Общение Тестирование препаратов на хроматографе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hexumuk

Местный
Сообщения
71
Реакции
119
Еще раз предлагаю сделать табличку в шапке ветки. например по вертикали препараты тесто, метан, турик, трен, итд по горизонтали произвотители: скайрокс, геон, ватсон, олимп, итд. а в самих ячейках статус:соответствует, не соответствует и не проверялось. как то так. Зато сразу видно будет где фуфло, и что еще бы проверить....
Смысла нет делить по препам, а вот по продавцам, что бы каждый в ветке мог глянуть у какого продавца лучшее качесьво, вот это дело! Хотя хз я всегда беру там где все будет нормально и не ищу где дешевле) мне лучше качество, чем цена, но остальные надеются наебать судьбу, и найти то же качество за меньшую цену)))
 

Hexumuk

Местный
Сообщения
71
Реакции
119
Последнее редактирование:

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
ты все еще надеешься? :D:D:D что хотя бы с одним препом, который продал тебе сева он не нахалтурил? Нет, нет любой но не я! Смешной ты :D:D:D
Севе вообще пора отдельную ветку посвятить :D:D:D
 

ПтрПтрв

Новичок
Сообщения
1
Реакции
23
ПтрПтрв, что скажешь?
А чего тут говорить всё ясно.
"И сказал ему Балда с укоризною не гонялся бы ты Поп за дешевизною"

Весенний курс перекраивать теперь по вновь открывшимся обстоятельствам...
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Очень хотелось бы посмотреть продукцию Паркеров на Хромо... цены больно заманчивые. прям как у Севы.. так же у Люция ценник на том же уровне.. есть ли среди этого ценового сегмента нормальное качество?@morpheuspharm,Alex_Press, активно в теме учавствуют, за это им респект, остальных дилов что то не видно.. вот и задумаешься что лучше переплатить но взять у порядочного человека и провереный преп чем непонятно что в итоге но по дешевой цене. Каюсь сам хотел в свое время заказывать у Севы польстившись на цены.. да препов нужных не было.. ждал ждал в итоге взял у другово дила. щас вот думаю как бы прошло мое первое знакомство с декой если бы там было по итогу тесто.. в итоге бы с пеной у рта доказывал бы всем что от деки эстро зашкаливает.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Очень хотелось бы посмотреть продукцию Паркеров на Хромо... цены больно заманчивые. прям как у Севы.. так же у Люция ценник на том же уровне.. есть ли среди этого ценового сегмента нормальное качество?@morpheuspharm,Alex_Press, активно в теме учавствуют, за это им респект, остальных дилов что то не видно.. вот и задумаешься что лучше переплатить но взять у порядочного человека и провереный преп чем непонятно что в итоге но по дешевой цене. Каюсь сам хотел в свое время заказывать у Севы польстившись на цены.. да препов нужных не было.. ждал ждал в итоге взял у другово дила. щас вот думаю как бы прошло мое первое знакомство с декой если бы там было по итогу тесто.. в итоге бы с пеной у рта доказывал бы всем что от деки эстро зашкаливает.
Да погоди, это затишье перед бурей)))
Сейчас сырья накупят, наделают все как надо и полетят посылки Севену.
Поэтому пока тихо.
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
У люция смотрели, а паркеры... вот тут я умолчу, слишком плохое мнение

Очень хотелось бы посмотреть продукцию Паркеров на Хромо... цены больно заманчивые. прям как у Севы.. так же у Люция ценник на том же уровне.. есть ли среди этого ценового сегмента нормальное качество?@morpheuspharm,Alex_Press, активно в теме учавствуют, за это им респект, остальных дилов что то не видно.. вот и задумаешься что лучше переплатить но взять у порядочного человека и провереный преп чем непонятно что в итоге но по дешевой цене. Каюсь сам хотел в свое время заказывать у Севы польстившись на цены.. да препов нужных не было.. ждал ждал в итоге взял у другово дила. щас вот думаю как бы прошло мое первое знакомство с декой если бы там было по итогу тесто.. в итоге бы с пеной у рта доказывал бы всем что от деки эстро зашкаливает.
 

Lokki

Местный
Сообщения
49
Реакции
67
Очень хотелось бы посмотреть продукцию Паркеров на Хромо... цены больно заманчивые. прям как у Севы.. так же у Люция ценник на том же уровне.. есть ли среди этого ценового сегмента нормальное качество?@morpheuspharm,Alex_Press, активно в теме учавствуют, за это им респект, остальных дилов что то не видно.. вот и задумаешься что лучше переплатить но взять у порядочного человека и провереный преп чем непонятно что в итоге но по дешевой цене. Каюсь сам хотел в свое время заказывать у Севы польстившись на цены.. да препов нужных не было.. ждал ждал в итоге взял у другово дила. щас вот думаю как бы прошло мое первое знакомство с декой если бы там было по итогу тесто.. в итоге бы с пеной у рта доказывал бы всем что от деки эстро зашкаливает.
Знаешь помимо ББ у меня есть хобби,скажу так не из дешевых и вот как то я позарился на дешевизну и типа качество изделий которые делают русские кулибины,так вот я так попал на их фуфлыжное качество почти на 30 к,что после этого теперь закупаюсь только в магазинах специализированных,так вот я про что и хочу сказать,весь этот САМОПАЛ ну его на...,лучше проверенное качество и хрен с ней с ценой.Если что не так можете удалить сообщение как флуд,спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу