Общение Тестирование препаратов на хроматографе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,631
У меня первый курс на турике рестек был, перло мама не горюй :D, я же тогда наивный думал, что если меня так от турика прет, на метане я как Рони буду :D
Слышал , что на турике по 10 кг на 1 курсе набирают, конечно же не верил, оказывается не удивительно!)))
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Следующий образец - Сустанон 250.
IMG_20170216_003606.jpg
Масло чистое, ампула запаяна заводским способом, следов перепайки нет.
Т.к. на ампуле обозначен состав с точной дозировкой, хотел проверить свою точность определения количества ДВ. Но...Не судьба. В данном образце содержится Витамин Е и ситостерол - составляющая масла (это если кто-то захочет спросить "как же ты масла в масле не нашел?").
Ни одного эфира тестостерона нет.
 

Вложения

  • IMG_20170216_003523.jpg
    IMG_20170216_003523.jpg
    789.8 KB · Просмотры: 247
  • IMG_20170216_012818.jpg
    IMG_20170216_012818.jpg
    669.7 KB · Просмотры: 249
  • IMG_20170216_012845.jpg
    IMG_20170216_012845.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 140
  • IMG_20170216_012909.jpg
    IMG_20170216_012909.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 237

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
Следующий образец - Сустанон 250.
Посмотреть вложение 9498
Масло чистое, ампула запаяна заводским способом, следов перепайки нет.
Т.к. на ампуле обозначен состав с точной дозировкой, хотел проверить свою точность определения количества ДВ. Но...Не судьба. В данном образце содержится Витамин Е и ситостерол - составляющая масла (это если кто-то захочет спросить "как же ты масла в масле не нашел?").
Ни одного эфира тестостерона нет.
MyoPharm в ампулах. :)
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Следующий образец - Сустанон 250.
Посмотреть вложение 9498
Масло чистое, ампула запаяна заводским способом, следов перепайки нет.
Т.к. на ампуле обозначен состав с точной дозировкой, хотел проверить свою точность определения количества ДВ. Но...Не судьба. В данном образце содержится Витамин Е и ситостерол - составляющая масла (это если кто-то захочет спросить "как же ты масла в масле не нашел?").
Ни одного эфира тестостерона нет.
А где приобретен то? я такого суста чуть не накупил с дуру,кое как удержался)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Следующий образец - Сустанон 250.
Посмотреть вложение 9498
Масло чистое, ампула запаяна заводским способом, следов перепайки нет.
Т.к. на ампуле обозначен состав с точной дозировкой, хотел проверить свою точность определения количества ДВ. Но...Не судьба. В данном образце содержится Витамин Е и ситостерол - составляющая масла (это если кто-то захочет спросить "как же ты масла в масле не нашел?").
Ни одного эфира тестостерона нет.
Чьи витамины?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
у метанхаус такой по 100р помню продавался, у гагарина тоже был, но после анализов он помню обещал все решить по этим ампулам, но к сожалению не успел...
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Я понял. Карачи-Пакистан.
От кого? Продавана озвуч, иначе смысл?
Эту фарму и предыдущие образцы мне прислал Krot73 . Где закупали, кто продавец и кто покупал я не знаю. Лишь озвучил результаты исследования.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Я понял. Карачи-Пакистан.
От кого? Продавана озвуч, иначе смысл?
А смысл в том, чтобы сто раз подумать прежде чем брать ампульный Органон. Его давным-давно нет нормального. Лишний повод отметить для себя, что ампулы, коробки, коды и тд - не гарантия качества.
Севену и Сереге респект.
Заморачиваются, хотя могли бы и не делать.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
А смысл в том, чтобы сто раз подумать прежде чем брать ампульный Органон. Его давным-давно нет нормального. Лишний повод отметить для себя, что ампулы, коробки, коды и тд - не гарантия качества.
Севену и Сереге респект.
Заморачиваются, хотя могли бы и не делать.
Здесь, то понятно, спору нет. Особенно за "Органон".
Но здесь задача должна состоять, не только в распознание препов, но и указанием на продавцов торгующих пустышками.
Возьмём к примеру: BD, SP или Лику всем прекрасно известно, что есть рабочие, есть пустышки.
Берём на проверку один из них, от Н-ного дила и выясняем что там вместо Теста Витамин Е. И что Мы заключаем? Что препарат пустой, несмотря на то, что у "Пети продавана" могут быть вполне рабочии препы.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Здесь, то понятно, спору нет. Особенно за "Органон".
Но здесь задача должна состоять, не только в распознание препов, но и указанием на продавцов торгующих пустышками.
Возьмём к примеру: BD, SP или Лику всем прекрасно известно, что есть рабочие, есть пустышки.
Берём на проверку один из них, от Н-ного дила и выясняем что там вместо Теста Витамин Е. И что Мы заключаем? Что препарат пустой, несмотря на то, что у "Пети продавана" могут быть вполне рабочии препы.
Ага, задача такая стоять должна.
Но кто Севену для этого ресурсы выделит?
Сами дилы меньше всего заинтересованы слать свою фарму. Да и толку?
Я Севену отправлял, просто тупо проверить его компетентность, до этого даже внимания на него никто не обращал. Во что вылелось? Прекрасно знаю что многие подумали что здесь какой то заговор. Типа снюхались. Даже если его нет, то сам дил отправил все нормальное, а продавать может гавно. И я не спорю, справедливы такие мысли.
Для анонимки нужны ресурсы. А их пока нету. Так что радуемся тому что есть)))
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Здесь, то понятно, спору нет. Особенно за "Органон".
Но здесь задача должна состоять, не только в распознание препов, но и указанием на продавцов торгующих пустышками.
Возьмём к примеру: BD, SP или Лику всем прекрасно известно, что есть рабочие, есть пустышки.
Берём на проверку один из них, от Н-ного дила и выясняем что там вместо Теста Витамин Е. И что Мы заключаем? Что препарат пустой, несмотря на то, что у "Пети продавана" могут быть вполне рабочии препы.
А в целом ты конечно прав.
Дилов много вылезло. Кучу всяких производителей. Качественных очень и очень мало. Также как и дилов.
И у хороших дилов бывают косяки. Другой момент как они реагируют на это. Либо исправляют ситуацию, либо гавно на вентилятор кидают.
Выше пррчитал что лет 6-7 назад, нас было дилов 5-6 и все были довольны. В те времена по фарме такого беспредела и в помине не было. Даже укры, которые чаще всех поддклывали, старались хоть подделку сносную сделать. А сейчас сплошной отмыв. Запускаем норм 2-3 партии, люди радуются цене-качеству, запускаем витамин Е, рубим кэш. И далее по новой.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
А в целом ты конечно прав.
Дилов много вылезло. Кучу всяких производителей. Качественных очень и очень мало. Также как и дилов.
И у хороших дилов бывают косяки. Другой момент как они реагируют на это. Либо исправляют ситуацию, либо гавно на вентилятор кидают.
Выше пррчитал что лет 6-7 назад, нас было дилов 5-6 и все были довольны. В те времена по фарме такого беспредела и в помине не было. Даже укры, которые чаще всех поддклывали, старались хоть подделку сносную сделать. А сейчас сплошной отмыв. Запускаем норм 2-3 партии, люди радуются цене-качеству, запускаем витамин Е, рубим кэш. И далее по новой.
Вот здесь в Точку, к чему и вёл я.
 

Varus

Завсегдатай
Сообщения
348
Реакции
649
Привет всем,
Случайно наткнулся на эту тему,
Огромное спасибо и уважуха 7even ! Хорошее дело делает:e106:
Заморачивается для нас Пацанов !

Купил себе недавно приму UFC, почитав результат от 7even .... расстроился
- жду повторные исследования, и надеюсь что они будут хорошими....

Ни хочу пока ничего говорить у какого " Продавца " брал, т.к. предпочитаю предметный разговор !
- жду повторные исследования, и надеюсь что они будут хорошими....

Если окажется пустышка, - то хотелось бы решить этот вопрос с " Продавцом "
в этом деле конечно самому " Продавцу " могут на закупке в парить фейк, .... вопрос как он это разрулит с клиентами.......

Доверие и Авторитет, - вот что главное !
- Доверие и Авторитет зарабатывается годами, а потерять его и свое окружение можно в одночасье !

P\S - в спортзале одна знакомая девушка говорит: хочу немного тонуса в мышцы....
- вот мне посоветовали Оксандролон. Берет у кого то этот Оксандролон и начинает его принимать (в пакетиках .... тайский).
Спросила какие дозировки, я ей говорю что стоит попробовать 3 макс 4 таб. для начала.
Через три недели встречаемся, она мне говорит: - слушай, я в одежду не влажу,... с утра под глазами мешки !
У меня сразу подозрение, что она хавает метан........ а тренер ей в спортзале, с кем тренируется еще посоветовал оксандролон кушать по 6 - 8 таблеток )))
Пытался переубедить ее что это фейк ( напоминает метан) и 6 - 8 таб. для нее мноооого, .... не убедил
уже с лета 2016 ее в зале не вижу.....

А девушка такая зачетная, ... Красотка
и с фигурой на мой взгляд все гуд у нее..... от незнания ..... загубит себя!
хорошо что Тесты не пробует в виде Примы.
 
Последнее редактирование:

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Привет всем,
Случайно наткнулся на эту тему,
Огромное спасибо и уважуха 7even ! Хорошее дело делает:e106:
Заморачивается для нас Пацанов !

Купил себе недавно приму UFC, почитав результат от 7even .... расстроился
- жду повторные исследования, и надеюсь что они будут хорошими....

Ни хочу пока ничего говорить у какого " Продавца " брал, т.к. предпочитаю предметный разговор !
- жду повторные исследования, и надеюсь что они будут хорошими....

Если окажется пустышка, - то хотелось бы решить этот вопрос с " Продавцом "
в этом деле конечно самому " Продавцу " могут на закупке в парить фейк, .... вопрос как он это разрулит с клиентами.......

Доверие и Авторитет, - вот что главное !
- Доверие и Авторитет зарабатывается годами, а потерять его и свое окружение можно в одночасье !

P\S - в спортзале одна знакомая девушка говорит: хочу немного тонуса в мышцы....
- вот мне посоветовали Оксандролон. Берет у кого то этот Оксандролон и начинает его принимать (в пакетиках .... тайский).
Спросила какие дозировки, я ей говорю что стоит попробовать 3 макс 4 таб. для начала.
Через три недели встречаемся, она мне говорит: - слушай, я в одежду не влажу,... с утра под глазами мешки !
У меня сразу подозрение, что она хавает метан........ а тренер ей в спортзале, с кем тренируется еще посоветовал оксандролон кушать по 6 - 8 таблеток )))
Пытался переубедить ее что это фейк ( напоминает метан) и 6 - 8 таб. для нее мноооого, .... не убедил
уже с лета 2016 ее в зале не вижу.....

А девушка такая зачетная, ... Красотка
и с фигурой на мой взгляд все гуд у нее..... от незнания ..... загубит себя!
хорошо что Тесты не пробует в виде Примы.
Девушке для начала 3-4 таб, то есть 30-40 мг ?????
Лучше бы вообще ничего не советовал.
Край 20 мг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу