НЕ Заказывать! Syzen.biz - не заказывать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lokki

Местный
Сообщения
49
Реакции
67
странно как то, я заказал 30.09 и ещё жду трека нет, а кто то за 2 дня ,странно всё это.
Такая же фигня,заказ был 30.09.и тишина,служба поддержки обещаниями кормит(что подождите скоро),на почту никто не ответил ужу прошло 4 дня
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Заказал в этом магазине первый раз. Доставка за два дня это за гранью возможного! Думаю и фарма будет отличной. Спасибо ребятам!!
За два с момента оформления заказа, или когда поса поступила на почту?
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Такая же фигня,заказ был 30.09.и тишина,служба поддержки обещаниями кормит(что подождите скоро),на почту никто не ответил ужу прошло 4 дня
просто напиши мне в личку номер твоего заказа и я дам полный раклад что где и как,я всегда отвечаю,были задержки,сейчас этот вопрос уже улажен
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
парни всем приветы )))) с утра немного отсутствовал по семейным делам) мы на связи работаем )
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Друзья ) всем доброго дня,работа кипит,на днях склад снова пополняется,напомню что в нашем магазине доставка -бесплатна
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
парни,каждый может получить дополнительную скидку 5% на абсолютно любой заказ как розницу так и опт,для этого вам достаточно совершить оплату биткоином,осваивайте эту тему ) это не сложно,если что мы поможем разобраться,но это очень облегчит нам работу и приведет к снижению цен
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
парни,каждый может получить дополнительную скидку 5% на абсолютно любой заказ как розницу так и опт,для этого вам достаточно совершить оплату биткоином,осваивайте эту тему ) это не сложно,если что мы поможем разобраться,но это очень облегчит нам работу и приведет к снижению цен
Бро, я думаю эти биткойны для билдеров и пенсионеров практически непостижимая вещь)):D
 

Valentinus

Новичок
Сообщения
5
Реакции
2
Заказ от 2 числа, нет трека, не известно была ли вобще отправка.. это как так?
 

Вложения

  • JointPics_20191013_150511_1.PNG
    JointPics_20191013_150511_1.PNG
    120.3 KB · Просмотры: 87

Valentinus

Новичок
Сообщения
5
Реакции
2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу