Общение Тестирование препаратов на хроматографе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Всем привет и вот что хочу сказать,раньше лет эдак 5-6 назад когда продажи были через ВК,я лично брал у Саши Медведева многие его помнят,так же Алекспресса и всем было хорошо от того..какая фарма где разливалось сколько в ней ДВ,никто не замарачивался,главное чтоб мясо росло,а сейчас мы все зажрались и фарма нам не фарма и не то вещество в ней заявлено.Каждый все равно берет у своего дилла и все устраивает,это уж заморочки просто,народ хочет знать что и как в препарате содержится.До хрономатографа жили как то,хотя я не против всех этих проверок,это сугубо мое личное мнение.
ну как бы прикольно было на подготовке к соревам по бб, зарядить вместо 40мг туринабола оксиметалона 220мг))) прет и ладно))))) подумаешь залило на 15кг)
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Luke100, В нашей стране возможно все. Да и чему тут удивляться если все препараты изготавливаются в кустарных условиях. Многим пользователям стоит уже спуститься на землю а не летать в облаках и верить супер заводам и супер -пупер при этих-же заводах Эксклюзивным лабораториям .
Ты у нас прям эдакий стероидный Моисей)))))). Очень часто ты об этом пишешь. Но упускаешь один момент... форумы это 1% всего стероидного рынка. Причем максимум 1%. Таких как ты, что-то понимающих 0,00....01%. Единицы. И весь этот горе маркетинг рассчитан далеко не на таких как ты. До появления бичс я работал в соц сетях, в период отсутствия на форумах я также благополучно работал. И моя основная база далеко не форумская. Многие профи и подавляющее большинсиво простых обывателей не знают что такое форумы. И именно на них все и расчитано. Разговоры о стероидных заводах-концернах будут всегда. Ибо задача дила убедить покупателя что его продукт самый лучший. Или если ты сходу будешь честно людям глаза открывать, говорить я сам на коленках наварил, пусть ты и все честно и по уму сделал, у тебя что то купят? Конечно нет.
Я тут Николаю недавно скинул переписку где чел с пеной у рта говорит что у него друг держит завод Сайрокса в Израиле. И возит друзьям в Ростов пропик за 450р из Израиля. Знаешь что самое интересное? ВЕРЯТ!!! Искренне верят и считают себя самыми умными.
Огромные деньги делаются именно на психологии людей. И даже в рамках этого форума, не смотря на весь твой авторитет, большинство не понимают о чем ты говоришь.
Что касается самого производства, то можно делать абы как, а можно действительно иметь как минимум хорошее оборудование для производства или простенькую лабораторию. И можно даже заморочиться. Попробуйте отфильтровать масла разных производителей и посмотрите сколько у кого дерьма останется на фильтрах. Или может кто то считает что не нужно филтровать покупное масло, олеат или уже конечный продукт? Или может сырье кристально чистое?
И все равно никуда не денешься от наебалова от узкоглазых. Я что-то сильно сомневаюсь что самоварщики берут сырье с заводов, где меньше 1 кг хyй кто продаст (Хотя и там могут наебать, но шансов гораздо меньше). Такой объем через границу протащить ой как не легко. Это все затраты на перевозку которая также закладывается в себестоимость. И вероятнее всего берется на алибабе или еще какой нибудь херне, где перекупы бадяжат как им вздумается. И от партии к партии будет сырье разного качества.
И кто бы как не орал, что вся фарма ебучий андер и нет разницы покупать за 1000р или за 500р (условно), разница есть!!!
Но у кого что покупать личное дело каждого. Не у всех есть возможности. У многих семьи, дети, кредиты и тд. Все это понятно и это уже совершенно другой вопрос.
Пост никому не в обиду!
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
Ты у нас прям эдакий стероидный Моисей))))))...... Не у всех есть возможности. У многих семьи, дети, кредиты и тд. Все это понятно и это уже совершенно другой вопрос.
Пост никому не в обиду!
я уже говорил- все хотят выглядеть на миллион долларов, при этом быть одетым в костюм от *большевички* из ткани за 100 р километр.... нужно выбирать-залезать в кредиты - для своего блага или одной ж на всех стульях усидеть... люди ведь кредитами не за еду платят....жить,зарабатывать и планировать бюджет нужно так , чтоб курс не отражался на семье. ходить с бц- 50 см и при этом голодные дети и жена с голой задницей- очень красиво....
 
Последнее редактирование:

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Ты у нас прям эдакий стероидный Моисей)))))). Очень часто ты об этом пишешь.
Я пишу что думаю и что знаю , считаю это правильным хотя возможно это многим и не нравиться..)) Но уж лучше писать то что думаешь чем как некоторые .,))) думают одно а пишут совершенно другое. И уж тем более не понимаю Дилов которые с пеной у рта орут что у них отменное качесто 100% ..это просто глупо.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Желание есть пиши в личку сведу с человеком у него с его слов пачек 50.
понял спасибо, но это риторическое было, я оралку не могу есть к сожалению... так иногда пару пачек метана хорошего съем, окси меня сразу накрывает по жкт
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Я пишу что думаю и что знаю , считаю это правильным хотя возможно это многим и не нравиться..)) Но уж лучше писать то что думаешь чем как некоторые .,))) думают одно а пишут совершенно другое. И уж тем более не понимаю Дилов которые с пеной у рта орут что у них отменное качесто 100% ..это просто глупо.
Ты судишь по себе. А это не совсем правильно.
Поставь себя на место любого бизнесмена в любой сфере.
Разве ты скажешь что у тебя хуевый товар, даже заведомо зная что он с браком?
Не скажешь! И никто не скажет! Ибо никто не купит.
А кто скажет обратное, извините, пусть грубо, но вы пиздаболы!
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Ты судишь по себе. А это не совсем правильно.
Поставь себя на место любого бизнесмена в любой сфере.
Ну в чем-то ты прав.отстаивать товар свой конечно надо, но не такими методами как делают многие.. обвиняя сразу всех, но только не себя во всех грехах и заговорах.Ладно мы ушли от темы ..))) Завязываем.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Ну в чем-то ты прав.отстаивать товар свой конечно надо, но не такими методами как делают многие.. обвиняя сразу всех, но только не себя во всех грехах и заговорах.Ладно мы ушли от темы ..))) Завязываем.
Согласен с тобой!
Расскажу кое что. Не совсем по теме. Модеры, можете удалить.
У меня было производство рыбы и мяса холодного копчения и вяленной.
Процесс происходит следующим образом. Никто не работает по предоплате. Никто!!! Магазины берут твой товар на реализацию! Условно Магнит берет на месяц 100 кг рыбы (месяц потому что таков срок годности). Через месяц считают... продали 70кг, 30 осталось. 30 тебе вернули, за 70 расчитались.
Выкидывать эти 30 ??? К сожалению, нет. Обрабатывается, перепаковывается и еще на месяц в другой магазин. Думаете я говорил что он уже месяц лежала уже в другом магазине? Естественно нет. Иначе мое производство к ебеням скатится. А учитывая что в отличии от стероидов в легале нужно нужно еще и налоги платить, то продать надо кровь из носу.
Каюсь, я не святой, я не исключение.
Кругом наебалово. В любой сфере.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Ну в чем-то ты прав.отстаивать товар свой конечно надо, но не такими методами как делают многие.. обвиняя сразу всех, но только не себя во всех грехах и заговорах.Ладно мы ушли от темы ..))) Завязываем.
В том что некоторые применяют такие методы, ты безусловно прав. Это лишнее.
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
тоже не по теме.... вся проблема 90% продавцов- в том что связь с непосредственным продавцом товара- односторонняя...я вот лично для себя не вижу проблем с тем. что в случае лажи я могу вернуть хоть виалу-хоть 100 виал. причем без всяких огорчух и претензий. а отстаивать товар -даже если он и лажевый- нужно только в том случае если знаешь- что купил 100 пачек и назад у тебя их никто не примет.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Ты судишь по себе. А это не совсем правильно.
Поставь себя на место любого бизнесмена в любой сфере.
Разве ты скажешь что у тебя хуевый товар, даже заведомо зная что он с браком?
Не скажешь! И никто не скажет! Ибо никто не купит.
А кто скажет обратное, извините, пусть грубо, но вы пиздаболы!
Просто перевел сообщение на народный язык....

Встречаются два мужика. Один спрашивает:
— Как жизнь?
— Отлично! Купил слона: дети в восторге, жена его обожает, грядки поливает, на крышу бревна таскает, колодец чистит.
— Потрясающе! Слушай, продай, а?
— Нет, он же вроде как член семьи...
— Ну, пожалуйста!
— Хорошо.
Через месяц:
— Ну что, как слон?
— Ужас! Все грядки растоптал, крышу сломал, в колодец нассал! Весь дом в говне, дети в ужасе, жена из комнаты не выходит.
— Не-е-ет, с таким настроением ты слона не продашь! :)
п.с. если добавил модеру работы - ((((
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
..какая фарма где разливалось сколько в ней ДВ,никто не замарачивался,главное чтоб мясо росло,а сейчас мы все зажрались и фарма нам не фарма и не то вещество в ней заявлено.
ну с таким подходом должно быть пох -на чем ездить- главное 4 колеса и руль... мне вот больше по душе комфорт и скорость и надежность....... с таким отношением- это по части мио- флаконы без этикеток. ну разве что что надписью-* просто фарма*. а че? мясо растет и задаром....
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Следующие два образца - это трен ацетат и три трен от компании Рестек.
IMG_20170213_093554.jpg

IMG_20170210_101806.jpg
Состав у данных образцов одинаковый - бензил бензоат (первый пик) и тренболона ацетат (второй пик). Причем концентрация компонентов в двух этих образцах одинаковая (черный график - три трен, синий - трен ацетат). Т.е. производитель с три треном заморачиваться не стал, а просто наклеел на трен ацетат новую этикетку.
 

Вложения

  • IMG_20170213_103010.jpg
    IMG_20170213_103010.jpg
    653.2 KB · Просмотры: 219
  • IMG_20170213_103029.jpg
    IMG_20170213_103029.jpg
    894.7 KB · Просмотры: 232

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Состав у данных образцов одинаковый - бензил бензоат (первый пик) и тренболона ацетат (второй пик). Причем концентрация компонентов в двух этих образцах одинаковая
Какая примерно дозировка?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Следующие два образца - это трен ацетат и три трен от компании Рестек.
Посмотреть вложение 9456

Посмотреть вложение 9457
Состав у данных образцов одинаковый - бензил бензоат (первый пик) и тренболона ацетат (второй пик). Причем концентрация компонентов в двух этих образцах одинаковая (черный график - три трен, синий - трен ацетат). Т.е. производитель с три треном заморачиваться не стал, а просто наклеел на трен ацетат новую этикетку.
Молоток мужик, потекло,рестек дает о себе знать, табы, теперь это...
 

Hexumuk

Местный
Сообщения
71
Реакции
119
У меня первый курс на турике рестек был, перло мама не горюй :D, я же тогда наивный думал, что если меня так от турика прет, на метане я как Рони буду :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу