Общение Тестирование препаратов на хроматографе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Приветствую.
Результаты?
Привет.
Вот первый образец. Турик от ЮФС.
IMG_20170228_000928.jpg Подобный турик тестировался одним из форумчан и тестирование закончилось на том, что у человека заныла старая травма. Он объяснил это реакцией на стан и тестирование прекратил. Поэтому честно сказать, сомневался что там турик :). Но зря. Образец действительно содержит туринабол, примерная концентрация у меня получилась 6,8 мг в таблетке (считалась относительно чистого сырья).
 

Вложения

  • IMG_20170228_001319.jpg
    IMG_20170228_001319.jpg
    708.7 KB · Просмотры: 221
  • IMG_20170228_004115.jpg
    IMG_20170228_004115.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 186
  • IMG_20170228_004303.jpg
    IMG_20170228_004303.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 213
  • IMG_20170228_011202.jpg
    IMG_20170228_011202.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 208
  • 1488233583053391720342.jpg
    1488233583053391720342.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 215

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Таблетированный Трен Ацетат ЮФС.
IMG_20170228_002137.jpg Таблетки неоднородные по цвету, видны посторонние включения. По составу все замечательно. Содержат стеариновую кислоту и тренболон ацетат. Концентрацию трена определить пока не могу т.к. отсутствует эталон.
 

Вложения

  • IMG_20170228_013825.jpg
    IMG_20170228_013825.jpg
    761.9 KB · Просмотры: 92
  • IMG_20170228_013906.jpg
    IMG_20170228_013906.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 180
  • IMG_20170228_013933.jpg
    IMG_20170228_013933.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 188

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Таблетированный Трен Ацетат ЮФС.
Посмотреть вложение 9666Таблетки неоднородные по цвету, видны посторонние включения. По составу все замечательно. Содержат стеариновую кислоту и тренболон ацетат. Концентрацию трена определить пока не могу т.к. отсутствует эталон.
очень интересно! а вот этот таблетированный трен это тупо дв трена запечатанное в табу? или изменения есть в формуле? и как я понял это не имеет отношения к метилтриенолону? который почему то пропал вобще с полок...
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
очень интересно! а вот этот таблетированный трен это тупо дв трена запечатанное в табу? или изменения есть в формуле? и как я понял это не имеет отношения к метилтриенолону? который почему то пропал вобще с полок...
Судя по названию действующего вещеста - тренболона ацетат, ничего не изменено) так что хз какая биодоступность у такого препарата при приеме его перорально.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
очень интересно! а вот этот таблетированный трен это тупо дв трена запечатанное в табу? или изменения есть в формуле? и как я понял это не имеет отношения к метилтриенолону? который почему то пропал вобще с полок...
Это тренболон ацетат только не в масле, а в таблетках. Если бы формула была изменена, то это был бы уже не трен ацетат.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Ого. Вот так результат!! Бригадир нашёл подход к Севену))))
Напишешь, что всё плохо скажут -подстава. Напишешь, что всё хорошо скажут - продался. :)
Присмотритесь к картинкам, что я выкладываю. Это не просто рисунки, там есть и дата, название приборного файла, время выхода вещества на хроматограмме. Также это время есть и на картинке с формулой, в левом верхнем углу. Что-то подтасовать очень сложно, это будет сразу видно.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
С запозданием выкладываю результаты исследования примы ЮФС. Все это время как-то пытался загрузить видео. В виду своей рукожопости кино получилось в двух частях. В самый ответственный момент выронил телефон из рук. Прошу строго не судить т.к. это первый подобный опыт.


 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Пусть крот прояснит про своего друга теперь. Который вливает гомно в флаконы и отправляет на тестирование. Другого объяснения я не вижу. Если вы видите - может я чего то недопонимаю
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Пусть крот прояснит про своего друга теперь. Который вливает гомно в флаконы и отправляет на тестирование
Давай по порядку. Ты сам посуди головой своей...На кой х..й извини за выражение человеку изначально высылать говно а потом тут-же слать заведомо хорошие препарат.Я конечно защищать не кого не буду так как рядом не стоял, но он сам в недоумении как это может так быть. Во общем если честно мне до пизды..думай что хочешь. А если серьезно то мне тоже очень странно все это кажеться.Есть желание пиши в личку..сведу на прямую с этим человеком и сами все обсудите..кто где и по чем берет.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Давай по порядку. Ты сам посуди головой своей...На кой х..й извини за выражение человеку изначально высылать говно а потом тут-же слать заведомо хорошие препарат.Я конечно защищать не кого не буду так как рядом не стоял, но он сам в недоумении как это может так быть. Во общем если честно мне до пизды..думай что хочешь. А если серьезно то мне тоже очень странно все это кажеться.Есть желание пиши в личку..сведу на прямую с этим человеком и сами все обсудите..кто где и по чем берет.
Да я как бы и не сомневался особо ни в приме ни в чем другом. Делал сам для себя пропик, ципик и оксану анализы. Мне и так все ясно было. Факт остается фактом. Во вскрытом флаконе влито. В запечатанном не влито. Это факт. А выводы каждый сам сделает для себя. Не обязательно их озвучивать. А мотивы тут искать бесполезно. На свете столько долбаебов, поэтому логику бывает не увидеть. Я в очередной раз убедился в словах поставщика с которым работаю 7 лет. И с которым дружим хорошо. Это для меня важно.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Бригадир, Ну ты-же умный человек..Сам посуди на кой х..й это надо человеку..который закупил этого производителя (сам видал сколько) Он что ебанутый на всю башку что-ли. Еще раз повторю он и первый раз бы выслал целый флак..но я сам ему сказал что целый слать не обязательно.по этому была часть отобрана и перелита в другой флакон.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Бригадир, Ну ты-же умный человек..Сам посуди на кой х..й это надо человеку..который закупил этого производителя (сам видал сколько) Он что ебанутый на всю башку что-ли. Еще раз повторю он и первый раз бы выслал целый флак..но я сам ему сказал что целый слать не обязательно.по этому была часть отобрана и перелита в другой флакон.
Тогда остается один вариант - Либо Севен начудил первый раз. Либо на почте перелили. Пока почтой шло :D Ну еще может выветрилось по дороге. Все варианты почти сумашедшие.
Еще есть вариант, что я Севена купил с потрохами. И есть старый вариант. Налил твой товарищ оливкового масла да отправил, будучи неумным человеком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу