Общение Тестирование препаратов на хроматографе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
6-8 таблеток ,даже если там оксана,реально много для девочки. от 60 метана она б сдохла вовсе,
моя подопечная ела по 1 табе. результат:Чемпионка СЗ по БФ.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
да 30 - 40 мг.
да я ей говорил попробуй 1 таб. 10мг. \ день
посмотришь как организм реагирует, а потом если что макс до 30 - 40 мг. ! - а вообще, - зачем тебе все это .... и так Красотка
Упертая попалась, ей кто продал вообще сказал 8 таб. ( 80 мг. юзать ) не меньше.
Печально читать такое.
Сказал бы, но промолчу.
Не та ветка.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
да 30 - 40 мг.
да я ей говорил попробуй 1 таб. 10мг. \ день
посмотришь как организм реагирует, а потом если что макс до 30 - 40 мг. ! - а вообще, - зачем тебе все это .... и так Красотка
Упертая попалась, ей кто продал вообще сказал 8 таб. ( 80 мг. юзать ) не меньше.
тайский это наш?
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Нашел в инете картинку.
Вот такой она мне показала:
Оксандролон.jpg
 

Shado5

Местный
Сообщения
61
Реакции
75
Алекс, ну а что тут говорить, когда сами мы пацаны ( покупатели ) на такой же бомбе можем подорваться !!!!
думаешь что Болд ставишь, а там какой нибудь Тритрен, а ты делаешь расчеты к примеру 600мг. \ мл..... болта
я сам юзаю, как я думаю легкие курсы, пример:

Болд + Прима, выход Винс
Прима, + Оксандролон
Болд + Турик....... и т.д.
А наделе не бойс Тестостероны себе вбахиваю
P\S - себя я отношу больше к новичку в этом деле, чем к профи.... постоянно узнаешь что то новое для себя.
хотя куршу уже года 4 (курсов 6 - 7 где то делал)
Кто тебе болд тритреном заменяет? О_о Дай контакты, срочно!)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631
могут насыпать все, что угодно, в этот бд
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Вот и настала очередь Данабола Форте от Рестек.
IMG_20170217_121224.jpg
Данабол Форте содержит в своём составе - Оксиметалон. Примерная концентрация 44 мг в таблетке.
 

Вложения

  • IMG_20170217_121824.jpg
    IMG_20170217_121824.jpg
    799.1 KB · Просмотры: 192
  • IMG_20170217_121840.jpg
    IMG_20170217_121840.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 209

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Вот и настала очередь Данабола Форте от Рестек.
Посмотреть вложение 9513
Данабол Форте содержит в своём составе - Оксиметалон. Примерная концентрация 44 мг в таблетке.
Турик , что не турик , а окси, с непонятным кол-ов вещ-ва, три трен, что ни три трен, а ХЗ что, и метан, что не метан, а тот же окси.. отличная контора, с проверенным кач-ом, Леша Пугачев не дурак далеко был, когда этим фуфлом заказываемые препы от др контор заменял, выгода перла мама не горюй.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Турик , что не турик , а окси, с непонятным кол-ов вещ-ва, три трен, что ни три трен, а ХЗ что, и метан, что не метан, а тот же окси.. отличная контора, с проверенным кач-ом, Леша Пугачев не дурак далеко был, когда этим фуфлом заказываемые препы от др контор заменял, выгода перла мама не горюй.
не факт что 2 года назад,тоже был окси во всем, тогда там мог быть и везде метан или просто мел,
 
S

sannek

не факт что 2 года назад,тоже был окси во всем, тогда там мог быть и везде метан или просто мел,
100%.
Я уверен что это совсем другой поставщик и возможно другой производитель даже)))
А пугачев ничего сам не менял. Он и фарму то в руках не держал
 
Последнее редактирование модератором:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
100%.
Я уверен что это совсем другой поставщик и возможно другой производитель даже)))
А пугачев ничего сам не менял. Он и фарму то в руках не держал
Конечно не держал, ему слали фарму, он просто замены делал, или еще хуже, замены делали те к кому он скидывал адреса.
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Ну вот она подстава для начинающих !
купит чел такой продукт, думая что будет метан есть 4 таб. по 10мг.,
а получается около 200мг. оксика закидывает., - при рекомендуемой дозе 50 - 100 мг. \ день.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ну вот она подстава для начинающих !
купит чел такой продукт, думая что будет метан есть 4 таб. по 10мг.,
а получается около 200мг. оксика закидывает., - при рекомендуемой дозе 50 - 100 мг. \ день.
Мужики, ветку зафлудили по самое не балуйся, Это ведь элементарно- следить, что пишут по форумам, особенно кто, и смотреть доверие к конторам, пусть называются они супер пупер, проверенными, главное кач-во, а не наклейки крышечки, и отзывы с фото покупок не тех отсматривать, кто во всех ветках лизнуть готов, а реальных покупателей, так же смотреть по негативным отзывам- одно дело залетные набегают и пургу несут, тут все ясно, продавца валят, или от тех кто не свежаки, и не замечены в подлогах, хотя это так же не панацея, но все таки дает шансы не нарваться. Кому интересно- создайте ветку- лажовые и не лажовые препы, как на Фите, там все и обсудим, пусть здесь трудится хромографист.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
7even, раз порешали, так и будет, у тебя непочатое поле для проверки, и там все что пожелаешь, посмотрим, как покажут себя супер бренды, возможно будет все по выбору( не гарантирую конечно пока, но разговор был), на Д....че эти отзывы и анализы херились и вытирались, и загавкивались шакалами, да оно и не далеко ушло такое поведение.
 
Сообщения
21
Реакции
12
7even, приветствую, а сколько по объему нужно масла в виале, чтобы хватило на анализ? Выслал бы тебе несколько образцов, возьмешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу