Общение Тестирование препаратов на хроматографе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sannek

Че вы грызню то устроили,только ветку топить в ругани,еще ничего не понятно и договорились перепроверить,а уже все друг друга в чем то подозревают
Да это не грызня. Это реакция продавцов на их критику. Не здоровая но реакция.
Прикол в том что у себя в голове, как написано выше, можно придумать что угодно. И расставить по полочкам. Только вот к реальности это не имеет отношения.
Можно увидеть руку кремля за этим или русских хакеров, взломавших Севена. И даже искренне в это поверить. Но масло от этого не станет лучше.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Че вы грызню то устроили,только ветку топить в ругани,еще ничего не понятно и договорились перепроверить,а уже все друг друга в чем то подозревают
Почему грызня- все хотели проверок и ажиотажа, все по честному, Севан доказал свой профессионализм, к нему теперь с моей стороны ни каких претензий, только помощь, и на подходе еще одна охрененная проверка, с оч интересным выхлопом. Флаки и табы были закрыты, которые проверялись.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Я написал, что сделаю вывод для себя, кто пиздит, кто нет, только и всего. Это имеет прямое отношение к реальности. Подтвердится анализ Севана, значит не пиздит, значит пиздят другие. Не подтвердится - значит наоборот. Все просто.
 

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
Я написал, что сделаю вывод для себя, кто пиздит, кто нет, только и всего. Это имеет прямое отношение к реальности. Подтвердится анализ Севана, значит не пиздит, значит пиздят другие. Не подтвердится - значит наоборот. Все просто.
Здесь расскажешь?
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Всем доброе утро!
Продолжаем цикл репортажей из серии "В поисках качественной фармы". :). Сегодня у меня на исследовании туринабол Рестек.
IMG_20170212_100609.jpg
Упаковка была целая, в этом можно убедиться посмотрев на фото что я выкладывал ранее.

Количество ДВ я определил по площадям пиков чистого сырья и образеца исследования (в таблице слева навеска и площадь пика эталона, справа количество ДВ в одной таблетке и ее средний вес).
Для исследования я брал горсть таблеток, все их измельчал и от этого уже отбирал пробу.

Вот, что я получил в данном "туринаболе":
В одной таблетке средней массой 85 мг, содержится ОКСИМЕТАЛОН в количестве 57 мг.

Продолжение следует...
 

Вложения

  • IMG_20170212_100811.jpg
    IMG_20170212_100811.jpg
    874.6 KB · Просмотры: 205
  • IMG_20170212_100837.jpg
    IMG_20170212_100837.jpg
    557.4 KB · Просмотры: 200
  • IMG_20170212_100904.jpg
    IMG_20170212_100904.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 257
  • IMG_20170212_101049.jpg
    IMG_20170212_101049.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 222

Zombie

Местный
Сообщения
101
Реакции
126
Вот, что я получил в данном "туринаболе":
В одной таблетке средней массой 85 мг, содержится ОКСИМЕТАЛОН в количестве 57 мг.
.

Очень странно, ведь 50 мг Оксиметалона, стоит дороже чем 10 мг Туринабола. Логичней было бы заменить Туринабол Метаном или Метилом. В общем их Турик, выгодно покупать как дешевый Оксик)))
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Очень странно, ведь 50 мг Оксиметалона, стоит дороже чем 10 мг Туринабола. Логичней было бы заменить Туринабол Метаном или Метилом. В общем их Турик, выгодно покупать как дешевый Оксик)))
Не чего странного тут нет..ты думаешь это изготовители в незалежной вместо туринабола оксиметолон положили..))) фиг бы Да. Скорей всего это китайские братья напутали при маркировке сырья.. вот эта версия выглядит на много логичней.
 

Gegel

Участник
Сообщения
33
Реакции
29
Мда. Тоже удивился оксик то дороже. С нетерпением ждем продолжения
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Очень странно, ведь 50 мг Оксиметалона, стоит дороже чем 10 мг Туринабола. Логичней было бы заменить Туринабол Метаном или Метилом. В общем их Турик, выгодно покупать как дешевый Оксик)))
Все сырье для всех препов насыпается из одного мешка -- ближайшего к весам :)
 

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
Не чего странного тут нет..ты думаешь это изготовители в незалежной вместо туринабола оксиметолон положили..))) фиг бы Да. Скорей всего это китайские братья напутали при маркировке сырья.. вот эта версия выглядит на много логичней.
Написано же на упаковке Туринабол ФОРТЕ. :)
То есть где-то лежит партия оксиметалона, в которой турик. Или цепочка попутанной фармы ещё на много длиннее. Может в метан ФОРТЕ Оксандролон положили.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Не чего странного тут нет..ты думаешь это изготовители в незалежной вместо туринабола оксиметолон положили..))) фиг бы Да. Скорей всего это китайские братья напутали при маркировке сырья.. вот эта версия выглядит на много логичней.
Что же тогда в метане Рестек? Может быть оксандролон? :)
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Luke100, В нашей стране возможно все. Да и чему тут удивляться если все препараты изготавливаются в кустарных условиях. Многим пользователям стоит уже спуститься на землю а не летать в облаках и верить супер заводам и супер -пупер при этих-же заводах Эксклюзивным лабораториям .
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
большинство т. н самоваров льется-лепится именно в поднебесной. мелкими партиями заходит на рынок. отсюда- перебои( типа курьер недоехал) флаки без этикеток( типа наклейщик не наклеил). отсюда оливковое масло в чем угодно вместо ДВ ( типа наш технолог не досмотрел) все делается исключительно в зависимости от совести братьев за великой стеной.т.е абсолютно бесконтрольно.... а если на таможне не пропустили и общенное не доехало- придумывается хз что , что бы оттянуть время и дождаться вновь заказанного.... алибаба рулит..... я так думаю....
 

Lokki

Местный
Сообщения
49
Реакции
67
Всем привет и вот что хочу сказать,раньше лет эдак 5-6 назад когда продажи были через ВК,я лично брал у Саши Медведева многие его помнят,так же Алекспресса и всем было хорошо от того..какая фарма где разливалось сколько в ней ДВ,никто не замарачивался,главное чтоб мясо росло,а сейчас мы все зажрались и фарма нам не фарма и не то вещество в ней заявлено.Каждый все равно берет у своего дилла и все устраивает,это уж заморочки просто,народ хочет знать что и как в препарате содержится.До хрономатографа жили как то,хотя я не против всех этих проверок,это сугубо мое личное мнение.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Lokki, Люди отдают свои заработанные деньги и хотят получать качественный товар..При чем тут зажрались не зажрались.? Ну а что касается что было раньше..так раньше продавцов было х..й да маленько поэтому рады были тому что смогли урвать. В ССССР тоже все ходили в трико с вытянутыми коленями и были все довольны и рады..так как больше не х..я не было ..)) Сейчас наденешь ты такие штаны? нет конечн..скажешь что я долбоеб что-ли.Так что сравнивать что было раньше и сейчас как -то не уместно.
 

Lokki

Местный
Сообщения
49
Реакции
67
Lokki, Люди отдают свои заработанные деньги и хотят получать качественный товар..При чем тут зажрались не зажрались.? Ну а что касается что было раньше..так раньше продавцов было х..й да маленько поэтому рады были тому что смогли урвать. В ССССР тоже все ходили в трико с вытянутыми коленями и были все довольны и рады..так как больше не х..я не было ..)) Сейчас наденешь ты такие штаны? нет конечн..скажешь что я долбоеб что-ли.Так что сравнивать что было раньше и сейчас как -то не уместно.
Смотрю твои посты постоянно,ты всегда правильно все пишешь,спорить я не собираюсь и не хочу,каждый остается при своем мнении))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу