НЕ Заказывать! Syzen.biz - не заказывать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Пишу в личку на мыло х..кто отвечает.по заказу
бро,я хз с какой там площадки мы пропали,но мы всегда на связи,консультант вообще дежурит у компа и решает все вопросы прямо здесь и сейчас,я как до почты и форумов добираюсь,сразу отвечаю и тебе поотвечал уже везде ) все ок ) мы всегда на связи,нодля самого быстрого ответа-консультант на сайте)
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Друзья ) прекрасная вечерняя новость,склады забиты и завтра начинается рассылка задержек и всего всего всего )
 

Бытман

Участник
Сообщения
15
Реакции
6
бро,я хз с какой там площадки мы пропали,но мы всегда на связи,консультант вообще дежурит у компа и решает все вопросы прямо здесь и сейчас,я как до почты и форумов добираюсь,сразу отвечаю и тебе поотвечал уже везде ) все ок ) мы всегда на связи,нодля самого быстрого ответа-консультант на сайте)
Сорян все норм .Бро
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
всем добрый вечер,сегодня был очень напряженный день,занимались отправкой всех долгов и собранных заказов,огромный объем работы проделан ) скоро все получат треки ну и конечно же свои заказы,приятно писать о том что ожидание и напряжение подходит к концу )хорошего вечера
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
парни,важный текст !!!!
поменял я часть команды и так заинструктировал людей,насчет соответствия концентрации ,что они немного перестарались и некоторые препы,в том числе из-за снижающейся температуры могут закристаллизоваться в ходе доставки,прошу не пугаться и не паниковать ) на 5 минуток в теплую водичку и все отойдет и больше не будет кристаллизоваться,если в холод не ставить
в энке вышло около 280 мг
ципионат 270
проп 110-120
трен э тоже около 220
 

Elevin85

Участник
Сообщения
28
Реакции
22
всем добрый вечер,сегодня был очень напряженный день,занимались отправкой всех долгов и собранных заказов,огромный объем работы проделан ) скоро все получат треки ну и конечно же свои заказы,приятно писать о том что ожидание и напряжение подходит к концу )хорошего вечера
Приветствую, оплатил заказ 23 числа, чет трека пока нет((
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
парни,важный текст !!!!
поменял я часть команды и так заинструктировал людей,насчет соответствия концентрации ,что они немного перестарались и некоторые препы,в том числе из-за снижающейся температуры могут закристаллизоваться в ходе доставки,прошу не пугаться и не паниковать ) на 5 минуток в теплую водичку и все отойдет и больше не будет кристаллизоваться,если в холод не ставить
в энке вышло около 280 мг
ципионат 270
проп 110-120
трен э тоже около 220
Здорова бро, а такие концентрации на последнюю партию с черными крышечками? или это относится также к прошлой партии с крышечками разноцветными ?
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Приветствую, оплатил заказ 23 числа, чет трека пока нет((
бро,привет,можешь по любым вопросам написать мне в личку или в телегу,я всегда дам развернутый ответ,все заказы отправляются активно,на неделе всем будут треки,все ок
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Здорова бро, а такие концентрации на последнюю партию с черными крышечками? или это относится также к прошлой партии с крышечками разноцветными ?
в той тоже были завышены в некоторых препах,но там не так сильно и кристаллизация была редким явлением,это моя вина.я реально запугал всех чтобы все ок было,он страхуются и делают больше,мы потом по расходу вещества это понимаем
 

Алек

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
369
То есть в ципе 270 а не 200 концентация
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
парни всем привет ,рад вам сообщить что мы вернулись к таким же оперативным отправкам как и были прежде ) склад заполнен,люди заряжены )
напомню,что еще 2 дня у нас доставка бесплатна-успевайте !!!
 

Алек

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
369
Просто ставлю 500 ципы и 200 трена раз в пять дней .Придется малость подкорректировать )
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни,всем доброе утро,часть треков в личках через 30 минут появится,сейчас вписывают всех
напомню что еще 2 дня доставка абсолютно бесплтна !!!!успевайте,отправки значительно ускорились
 

Александр!!!

Местный
Сообщения
37
Реакции
13
Только тестфенил и оксандролон, больше ничего не принимаю. Дозировки - тест 200 в понедельник и 200 в четверг, оксандролон 2 таб в первой половине дня, 2 во второй. Как гспг пойду сдавать, сразу и тест проверим
как там по оксандролону ? Привет
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Друзья,отправлены почти все заказы,треки выдаются,но не сразу
из интересного,через неделю на сайте заработает реферальная система,каждый зарагестрированный пользователь получит уникальную ссылку,которой сможете поделиться с друзьями,если совершается покупка по вашей ссылке,то вы получаете 10% от суммы покупки на свой счет в личном кабинете на сайте
самое интереное что вы сможете не только тратить эти деньги на покупки на сайте,но и выводить их на свои карты,то есть получать реальные деньги,сейчас много училий брошено на реализацию данного направления,но то что оно будет реализованно именно в таком виде-уже нет никаких сомнений !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу