Общение Тестирование препаратов на хроматографе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Да 100% сказал что чистым новым.
Пусть он напишет своему оптовику, об этом. Это одна команда, будем решать это недаразумение. Хочу докопаться до истины сам.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Пусть он напишет своему оптовику, об этом. Это одна команда, будем решать это недаразумение. Хочу докопаться до истины сам.
Могу отослать данный образец, куда скажешь. Можно в личке обсудить.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Так вот китаец сказал что приму в СНГ почти не берут. Крайне редко. Ибо 18000 $ за кило не готовы отдавать. И что обычно просто проп бадяжат 25-30 мг и все.
По этому результат предсказуем.
Есть Александр поверь и в РФ хорошие производители зелья..)) Но ..их понятное дело на форумах нет и не будет не когда , И у них конечно ценник ну не как не 500-800руб а нормальная среднестатистическая цена на андер-самовар.Ну это кому как больше нравиться.,)) Три -трен от меня проверяли..все как положено присутсвует, да и образцы сырья говорят сами за себя.
 

Apriori

Участник
Сообщения
21
Реакции
47
Вот это пьянка пошла. Тут и правда надо разбираться. На первом этапе- печалька.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
На первом этапе- печалька.
Да ну..)) Какая печалька..У каждого чудо производителя таких печалек знаешь сколько..))) Если конечно честно и не предвзято копнуть. Так что не какой трагедии тут нет. Это не аптека..хотя и в аптеках сейчас продают х..й пойми что. Да казус..(( но не более того.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Вопрос Севану: А как такое может быть, что этилолеата в юфс нет, если у юфс все на этил олеате? :D
 

Apriori

Участник
Сообщения
21
Реакции
47
Я полностью согласен, главное- чтоб все труды и старание всех людей , кто как-то прикладывает руку к данному вопросу и хочет навести порядок в фарминдустрии, путем тестирования препаратов , дали плоды и мы, простые смертные , могли смело покупать то, за что платим и получать большое удовольствие от роста мышц и качества своей тушки)
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Вопрос Севану: А как такое может быть, что этилолеата в юфс нет, если у юфс все на этил олеате? :D
Вопрос к Бригадиру: А как такое может быть, что во флаконе примы ЮФС, примы нет? :)
Еще раз тебе говорю, если ты сомневаешься в том, что я здесь написал, то могу переслать данный образец куда скажешь! Сам там разбирайся.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Вопрос к Бригадиру: А как такое может быть, что во флаконе примы ЮФС, примы нет? :)
Еще раз тебе говорю, если ты сомневаешься в том, что я здесь написал, то могу переслать данный образец куда скажешь! Сам там разбирайся.
Будет отослан образец к эксперту, доверие пропало только что, когда мне написали, почему не определился олеат.
Получается во все препараты льется олеат) а для примы производитель пожалел олеата даже, налили подсолнечного масла :D Этого уж точно быть не может, что там в этом флаконе наличто и кем налито мне неизвестно, но это верх идиотизма пожалеть даже копеечного олеата, и налить совершенно друге масло.
Ваш образец с подсолнечным маслом можете себе оставить, вся эпопея с вскрытыми флаконами и отсутствием олеата в хромо не выдерживает никакой критики. Как мне только что написал один товаришь "там где мешок фармы ничего просто так не бывает"
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Давайте не будем сейчас обвинять друг друга ..)) Не кто не чего не докажет все равно,каждый будет считать себя правым.. Мне ровным счетом до Пи..ды прима там или ватра..)) не верите что во флаконе то что было налито и то что там кто-то набодяжил что-то ..я уже сказал будет целый флакон+ до кучи пару позиций таблетуры..Только потом не надо говорить что крышку оторвали а потом приклеили..)) С мое стороны предоставлены все доказательтва компетентности отправителя..Дилы при заходе на форум таких не показывают..))) Так что моя совесть чиста.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Давайте не будем сейчас обвинять друг друга ..)) Не кто не чего не докажет все равно,каждый будет считать себя правым.. Мне ровным счетом до Пи..ды прима там или ватра..)) не верите что во флаконе то что было налито и то что там кто-то набодяжил что-то ..я уже сказал будет целый флакон+ до кучи пару позиций таблетуры..Только потом не надо говорить что крышку оторвали а потом приклеили..)) С мое стороны предоставлены все доказательтва компетентности отправителя..Дилы при заходе на форум таких не показывают..))) Так что моя совесть чиста.
Да просто надо перепроверить и все.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Да просто надо перепроверить и все.
Про это я и толкую..)) Просто хотел донести что-бы не думали что человек намутил спецом с маслом..Ну сами подумайте зачем ему это надо. Может партия говно может еще какой ньюанс Но только не подстава.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Изначально не хотел этой ветки- недоверием было к хромографисту, недоверие к продавцам, которые сами присылая само собой пришлют то что надо, если не больше... проверили Севана, решили пусть трудится, как видно зря, теперь один хрен будет куча недовольных и неверящих, крышки, закатки, не полные флаконы, проще снести ветку на... и пусть каждый сам думает, где покупать. Повторю- я больше всех не верил Севану и всем этим опытам, но изменил свое мнение, теперь с др стороны началось.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Изначально не хотел этой ветки- недоверием было к хромографисту, недоверие к продавцам, которые сами присылая само собой пришлют то что надо, если не больше... проверили Севана, решили пусть трудится, как видно зря, теперь один хрен будет куча недовольных и неверящих, крышки, закатки, не полные флаконы, проще снести ветку на... и пусть каждый сам думает, где покупать. Повторю- я больше всех не верил Севану и всем этим опытам, но изменил свое мнение, теперь с др стороны началось.
Юра . недоверие будет всегда...как говорится каждый кулик свое болото хвалит. Вот Сева на соседних доказывает что все Пидарасы один он Дартаньян..))) А Левый Три-трен зорге это и не три трен во-все был а просто курьер все перепутал..)) Видать курьер и наклейки клеит на флаконы сам.Ну и в заключении сказал...Я товар отправил вы его получили..какие ко мне притензии..)) Вот так ..)) Идите все на х..й.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Изначально не хотел этой ветки- недоверием было к хромографисту, недоверие к продавцам, которые сами присылая само собой пришлют то что надо, если не больше... проверили Севана, решили пусть трудится, как видно зря, теперь один хрен будет куча недовольных и неверящих, крышки, закатки, не полные флаконы, проще снести ветку на... и пусть каждый сам думает, где покупать. Повторю- я больше всех не верил Севану и всем этим опытам, но изменил свое мнение, теперь с др стороны началось.
А по другому наверно и быть не могло,получается как реклама или как анти реклама, конечно будут вопросы. Севен показал свою компетентность в этом вопросе ,а о предвзятости его или нет всегда будут вопросы у тех, или у других.Для себя решил как прийдет время и надо будет норм тарится (есть на примете пару самаваров) то лучше договорится с Севеном по цене и проверить препы,а чьи они не оповещать ни его ни кого либо еще,так я буду знать точно для себя и только для себя работать с данным магазином или нет.
 
З

Зорге

Юра . недоверие будет всегда...как говорится каждый кулик свое болото хвалит. Вот Сева на соседних доказывает что все Пидарасы один он Дартаньян..))) А Левый Три-трен зорге это и не три трен во-все был а просто курьер все перепутал..)) Видать курьер и наклейки клеит на флаконы сам.Ну и в заключении сказал...Я товар отправил вы его получили..какие ко мне притензии..)) Вот так ..)) Идите все на х..й.
Так и улетел в ЧС пожизненно! Сказали что уже на новый магазин приглашает постоянных клиентов. HQ какой то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу