НЕ Заказывать! Syzen.biz - не заказывать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Андрей 44, всё зависит от организма, возраста и начального уровня ГСПГ, чем старше, тем выше ГСПГ, чем выше, тем дольше по времени оно снижается, соответственно. У меня именно от пропа эфира через две, три недели уходит ниже рефов, раньше просто не сдаю, для объективности, а так кто его знает, может и раньше к низам прибивает.
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
друзья,всем хорошего дня,заказы собираются и отправляются беспрерывно
столкнулись с таким нюансом-температура на улице падает и при пересылке некоторые вещества(в частности проп ) могут немного кристаллизоваться,у кого такое случилось,просто отогрейте в теплой водичке и все пройдет )
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
парни,так же напомню что КАЖДЫЙ может получить бесплатную доставку,инфа по этому поводу на баннере на сайте или у консультанта
ну и совсем не за горами тот день когда нас ждет неделя бесплатной доставки,как только в телеге нас собирается ровная цифра 100-200-300 и тд
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни,всем привет,работа кипит ) заказы уходят,очень скоро нас ожидают небольие перемены в дизайне,сделаем этикетки такими чтобы по цвету отличались в зависмости от вещества,это и нам работу упрости и выглядит наряднее,через пару недель будет синтол,новые банки,силиконовые пробки,без этих проблем с которыми столкнулись )
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Парни,всем привет,работа кипит ) заказы уходят,очень скоро нас ожидают небольие перемены в дизайне,сделаем этикетки такими чтобы по цвету отличались в зависмости от вещества,это и нам работу упрости и выглядит наряднее,через пару недель будет синтол,новые банки,силиконовые пробки,без этих проблем с которыми столкнулись )
Верно, новый дизайн не помешает
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни,всем доброе утро и всем здоровья ) не болейте )
заказы вчерашние отправляются,работаем,нам осталось всего 13 человек в телеге до недели бесплатной доставки )
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Парни,всем доброе утро и всем здоровья ) не болейте )
заказы вчерашние отправляются,работаем,нам осталось всего 13 человек в телеге до недели бесплатной доставки )
В смысле 13 человек в телеге осталось и, что будет, бесплатная доставка этим людям в в телеге, или всем неделю, или на постоянку?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Скоро сдам анализ (чисто для себя) на тест энку, ставлю по Кубу в неделю, ухх.... ну посмотрим - сколько там дв в переводе на нмоль/л, я примерно знаю сколько должно показать))
 

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Скоро сдам анализ (чисто для себя) на тест энку, ставлю по Кубу в неделю, ухх.... ну посмотрим - сколько там дв в переводе на нмоль/л, я примерно знаю сколько должно показать))
Ждём )
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Друзья,доброго дня всем,заказы отправляются,мы работаем
нам осталось всего 4 человека в телеге до недели бесплатной доставки ))))) так чтокак раз под приход товара сделаем и бесплатную доставку
на днях ожидаем очень мощное поступление.все долги какие были уедут одним днем )работаем )
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Всем привет, вот взял на тест оксандролон, и еще зацепил флакон фенилки, затестим, доставку закутали по новой, лучше чем в прошлый раз. Доехало за 5 дней, а может и за 4, так как треки выдают поздно, узнать точно сложно. Кстати, банка оксаны не открылась как положено, ручка оторвалась, пришлось помогать ножом.
 

Вложения

  • IMG_6549.JPG
    IMG_6549.JPG
    476.2 KB · Просмотры: 96
  • IMG_6550.JPG
    IMG_6550.JPG
    479.7 KB · Просмотры: 127

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
всем неделя доставки же пишут
Уже выяснил, я втелегу вступил мне бессрочный код одноразовый на бесплатную доставку, а эта тема с количеством людей и будет неделя бесплатной доставки понятна.
 

Symbad

Участник
Сообщения
22
Реакции
22
3 недели Дека + Болда + Балкан Ундеканат, по анализам болда снизила Е2 ,Дека тест не подняла, т. е. в Деке теста нет.Болда рабочая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу