Новости Тайсон/Джонс скандальная ничья!

БиЧс-Rx

Проверенный
Сообщения
408
Реакции
1,464
64C1A03A-4B7E-463A-A2A0-9C34497BA1B6.jpeg


Скандалище после боя Тайсон — Джонс!

В итоге, отлично организованный вечер профессионального бокса завершился скандалом. Мало того, что концовку смазали, так ещё и боксёров выставили в идиотском свете. Не понятно, за что. Они то рубились на совесть. У организаторов ожидаемо оказалось два одинаковых пояса, которые и были переданы боксёрам. где были переданы? Наверное, их в раздевалку им занесли. В телевизионную трансляцию это не попало. Стыдоба и позорище!!!

Рой Джонс недоволен решением судей

— Я тоже недоволен, поскольку выиграл я! Я пережил столько неприятных минут, получая удары Тайсона по корпусу. Это крайне неприятные ощущения, доложу я вам. И я перебил его в итоге. Этот бой забрал я. Какая может быть ничья?

Тайсон: я выиграл этот бой

Тайсон: Я выиграл этот бой. Вот что произошло. Бой был непростой. Тут даже две минуты воспринимались как полноценные три. И мне здорово ощущать, что я сумел достойно пройти всю эту дистанцию.


Майкл Баффер досрочно покинул здание!

Друзья, какая убогая концовка! Смазали всё впечатление от боя. Мужчины старались, сражались, а организаторы всё слили в утиль. Результат боя объявил не Майкл Баффер, а журналист, бравший у боксёров интервью. Что?! Да. Майк Баффер отказался участвовать в этом фарсе?!

Бой проходил по особым правилам: каждый из 8 раундов длился две минуты. Перчатки были крупнее обычных — весом в 12 унций. Боксеры дрались без защитных шлемов, хотя изначально планировалось, что они выйдут на ринг в них. В этом бою не было официальных судей и изначально не был предусмотрен нокаут (хотя запрет на него организаторы подтвердили). Поединок должен был быть остановлен, если у одного из бойцов появится рассечение.

Гонорары за бой без отчислений от продаж платных трансляций и рекламы оказались одинаковыми: оба спортсмена получат по 1 миллиону долларов.

Гражданин России и США 51-летний Джонс свой предыдущий бой провел в феврале 2018 года, выиграв по очкам в десяти раундах у Скотта Сигмона.

54-летний Тайсон не выступал на официальном уровне с июня 2005 года. Тогда он отказался продолжать боксировать после 6-го раунда, тем самым уступив Кевину Макбрайду.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Гонорары за бой без отчислений от продаж платных трансляций и рекламы оказались одинаковыми: оба спортсмена получат по 1 миллиону долларов.
Нет. Майк получил 10 лямов, Рой 3 ляма.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
А так, никакого позорища нет, это всё шоу, заранее отрепетированно, ведь бой комерческий, не титульный.
И о каком поясе может быть речь,да им похер на этот пояс:;что Майку,чтотРою))..... чисто шоу, там все в курсе этого всего:и Майк и Рой, сними весь этот сценарий обговаривался, век воли не видать)))
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Хороший рестлинг. Потанцевали на ринге, пообнимались и по домам пиво пить)
Несмотря на такой "жаркий" исход боя приятно было видеть двух легенд на ринге. Когда мы еще на такое посмотрим?)
 
C

Chantico

Хороший рестлинг. Потанцевали на ринге, пообнимались и по домам пиво пить)
Несмотря на такой "жаркий" исход боя приятно было видеть двух легенд на ринге. Когда мы еще на такое посмотрим?)
И по ляму баксов...)
 

Дэн Паркер

Участник
Сообщения
456
Реакции
1,973
Иваныч11, Это же шоу, за которое платят бабки! Как можно ставить на чью то победу? Ведь все решается между букмеккерами, спонсорами и бойцами еще до начала боя. Бабки людей уже делят до начала представления)
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Иваныч11, Это же шоу, за которое платят бабки! Как можно ставить на чью то победу? Ведь все решается между букмеккерами, спонсорами и бойцами еще до начала боя. Бабки людей уже делят до начала представления)
Но мы к сожалению их решения предугадать заранее не можем)
 
Назад
Сверху Снизу