НЕ Заказывать! Syzen.biz - не заказывать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Друзья,всем привет ) оставшиаеся задолженности уже упакованы и отправляются завтра
напомню что сегодня последний день бесплатной доставки
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни,всем привет,с сегодняшнего дня в нашем магазине доставка-абсолютно бесплатна на все заказы,абсолютно все
заказы до 3 тр возможно оплатить только биткоинами,все остальные заказы оплачиваются всеми возможными ранее вариантами
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Парни,всем привет,с сегодняшнего дня в нашем магазине доставка-абсолютно бесплатна на все заказы,абсолютно все
заказы до 3 тр возможно оплатить только биткоинами,все остальные заказы оплачиваются всеми возможными ранее вариантами
Бро теперь доставка будет бесплатной всегда ?
 

Elevin85

Участник
Сообщения
28
Реакции
22
Посылка пришла с реактивной скоростью, за 3 дня. Тест Э и Трен Э . Как и предупреждали, масло очень густое, с кристаллами. Особенно в Трене. Там прям очень густой осадок был на дне. Закинул виалы в горячую воду, пару раз потряс и все стало норм!!! Поставил сегодня в одну булку тест 500, в другую трен 200. Масло мягкое, заехало, как к себе домой) ожидал кашель от трена, но его не было. Даже думал подмешивать ампулу Укропа на каждую инъекцию, чтоб смягчить, бывали раньше не приятные моменты. Надеюсь, отсутсвие такой не приятной фигни, не говорит о рабочести препарата) хотя кто то вроде выкладывал анализы трена, и всё было ок. В общем, пока я доволен, посмотрю что будет дальше. Наверняка буду ещё делать заказы у этого продавца.
 
Последнее редактирование:

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни,всем привет,работаем,все долги разосланы,новые заказы так же отправляются
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Elevin85, приветствую.
Отсутствия кашля, абсолютно не говорит о рабочести препарата.
 

Алек

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
369
У меня от их трена тоже кашля нет .потливости нет.агрессии нет тоже а вот сон задолбал ..Пару часов и все выспался притом рубит прям наглухо .
 

Александр!!!

Местный
Сообщения
37
Реакции
13
У меня от их трена тоже кашля нет .потливости нет.агрессии нет тоже а вот сон задолбал ..Пару часов и все выспался притом рубит прям наглухо .
это да,как можно судить о рабочести трена хоть немного ,но по кашлю :eek:
 

Elevin85

Участник
Сообщения
28
Реакции
22
Прошли сутки после первых инъекций, болевых ощущений никаких, как будто и не ставил ничего. И это не смотря на очень густое масло.
 

Алек

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
369
Лично по мне так красота что нет этого ничего .А дальше по анализам уже ясно будет.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Всех Приветствую!!!
Парни подскажите, кто Оксик местный кушал-кушает?
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
всем добрый вечер,парни,сегодня был ооочень насыщенный день,очень много заказов уехало )))) работаем изо всех сил )
 

Holliwood

Новичок
Сообщения
0
Реакции
25
Ребята привет! Подскажите может брал кто нибудь Провирон? Есть отзывы по нему?
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
парни всем ддоброе утро,напомниаю что теперь в нашем магазине доставка -БЕСПЛАТНА
 

Бутс

Новичок
Сообщения
4
Реакции
3
Заказал в этом магазине первый раз. Доставка за два дня это за гранью возможного! Думаю и фарма будет отличной. Спасибо ребятам!!
 

Symbad

Участник
Сообщения
22
Реакции
22
Заказал в этом магазине первый раз. Доставка за два дня это за гранью возможного! Думаю и фарма будет отличной. Спасибо ребятам!!
странно как то, я заказал 30.09 и ещё жду трека нет, а кто то за 2 дня ,странно всё это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу