Блог Тестирование блокаторов аппетита

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Всем привет, я конечно не в курсе можно ли делать отдельно такой , но возможно я не знаю о некоторых новинках блокаторов аппетита , которые могли бы решить мою проблему
Собственно в кратце, я склонен всегда жёстко переедать, ранее я использовал эка, периодическое голодание, разные другие препараты, большое количество овощей перед основным приемом пищи и много чего ещё.
К сожалению все эти приемы потеряли эффективность, в данный момент насыщение я испытываю только при употреблении эка и при самом перееданием, когда желудок набит с горкой
Я бы с удовольствием протестировал на себе так называемые блокаторы аппетита из магазинов представленных на форуме
Единственное хотелось бы на тестирование или не за полный прайс. Но конечно, если что то действительно решит полностью проблему с чувством насыщения, и команда магазина полностью в этом уверенна, я с удовольствием приобрету сам и буду в дальнейшем это использовать .
Если же на правах тестера, сдам анализы если таковые имеются, отчасти оплачу товар, строго по схеме использую ваше средство и максимально подробно распишу с бжу, замерами, возможно анализами, активностью фитнес трекера, всеми необходимыми фото и пр.
Я действительно много всего использовал, и ранее прилагал очень много усилий для сушек
 

СтероидМэн

Завсегдатай
Сообщения
270
Реакции
297
о некоторых новинках блокаторов аппетита , которые могли бы решить мою проблему
тут на форуме я видел только про тезофензин. Вот что пишут о блокаторах вообще:

  1. Фентермин: Это один из наиболее распространенных блокаторов аппетита. Он воздействует на центральную нервную систему и снижает чувство голода. Много исследований подтверждают его эффективность.
  2. Контермин: Он также воздействует на голодовой центр в головном мозге и может помочь снизить аппетит.
  3. Белвик (лорксесс): Этот препарат воздействует на рецепторы серотонина и оказывает положительное воздействие на контроль над аппетитом. Есть множество исследований, подтверждающих его эффективность.
  4. Саксенда (лираза): Этот препарат регулирует аппетит и чувство сытости путем воздействия на гормон инкретин. Он также может быть полезен.
Ссылки на исследования по каждому из этих препаратов и их эффективности могут быть найдены на сайтах Национальной библиотеки медицины США (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
Прошу магазины выделить товарищу препараты для опыта в подарок в достаточном количестве☝️🙂

Администрацию сайта прошу содействовать в этом, инициативу исследователя добровольцы надо поддержать активно
 

Maxim Kulichkov

Местный
Сообщения
206
Реакции
196
Белок с овощами ебошьте и сразу насыщение на пол-дня. С утра ем броколли на сковороде с шампьонами жареные и яйцами и белком ещё. Потом аж тяжесть в животе, ходить тяжело.

По поводу препаратов я вообще таких не видел, БАД знаю типо гарцинии камбоджийской
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
Maxim Kulichkov, походу товарищ, ты себе холецистит выкармливаешь жира и жаренными, тяжесть это плохо отекает желчь с пузыря в протоки
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Прошу магазины выделить товарищу препараты для опыта в подарок в достаточном количестве☝️🙂

Администрацию сайта прошу содействовать в этом, инициативу исследователя добровольцы надо поддержать активно
Желающих на препы всегда много) конечно тоже это понимаю, я не банальный тестик прошу , который всегда работает как автомат Калашникова. Не с целью обогатиться или получить халявную фарму, фарму сам покупаю 😼 (но конечно тестировал на ряду со всеми, ни в коем случае не создавал подобных постов с обычной фармой ☝️)
Прошу не думать что я такой хитрец и на бебре дудец
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Maxim Kulichkov, походу товарищ, ты себе холецистит выкармливаешь жира и жаренными, тяжесть это плохо отекает желчь с пузыря в протоки
Жареное не ем, но по жиру и так набирается оч много
Овощи ел в больших количествах, но это не мешало за раз с ними сожрать и кг мяса (тушрного на воде);
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Арчибальд, я вот сейчас подумал что как-то странно выходит, на форуме посвящённом дилдобилдингу, занятию которое практически полностью состоит из самоограничений и изощрённого самоистязания, читать о пиздостраданиях человека не способного банально контролировать свою кишку))). Какие таблетки? Ты где яйца проебал, мужик? Иди к жирухам на бабские форумы, они там тоже в вечном поиске "что сожрать чтоб похудеть?")))
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Арчибальд, я вот сейчас подумал что как-то странно выходит, на форуме посвящённом дилдобилдингу, занятию которое практически полностью состоит из самоограничений и изощрённого самоистязания, читать о пиздостраданиях человека не способного банально контролировать свою кишку))). Какие таблетки? Ты где яйца проебал, мужик? Иди к жирухам на бабские форумы, они там тоже в вечном поиске "что сожрать чтоб похудеть?")))
Не совсем так как ты говоришь, я часто сушился за последние несколько лет, и первый раз аж со 115 до 78, без использования всего.
Потом конечно испозовал фарму и многое другое, в прошлый нг сделал достаточно приемлемую форму для обывателя. И после вообще перестало что либо получаться , мысли постоянно только о еде🤣 И как бы уже после всего этого, испытав на себе все эти фокусы организма, я понял что другие люди оказывается могу находиться в более тяжёлых условиях, в которых оказался и я) Раньше я так же как и ты мог кукарекать на других, говорить "я же могу себя урезать, есть один раз в день, или есть одно и тоже каждый день на протяжении очень долгого времени", быстро сушиться и приходить в более менее форму за 1-2 месяца. Но вот в данный момент я не могу находиться в дефиците, я легко могу выдержать физическое очень сильное чувство голода, а вот морально бороться с этим не выходит, мозг постоянно требует еды и других мыслей нет
Если ты окажешься в такой ситуации, то сразу поймёшь о чём идёт речь и больше не будешь такое писать. Без какого либо негативного подтекста сейчас пишу это, прекрасно понимаю как ты видишь всю эту ситуацию. Ну и про величину яиц тоже как то странно, есть например мотивация, если ее достаточно, человек принимает решение и действует . Если человек не действует, значит мотивации недостаточно, при чем тут величина яиц?) У меня психологическое чувство голода нивелирует в последнее время любую мотивация, еда не выходит из головы. 24 /7 бороться с мыслями о хавке такая себе затея, обречена на провал, тем более я за раз нажираю кг овощей и кг мяса.
Ты конечно отчасти прав, но видишь все слишком поверхностно, возможно те трудности с которыми ты сталкивался, для других людей никогда не являлись трудностями.
Был у нас в селе один парень, вот он говорил прям 1 в 1 как ты, точная копия! Давно о нем не слышал, но говорят что стал геем
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Не совсем так как ты говоришь, я часто сушился за последние несколько лет, и первый раз аж со 115 до 78, без использования всего.
Потом конечно испозовал фарму и многое другое, в прошлый нг сделал достаточно приемлемую форму для обывателя. И после вообще перестало что либо получаться , мысли постоянно только о еде🤣 И как бы уже после всего этого, испытав на себе все эти фокусы организма, я понял что другие люди оказывается могу находиться в более тяжёлых условиях, в которых оказался и я) Раньше я так же как и ты мог кукарекать на других, говорить "я же могу себя урезать, есть один раз в день, или есть одно и тоже каждый день на протяжении очень долгого времени", быстро сушиться и приходить в более менее форму за 1-2 месяца. Но вот в данный момент я не могу находиться в дефиците, я легко могу выдержать физическое очень сильное чувство голода, а вот морально бороться с этим не выходит, мозг постоянно требует еды и других мыслей нет
Если ты окажешься в такой ситуации, то сразу поймёшь о чём идёт речь и больше не будешь такое писать. Без какого либо негативного подтекста сейчас пишу это, прекрасно понимаю как ты видишь всю эту ситуацию. Ну и про величину яиц тоже как то странно, есть например мотивация, если ее достаточно, человек принимает решение и действует . Если человек не действует, значит мотивации недостаточно, при чем тут величина яиц?) У меня психологическое чувство голода нивелирует в последнее время любую мотивация, еда не выходит из головы. 24 /7 бороться с мыслями о хавке такая себе затея, обречена на провал, тем более я за раз нажираю кг овощей и кг мяса.й человек
Ты конечно отчасти прав, но видишь все слишком поверхностно, возможно те трудности с которыми ты сталкивался, для других людей никогда не являлись трудностями.
Был у нас в селе один парень, вот он говорил прям 1 в 1 как ты, точная копия! Давно о нем не слышал, но говорят что стал геем
Арчи, ты тут уже не первый год и знаешь меня. Я не раз отвечал в сотне заведённых тобой тем. И всегда старался помочь. Вот и сейчас так. То, что ты обиделся это хуёвый знак. Проблема с самоконтролем в еде это только симптом, проявление проблемы более серьёзной. Звучит долбоебически, но пойми меня правильно))). Посмотри со стороны, как ты ведёшь себя.
Ты отрицаешь очевидное и ищешь себе оправданий. Это путь не к успеху, а в другую сторону. Ты взрослый человек, и должен понимать что главное внутри, а не снаружи.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Собственно в кратце, я склонен всегда жёстко переедать, ранее я использовал эка
бро, хорошо сбивает аппетит йохимбин гидрохлорид из аптеки, только дозировку поменьше делай. Его пробовал ?
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Арчи, ты тут уже не первый год и знаешь меня. Я не раз отвечал в сотне заведённых тобой тем. И всегда старался помочь. Вот и сейчас так. То, что ты обиделся это хуёвый знак. Проблема с самоконтролем в еде это только симптом, проявление проблемы более серьёзной. Звучит долбоебически, но пойми меня правильно))). Посмотри со стороны, как ты ведёшь себя.
Ты отрицаешь очевидное и ищешь себе оправданий. Это путь не к успеху, а в другую сторону. Ты взрослый человек, и должен понимать что главное внутри, а не снаружи.
И раньше не смотря на все мои пиздострадания в какой то момент получалось приходить к цели, сейчас вот хз что происходит
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
бро, хорошо сбивает аппетит йохимбин гидрохлорид из аптеки, только дозировку поменьше делай. Его пробовал ?
Как то пробовал, кровь помню сильно приливала к лицу, сейчас погляжу про него .
А вот от эка наоборот, крови отливает куда то
 

СтероидМэн

Завсегдатай
Сообщения
270
Реакции
297
Прошу магазины выделить товарищу препараты для опыта в подарок в достаточном количестве☝️🙂

Администрацию сайта прошу содействовать в этом, инициативу исследователя добровольцы надо поддержать активно
А что выдают то конкретно, нихрена не понял
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Как то пробовал, кровь помню сильно приливала к лицу, сейчас погляжу про него .
А вот от эка наоборот, крови отливает куда то
Аптечный надо, который гидрохлорид по 5мг идёт, но целую таблетку не пей, хватит 1/3 или половинки на голодный желудок строго, с сахаром любым не работает
 

Maxim Kulichkov

Местный
Сообщения
206
Реакции
196
Maxim Kulichkov, походу товарищ, ты себе холецистит выкармливаешь жира и жаренными, тяжесть это плохо отекает желчь с пузыря в протоки
Думаешь там жира много получается ? Не соглашусь. Масла где-то 5мл подсолнечное, в двух желтках жир ещё. В остальном нету. Желчный у меня болел после пива бывало, нефильтрованного непастеризованного
 
Назад
Сверху Снизу