Общение Тестирование препаратов на хроматографе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
В раздумьях, а не будет ли в балкановской гесксе трена энки.
Причём здесь Балкан то? Я тебе и так уже намекнул, каким боком Балкан несёт вопросы связанные с двутреном Фармаком?
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Ясно. Странно только что ассоциируя себя чуть-ли не топовым производителем АС так безалаберно относиться к производству..сэкономили на гексе.
На этикетках даж сэкономили, последние партии как они говорят стояк сроки уже близко к просрочке, но типа всё свежак
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
А вот кто-нибудь может объяснить почему гекса такая дорогая и в чем ее приемущество?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
А вот кто-нибудь может объяснить почему гекса такая дорогая и в чем ее приемущество?
я вот тоже задавался этим вопросом... чем 100мг тренболона круче чем 100мг тренболона, но плюнул и смирился что обойдусь без этого эфира для избранных)
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Надо попробовать и сравнить разницу..Кто пробовал говорят она есть и существенная..правда нет не знаю.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Надо попробовать и сравнить разницу..Кто пробовал говорят она есть и существенная..правда нет не знаю.
А в чем выражается разница?
Была гекса балкановская, я ставил ее лет 6 назад и разницы от трена обычного лично я не ощутил. Хотя там могла быть и не гекса.
Да и в целом никто толком не может ответить что же такого особенного в гексе.
Дороговизна может обусловлена сложностью производства. Но в чем фактическое приемущество - не понятно.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Хороший вопрос -- надо будет Бруталу предложить его в составление онлайн тестов на знания ААС, про которые он сегодня ветку открыл.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Alex_Press, Не могу сказать я не пробовал..стоимость как ты и говоришь скорей всего обусловлена изготовлением самого сырья (тех.процесс) если не ошибаюсь это самый длинный эфир тренболонов и единственный эфир который официально производился для людей.
Весной попробую и расскажу есть разница или нет..))
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
единственный эфир который официально производился для людей.
Если это так, то дороговизну возможно обьяснить и обычным маркетингом. Мол единственный из тренов для людей.
 
Последнее редактирование:

Evandro

Местный
Сообщения
56
Реакции
204
Насколько я слышал (мнение мое не авторитетное), что гексу разработала французкая фарм-компания с прицелом на человека (правда хз для каких целей :D ), а все остальные трены для скота + по идее сырье гексы в связи с этим должно было обладать высокой степенью очистки и как следствие дороговизной, в отличие от других тренов. Но так как офф-но данный трен своим прародителем не производится, а вся нынешняя лабуда из Китая, то это просто развод на бабло... скорей-всего нынешняя "гекса" это обычный тренЭ просто с большей степенью очистки.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Насколько я слышал (мнение мое не авторитетное), что гексу разработала французкая фарм-компания с прицелом на человека (правда хз для каких целей :D ), а все остальные трены для скота + по идее сырье гексы в связи с этим должно было обладать высокой степенью очистки и как следствие дороговизной, в отличие от других тренов. Но так как офф-но данный трен своим прародителем не производится, а вся нынешняя лабуда из Китая, то это просто развод на бабло... скорей-всего нынешняя "гекса" это обычный тренЭ просто с большей степенью очистки.
Да , компания Негма.
Для дистрофиков.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Насколько я слышал (мнение мое не авторитетное), что гексу разработала французкая фарм-компания с прицелом на человека (правда хз для каких целей :D ), а все остальные трены для скота + по идее сырье гексы в связи с этим должно было обладать высокой степенью очистки и как следствие дороговизной, в отличие от других тренов. Но так как офф-но данный трен своим прародителем не производится, а вся нынешняя лабуда из Китая, то это просто развод на бабло... скорей-всего нынешняя "гекса" это обычный тренЭ просто с большей степенью очистки.
Толку от того что он для людей?
Его в 90% случаев в микс с ветеренарными тренами добавляют)))
 

Apriori

Участник
Сообщения
21
Реакции
47
Многие атлет на гегсе не чувствуют такой побочки, как резкая агрессия, становишся не таким буйным и обычная домашняя сора не перерастает в армагедон!
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Да что гададать..)) Один черт не кто не чего не знает... По мне отличие только в периоде полураспада, ну может еще процесс изготовления более качественный .суть то в другом..В том что в Три -тренах практически не у кого Гексы нет..((( Хотя деньги за это берутся..Вот что должно беспокоить...))))
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Пришли очередные препараты на проверку. Как уже было сказано, это туринабол, трен А (табл), прима, мастерон.Данные препараты фирмы ЮФС. Все целое, не вскрытое. По результатам уже наверное озвучю после праздников.
Фото пока такое. Лучше сделать возможности пока нет.
Приветствую.
Результаты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу