НЕ Заказывать! Syzen.biz - не заказывать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни,всем доброе утро,сегодня у всех выходной,но не у нас
сегодня последний день бесплатной доставки
каждый кто хочет получить еще 1 бесплатную доставку можете увидеть инфу на сайте на баннере или спросить у консультанта
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Так хочу начать сначала. Дело было так. Я проснулся взял очередную бочку тест фенила,
Я просыпаюсь - ссать иду. Всегда. Живу не так видимо.
vgoogle, определись из двух вариантов, что тебе продавец предложил. Не надо здесь "жертву" натягивать на форум.
Россия и так страна терпил, в большинстве. Тут по-другому, на форуме. Гомо"мир не приветствуется.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
И то правда, просто меня иногда заносит когда дело касается химии. Если подвести итог,я бы на месте молодого парня не жёг таблетку, главная проба это как реагирует твоё тело, а не пламя. Если силовые показатели растут, то препарат хороший. Вот отзывов я много здесь хороших читал.
Так у него может показатели расти и от стана, метана который могут в турик на мешать, вот в чём прикол.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Так у него может показатели расти и от стана, метана который могут в турик на мешать, вот в чём прикол.
На сколько я знаю от метана заливает, от стана совсем не заливает. Вот от турика не знаю, по-моему он что-то среднее и на печень по мягче будет, может я ошибаюсь. Кроме реакции тела никак не определишь.
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
иты бы хоть фоормил все по правилам,прсотавил половину банки а потом пишешь,я не отказываюсь,такое возможно,но угрожать мне что сейчас фотки выложишь и тд )))))) хочешь ?-выложи,а не пиши эту хуйню,в надежде раскачать на что то,все что должен я с великой радостью тебе вылю повторно,в 2 размере,только,никогда болье не появляйся здесь !
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
я прошу админов вмешаться в данную ситуацию,всю переписку с этим юнным бизнесменом я могу предоставить
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
парни,вот переписка с ним,сопоставьте что он тут говорит и что было в реальности,и его риторику,с тоникими намеками )
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    420.7 KB · Просмотры: 150
  • 2.png
    2.png
    280.2 KB · Просмотры: 161
  • 3.png
    3.png
    145.9 KB · Просмотры: 159
  • 4.png
    4.png
    100.7 KB · Просмотры: 152

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
мы работаем честно,если проблемы есть то всегда решаем ьбеззаговорочно в пользу клиента,вот наша позиция она была есть и будет неизменной
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
я знаю от метана заливает
не всех,меня не заливает
от стана совсем не заливает. Вот от турика не знаю,
от турика тоже не заливает,даже если его от метана заливает то,если там стан так же не будет заливать как и от турика и иди разбери тогда,что там турик,или стан
и на печень по мягче будет,
не будет,одна поебень-17 альфа алкелированый(метильной группы)
Кроме реакции тела никак не определишь.
ну если там допустим стан то можно определить так-связки могут моросить но,это если он на веса полезет,а так хрен запалишь,ну может ещё заметить ,что если стан там то-воду гонит хотя как определить этот факт х.з...я хавал стан не замечал ,что из меня вода выходит сверх нормы короче,вся эта поебень только через хромо нужно делать;)
Пс:Ну если хавать соло то,если там метан -можно определить по анализам на е2
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
не всех,меня не заливает

от турика тоже не заливает,даже если его от метана заливает то,если там стан так же не будет заливать как и от турика и иди разбери тогда,что там турик,или стан

не будет,одна поебень-17 альфа алкелированый(метильной группы)

ну если там допустим стан то можно определить так-связки могут моросить но,это если он на веса полезет,а так хрен запалишь,ну может ещё заметить ,что если стан там то-воду гонит хотя как определить этот факт х.з...я хавал стан не замечал ,что из меня вода выходит сверх нормы короче,вся эта поебень только через хромо нужно делать;)
Пс:Ну если хавать соло то,если там метан -можно определить по анализам на е2
С одной стороны не все верят что формула турика настолько всем известна что её воспроизводят, это же был секретный препарат. С другой, если человек берёт именно турик, а не метан или станазолол, то значит знает для чего и для какого эффекта
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Наверное огорчу тебя- такая хрень, была практически у всех производителей, если она настоящая))) Были и волосы, и резинки, и даже плавающая живность внутри виал, все услышали, продавец так же,тем более предложил выход, как и делают порядочные продаваны, а не барыги, можно долго ходить по кругу.
 
Последнее редактирование модератором:

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Друзья,всем доброе утро,сегодня наш склад пополняется и уходят задержавшиеся заказы,работаем
каждый абсолютно может получить бесплатную доставку в нашем магазине,когда ему будет удобно,для этого просто напишите консультанту и он вам поможет )
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Парни,немного инфы по делу ))))
1) наступают холода и при пересылке,некоторые препараты могут кристаллизоваться,в частности пропик,если летом этого не происходило,то сейчас возможно,если такое случилось,просто разогрейте флакон в теплой воде и все
2) некоторые заказ уходят с задержкой более 5 дней,склад постоянно пополняется но получилась небольшая дельта в поступлениях и отправках,стараемся максимально быстро это решать,если ваш заказ попал в число тех,с момента оплаты которго до момента отпарвки (по треку) прошло 6 дней,в качестве извинений за неудобство,следующий ваш заказ,вне зависимости от объема будет посчитан по оптовой цене
для этого пишите в поддержку,говорите что ваш заказ задержался,даете номер задержанного заказа и получаете купон на оптовые цены,вне зависимости от размера заказа,хоть 1 пачка,будем исключать подобное,но увы,специфика бизнеса​
 

Алек

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
369
Получил свой заказ .С момента оплаты до прибытия на почту 5 дней ..Очень оперативно Спасибо парни .Будем пробовать .Удачи и процветания
 

Вложения

  • IMG_20190924_105537.jpg
    IMG_20190924_105537.jpg
    2.4 MB · Просмотры: 117

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
2) некоторые заказ уходят с задержкой более 5 дней,склад постоянно пополняется но получилась небольшая дельта в поступлениях и отправках,стараемся максимально быстро это решать,если ваш заказ попал в число тех,с момента оплаты которго до момента отпарвки (по треку) прошло 6 дней,в качестве извинений за неудобство,следующий ваш заказ,вне зависимости от объема будет посчитан по оптовой цене
для этого пишите в поддержку,говорите что ваш заказ задержался,даете номер задержанного заказа и получаете купон на оптовые цены,вне зависимости от размера заказа,хоть 1 пачка,будем исключать подобное,но увы,специфика бизнеса
Лишнее это. Не Бадами торгуете, неделя это нормально на отправку. А сейчас сами провоцируете этих "бюзнесменов". Начнутся попытки наебалова, гарантирую. Лишнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу