Общение Тестирование препаратов на хроматографе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Привет! Это будет очень субъективно. Да и чтобы дать оценку, его нужно испытать на себе, а я не готов))
Нормально это будет- что показало, то и озвучил, для этого и решили проводить опыты, покрывать ни кого не будем, будут недовольные озвучкой, разберемся, все прозрачно должно быть, не все в этих пиках стрелках волокут))) Передоз, недолдоз, вообще пусто итд...
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Согласен с Юрой. Я вот не понимаю в цифрах ни чего. По этому и спрашивал,а на меня накинулись типа перетренировался, да ты чего...
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Самый большой пик в центре - это тестостерон пропионат (36,5 мг/мл), следовательно его концентрация больше всех.
Затем два пика рядом - это тренболон ацетат и 17-метил тестостерон. Также имеется местанолон, метан (0,9 мг/мл), тест энантат (1мг/мл).
Ну что ..)) Хорошая такая сборная солянка, есть все позиции..) такое чувство что варщики тупо не заморачивались а натрясли все остатки со всех пакетов что были под руками..))) Удивительно что там еще как-то тренболон Ацетат очутился и то радует. Вообщем препараты для Лохов (не кого не хочу обидеть) ну и для зальных барыг, которым по х..й что продавать.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Antoni, gaduka, Ну а что тут не понятного? Русским языком же все написано..)) пропионат, Тренболон ацетата немного, метил,тестЭ, метан и т.д Я же так и написал ..)) Солянка.
Три-Тренболон. Состав. Тренболон Ацетат, Тренболон Энантат, тренболон Гексагидробензилкарбонат (самое дорогое сырье из тренболонов )
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Antoni, gaduka, Ну а что тут не понятного? Русским языком же все написано..)) пропионат, Тренболон ацетата немного, метил,тестЭ, метан и т.д Я же так и написал ..)) Солянка.
Я выше сказал- озвучивать каждую выкладку, каждого препарата, а там разберемся, ошибка или погрешность хромографа, или хрень.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Нормально это будет- что показало, то и озвучил, для этого и решили проводить опыты, покрывать ни кого не будем, будут недовольные озвучкой, разберемся, все прозрачно должно быть, не все в этих пиках стрелках волокут))) Передоз, недолдоз, вообще пусто итд...
Если рассматривать то, что заявлено и анализ - тритрена там нет, продукт не соответствует - найоб чистой воды
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Если рассматривать то, что заявлено и анализ - тритрена там нет, продукт не соответствует - найоб чистой воды
Вот это озвучка, а не вокруг да около. Пять баллов. Так по каждому производителю, что выкладывается.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Мое мнение таких продавцов надо в неизвестные продавцы (пока не докажет свою компетентность) переносить или вообще убирать с площадки. Как не крути АС и так не безобидные препараты и как бы вы не думали наносят не малый ущерб организму, а тут такие замесы от которых можно и ласты склеить если здоровьице шаткое...((
P\S От Мио не чем не отличается по сути, хоть препараты и рабочии от части,НО ..((((
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Ну это вообще лютый писец.Ладно там гексы не было бы.Думаю его не у кого нет в составе. Но тупо тестом намешать....Тем более когда производитель это ТЫ сам...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Который раз упоминаю- куда то сразу оптовики пропали по Геону, они поднимали вой, когда товар динамился, повторюсь- фуфло впаривали людям? АУУУУУУУ, где вы????
 
S

sannek

По моему тут на столько уже все разжовано. Я знаете ,не химик не разу. Но понять что вместо трех эфиров тренболона там 1 и куча теста,метила и метан,вполне можно. Antoni, может тебе не стоит с фармой заморачиваться если вообще ничего в ней не понимаешь? Или подучить не много мат часть?
 
S

sannek

Который раз упоминаю- куда то сразу оптовики пропали по Геону, они поднимали вой, когда товар динамился, повторюсь- фуфло впаривали людям? АУУУУУУУ, где вы????
Со стенкой можешь пообщаться с таким же успехом. Сейчас все открестятся от него. Никто не покупал и никому не нравилось)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Со стенкой можешь пообщаться с таким же успехом. Сейчас все открестятся от него. Никто не покупал и никому не нравилось)
Ну как же открестятся? Ники есть, посты так же. Один даже когда влетел на бабло с битконом, еще раз проплатил сумму... выгодно ведь людей в залах дурить, особенно молодняк, который за ХЗ какую сумму покупает у них...Есть места, где бешеные деньги стоит флак или пачка.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Со стенкой можешь пообщаться с таким же успехом. Сейчас все открестятся от него. Никто не покупал и никому не нравилось)
Каждый в чем то силен...графики и цифры не мое просто)))ты ведь тоже в чем то не селен,да и опыта по более чем у меня.
 

Gegel

Участник
Сообщения
33
Реакции
29
Еще раз предлагаю сделать табличку в шапке ветки. например по вертикали препараты тесто, метан, турик, трен, итд по горизонтали произвотители: скайрокс, геон, ватсон, олимп, итд. а в самих ячейках статус:соответствует, не соответствует и не проверялось. как то так. Зато сразу видно будет где фуфло, и что еще бы проверить....
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Еще раз предлагаю сделать табличку в шапке ветки. например по вертикали препараты тесто, метан, турик, трен, итд по горизонтали произвотители: скайрокс, геон, ватсон, олимп, итд. а в самих ячейках статус:соответствует, не соответствует и не проверялось. как то так. Зато сразу видно будет где фуфло, и что еще бы проверить....
Все это делается и разрабатывается администрацией сайта, только нужно немного времени)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу