Общение Тестирование препаратов на хроматографе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
весь этот САМОПАЛ ну его на...,лучше проверенное качество и хрен с ней с ценой.
Все так, только на рынке все и у всех самопал:D
У кого-то лучше, у кого-то хуже.
И высокая цена, не всегда высокое качество, ничего личного, это бизнес :)
 

Lokki

Местный
Сообщения
49
Реакции
67
Все так, только на рынке все и у всех самопал:D
У кого-то лучше, у кого-то хуже.
И высокая цена, не всегда высокое качество, ничего личного, это бизнес :)
Да я не спорю,но есть качество огого,а есть угугу,как у Севы.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Предлагается: делать анонимную закупку. после опубликования результатов - диллер возвращает бабло севену. Для исключения всякого рода махинаций со стороны диллера. виталя на соседнем за свои бабки закупает вообще и делает
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Ты реально веришь его непредвзятости?)))
А есть основания полагать о предвзятости? У меня оснований нет на сегодня. Адекватный человек в общении, когда начались косяки у EPF вначале, он выявил - затем подтвердилось и было признано производителем. Это из последнего
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
А есть основания полагать о предвзятости? У меня оснований нет на сегодня. Адекватный человек в общении, когда начались косяки у EPF вначале, он выявил - затем подтвердилось и было признано производителем. Это из последнего
Я читаю все,что пишется там и кем, от корки до корки, по большинству препаратов некоторых дельцов, прикольно читать, зная отзывы товарищей, и некоторые личные опыты, с некоторыми производителями)))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
А есть основания полагать о предвзятости? У меня оснований нет на сегодня. Адекватный человек в общении, когда начались косяки у EPF вначале, он выявил - затем подтвердилось и было признано производителем. Это из последнего
по анализам на девилс сразу все ясно становится о непредвзятости, общий тест у обычных людей показывает зашкаливший, а у витале половина недосып, когда буча поднялась насчнет охеренно прущего нан фенила который чуть ли не пустой судя по хромо съехали на кристаллы ненавязчиво так, но с энкой и ципионатом такая хрень не прокатит, ципик был чистый без льда... а про восхитительно кричаще эталонный продукт из асашай, собственно ради которого вся эта движуха и создавалась, вернее для сравнения всякого говна которое варится там во всяких подвалах в немытых кастрюлях и супер божественной фармы и говорить нечего)
цель одна у этой ветки- чтобы народ видел что есть эталон и другое гавно, просто они слишком далеко уже зашли в своих стараниях
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Всем добрый вечер! Отписываюсь по результатам исследования масла от Alex_Press . В масле оказалась прима, состав аналогичный тому, что описывал раньше. При определения концентрации ДВ использовал новый эталон, взял новый образец сырья. Т.к. предыдущие исследования вызвали недоверия. Получил концентрацию 90 мг/мл (со старым эталоном получилась такая же цифра).

На этом я не остановился и перепроверил результаты исследования примы от morpheuspharm с новым эталоном и ещё раз отобрал пробу от масла. Концентрация ДВ не изменилась 140 мг/мл.
Хотелось бы спросить morpheuspharm , много ли флаконов примы данной партии осталось?)))
 

Вложения

  • IMG_20170203_170949.jpg
    IMG_20170203_170949.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 196

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
по анализам на девилс сразу все ясно становится о непредвзятости, общий тест у обычных людей показывает зашкаливший, а у витале половина недосып, когда буча поднялась насчнет охеренно прущего нан фенила который чуть ли не пустой судя по хромо съехали на кристаллы ненавязчиво так, но с энкой и ципионатом такая хрень не прокатит, ципик был чистый без льда... а про восхитительно кричаще эталонный продукт из асашай, собственно ради которого вся эта движуха и создавалась, вернее для сравнения всякого говна которое варится там во всяких подвалах в немытых кастрюлях и супер божественной фармы и говорить нечего)
цель одна у этой ветки- чтобы народ видел что есть эталон и другое гавно, просто они слишком далеко уже зашли в своих стараниях
Тоесть Девила утопить хотят?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Тоесть Девила утопить хотят?
да не то что его конкретно, всех кто мешает) эрго вон как хорошо начали, а когда увидели в хромо глицерин и лидокаин в мастероне вроде интерес сразу охладел к продукции у народа))
я удивился что ветку девила там не прикрыли во время кусалова, мишка же уже забанил за доводы несколько человек, причем достаточно активных форумчан и обмолвился что вы сейчас сами топите ветку... я подумал было что вот он этот момент, но нет, проскочил))
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Есть возможность отправить паркеров продукцию,но виалы вскрытые
Будет смысл?
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Есть возможность отправить паркеров продукцию,но виалы вскрытые
Будет смысл?
Думаю больше срача будет, скажут, что разбодяжили, лучше непочатые виалы высылать
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Думаю больше срача будет, скажут, что разбодяжили, лучше непочатые виалы высылать
ну я не думаю,что человек станет еще у них заказывать) а с виал можно этикетки содрать и поставить например Юру в известность,что придет от паркеров продукция без опозновательных знаков
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
я не использую такое)
а человек по итогу проебал подготовку
нарекания были, у меня чел сдавал анализы по энке и деке, тухленько так анализы показали, не то чтобы мио, но я бы такое не стал брать про запас, отправь, интересно что в дорогих препаратах, если речь идет о ББ
если конечно 7even не против, у него как будто бы завал там по времени, спишись уточни
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Зачем Triоl бодяжить?
Я то в нём не сомневаюсь, но это повод для Паркер
Просто предупредил
ну я не думаю,что человек станет еще у них заказывать) а с виал можно этикетки содрать и поставить например Юру в известность,что придет от паркеров продукция без опозновательных знаков
Не только заказывают, но и верят, что там "чудо" продукт, я в курсе, что там совсем не оно
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Ну я сразу скажу,что у меня конфликт с одним телом из паркертим,которое ставит по 2гр и палирует это все по 50 метана и 50 стана и советует новичкам по 750 ставить минимум,но это все не дальше ВК ушло,по этому просто предупреждаю,что бы потом не было,что заинтересован тк у меня аватар везде одинаковый и не было потом каких то домыслов)
Человек кст тоже раньше в паркертим был,то есть им наверняка нормальное качество должны были слать,но очень недоволен по итогу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу