НЕ Заказывать! Syzen.biz - не заказывать!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий485

Новичок
Сообщения
2
Реакции
3
Привет ,да написал ,говорит не вдадевл информацией, когда отправили где трэк,
Всем привет ,заказывал тут впервые- 1го числа оплата ,сегодня решил узнать ,а мне так же -не владею инфо пиши вечером ,сейчас написал ,пишут трек будет 16 и гляжу уже изменено время предоставления трека не 7 ,а 10 дней ,получается отправка только сегодня была
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Всех Приветствую.
Парни у syzenbiz, сейчас очень много заказов, просто не успевают, отнеситесь с пониманием. Плюс безопасность!
Понять, простить)))
 

Papa Gysto

Новичок
Сообщения
4
Реакции
4
Парни я написал как есть без истерики, вы раздули , зачем почему, я им пишу четкого ответа нет , надо выпытывать, когда отправили где трэк, я оставил отзыв о работе магазина и всё !!!
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Что с магазином, сделал заказ девять дней назад , трэк не дают и посылку не получил, до этого времени втечение пяти дней все приходило , не доволен работой магазина, такое ощущение что у всех барыг синдром "забитый хер" начинают хорошо сервис всё быстро, три месяца спустя на фига напрягаться, можно и завтраками кормить ((((
привет,все что нужно для решения твоей озадаченности-написать мне в личку 4 цифры-а именно номер твоего заказа,я дам тебе исчерпывающую информацию по нему вплоть до даты получения,на сайте консультант получает треки только тогда когда их можно выдать,в ветке даже написано что трек отдается спустя 10 дней,информацией об отправках он не владеет-это правда,ему незачем ей владеть и как то связывать все концы в одно целое,его дело-принимать заказ и отвечать на вопросы,а так же выдавать треки ПРИ ИХ НАЛИЧИИ у него,а это через 10 дней с момента отпарвки,о чем указанно в шапке,напиши мне В ЛИЧКУ номер заказа я дам тебе максимально подробную информацию,не исключено что твой заказ уже на почте,с уважением
 

syzenbiz

Черный список
Сообщения
294
Реакции
184
Друзья,всем добрый вечер,долгожданное пополнение на базе,заказы которые были задержаны уже уехали и продолжат уезжать в близжайшие дни,работаем )))
 

alealt

Местный
Сообщения
69
Реакции
154
Дополняю отзыв.

Вчера второй раз поставил болд, в этот раз 2 куба. Грею в подмышке, заходит легко, ни болей, ни тяготы, ни онемения после инжекта. Ощущения - поставил и забыл.

Суст местный начну ставить, как текущая виала закончится, тоже напишу ощущения.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Всем Привет Спортивный.
Отпишусь.
Начал ставить Суст+Болд. По кубу в одном замесе, три раза в неделю. Заходит отлично, без болевых, без шишек и т.п.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Получил мою скромную посылку.
 

Вложения

  • PHOTO_20191020_133218~2_compress12.jpg
    PHOTO_20191020_133218~2_compress12.jpg
    391 KB · Просмотры: 153

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Дополняю отзыв.

Вчера второй раз поставил болд, в этот раз 2 куба. Грею в подмышке, заходит легко, ни болей, ни тяготы, ни онемения после инжекта. Ощущения - поставил и забыл.

Суст местный начну ставить, как текущая виала закончится, тоже напишу ощущения.
Я раньше тоже ампулу с препаратом грел в руках, казалось это самым оптимальным вариантом. А потом прочитал на других форумах, где дилеры тестостерон с кристаллами присылают, там кто во что гаразд , кто на батарее, кто на зажигалке , кто в микроволновке греет, ну , а кто-то в кипящую воду опускает. Вот и я так делать стал: опущу в кипяточек , вытащу, потом делаю укол , у этого Дила препараты безболезненно заходят, но я свои действия уже до автоматизма довел...
 

alealt

Местный
Сообщения
69
Реакции
154
Я раньше тоже ампулу с препаратом грел в руках, казалось это самым оптимальным вариантом. А потом прочитал на других форумах, где дилеры тестостерон с кристаллами присылают, там кто во что гаразд , кто на батарее, кто на зажигалке , кто в микроволновке греет, ну , а кто-то в кипящую воду опускает. Вот и я так делать стал: опущу в кипяточек , вытащу, потом делаю укол , у этого Дила препараты безболезненно заходят, но я свои действия уже до автоматизма довел...

Я, конечно, не химик, простите за каламбур :D, но предполагаю, что сильное нагревание типа кипятка или тем более микроволновки может запустить какие-нибудь реакции в препарате и изменить его в ненужную сторону. А подмышки (и пах) - самые стабильные места по температуре тела. Инжект после такого прогрева комфортней и без шишек. И грею не всю виалу (смысл?) или ампулу (остынет пока наберёшь), а уже набранный шприц.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Я, конечно, не химик, простите за каламбур :D, но предполагаю, что сильное нагревание типа кипятка или тем более микроволновки может запустить какие-нибудь реакции в препарате и изменить его в ненужную сторону. А подмышки (и пах) - самые стабильные места по температуре тела. Инжект после такого прогрева комфортней и без шишек. И грею не всю виалу (смысл?) или ампулу (остынет пока наберёшь), а уже набранный шприц.
Я сам сомневался сперва, но думаю продвинутые качки ж там в большинстве. И это у этого Дила так хорошо и мягко масло заходит, а у многих других фирм есть довольно жопоразрывные препараты и там вообще все греют в кипятке и так далее. Но вот теперь я опять стал сомневаться, пока я над тестостероном и Болденоном это проделывал, всё было нормально, а когда ставил мастерона пропионат, то после остывания виалы, раствор там помутнел. Ставить я его продолжаю, нагрею он опять прозрачный, остынет - мутный, побочек не было , но наверное я этим нагреванием его ослабил. Может кто подскажет как правильно делать.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я, конечно, не химик, простите за каламбур :D, но предполагаю, что сильное нагревание типа кипятка или тем более микроволновки может запустить какие-нибудь реакции в препарате и изменить его в ненужную сторону.

Я сам сомневался сперва, но думаю продвинутые качки ж там в большинстве.

Насчет микроволновки ничего не скажу, т.к. не знаю как воздействует излучение на химические вещества.
А вот нагревать можно, как душа пожелает. Тестостерон имеет температуру плавления 155 градусов, болденон 165, нандролон 120 и т.д. Грейте на здоровье.
 

Symbad

Участник
Сообщения
22
Реакции
22
Доброго всем времени суток,искл по ветке ,что то не нашёл,напишите отзыв кто юзал Примоболан сего производителя.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Приветствую Всех.
Если кто читает профильные форумы, убедительна просьба.
Хай в ветке не поднимать, ничего не писать. До прояснения.
Иначе ветку закрою!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу