Общение Тестирование препаратов на хроматографе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zombie

Местный
Сообщения
101
Реакции
126
Ну я сразу скажу,что у меня конфликт с одним телом из паркертим,которое ставит по 2гр и палирует это все по 50 метана и 50 стана и советует новичкам по 750 ставить минимум,но это все не дальше ВК ушло,по этому просто предупреждаю,что бы потом не было,что заинтересован тк у меня аватар везде одинаковый и не было потом каких то домыслов)
Человек кст тоже раньше в паркертим был,то есть им наверняка нормальное качество должны были слать,но очень недоволен по итогу
Интересно, если Паркеры такой фаршмак гонят, зачем их опять сюда позвали?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Интересно, если Паркеры такой фаршмак гонят, зачем их опять сюда позвали?
Ты мне претензии будешь предъявлять, потому что я продавца сюда пригласил? У них только продукция их производства? Лично ты, что покупал у них, и что по анализам оказалось фуфлом- выкладывай.
 

Zombie

Местный
Сообщения
101
Реакции
126
Ты мне претензии будешь предъявлять, потому что я продавца сюда пригласил? У них только продукция их производства? Лично ты, что покупал у них, и что по анализам оказалось фуфлом- выкладывай.

У меня личных претензий нет. Сам ни когда, ни чего у них не покупал, но уже несколько человек с нашего форума нелестно отзываются о их продукции.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
У меня личных претензий нет. Сам ни когда, ни чего у них не покупал, но уже несколько человек с нашего форума нелестно отзываются о их продукции.
Анализы в студию, а то что говорят... у меня нет оснований не верить, но так договориться возможно до любого продавца, повторюсь, у них много др наименований, и разбрасываться людьми с такими ценами на СП, Балку, ЕПФ итд я не собираюсь.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
У меня личных претензий нет. Сам ни когда, ни чего у них не покупал, но уже несколько человек с нашего форума нелестно отзываются о их продукции.
в наличии есть ведь другие производители, никто ведь не заставляет брать самовар ихний))
на sp ценник достаточно вкусный, на балкан тот же провирон за 600р с небольшим только у боя был, ну тут с учетом акции, но все же))
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Прибыла очередная партия фармы на исследование.
По мере того, как закончу исследование сырья, начну данную фарму.
 

Вложения

  • IMG_20170207_120248.jpg
    IMG_20170207_120248.jpg
    719.2 KB · Просмотры: 356

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Самому не терпится сравнить приму ЮФС с двумя предыдущими образцами.
Очень ждем, а откуда у тебя виала, если не секрет? Как попала к тебе я пропустил
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Люди не могут присылать все целым, на целые флаки разорятся, разве было условие запечатанными партиями слать? Собираем с миру по нитке,
7even разберется .
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Очень ждем, а откуда у тебя виала, если не секрет? Как попала к тебе я пропустил

Я просто смотрю она вскрытая уже на фотке
Ты ничего не пропустил. Данные образцы предоставлены командой форума.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Так Господа!!!! Хочу расставить все точки , дабы потом не было лишних вопросов, и разговоров.Препараты которые пришли на тесты ..были отправлены одним человеком , моим хорошим знакомым, человек изъявил желание проверить в большей степени препараты Рестек так как он считает что они полная шляпа, ну и заодно положил до кучи ЮФС не полный флакон (Брал с РБ оптом) еще Сустанон Органон , договоренность вся велась через администрацию форума, я только свел их не более того. Так-что если будут какие вопросы такие как не полный флакон или еще что.. все можно решить повторной отправкой если Севан не будет против...целый флакон значит будет целый,так -же данный человек может предоставить на анализы такие препараты как ЖЖ, Вертекс и т.д ,главное что-бы было согласие от Севана что он сделает. Пока вот только так приходиться тестировать.. как говориться с миру по нитке, бедному рубаха..))
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Результаты исследования примы ЮФС.
В данном образце, кроме всяких жирных кислот, входящих в состав масла, содержится тестостерона ципионат, концентрацией 9 мг/мл (25 минута на хроматограмме). И все... Нет даже привычных всем растворителей - бензин бензоат, этил олеат.
По большому счету это обычное чистое масло, а ципик мог быть занесен из вне при наборе одним шприцом из двух разных флаконов.
 

Вложения

  • IMG_20170208_103729.jpg
    IMG_20170208_103729.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 202
  • IMG_20170208_103815.jpg
    IMG_20170208_103815.jpg
    745.8 KB · Просмотры: 116
  • IMG_20170208_104732.jpg
    IMG_20170208_104732.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 214

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Результаты исследования примы ЮФС.
По большому счету это обычное чистое масло, а ципик мог быть занесен из вне при наборе одним шприцом из двух разных флаконов.
Ну я считаю такой х..й производитель заниматься не будет, но и знакомому мне смысла не верить нет, он сам в этом не заинтересован , единственное может взял фейковую продукцию.Надо будет попросить что-бы фото хорошее сделал флаконов и Бригадиру показать..он -то отличит что есть что.
7even, взмешся проверить еще раз но уже целый флакон?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу