Общение Тестирование препаратов на хроматографе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Скажу еще, что приму в домашних условиях можно определить по... запаху. Сырье примоболона имеет специфический резкий запах, не спутаешь ни с чем. Образцы примы Морфиуса и Алекса имеют такой же сильный запах, Прима же ЮФС вообще ни пахнет ни чем.
 

Gegel

Участник
Сообщения
33
Реакции
29
Мда становиться все интересней...Ждем проверку рестек...
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Ну я считаю такой х..й производитель заниматься не будет, но и знакомому мне смысла не верить нет, он сам в этом не заинтересован , единственное может взял фейковую продукцию.Надо будет попросить что-бы фото хорошее сделал флаконов и Бригадиру показать..он -то отличит что есть что.
7even, взмешся проверить еще раз но уже целый флакон?
Да я не против, только сначала мне нужно с сырьем разобраться, затем с фармой что уже на исследовании. Что толку что этот целый флакон будет у меня лежать. :)
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Что толку что этот целый флакон будет у меня лежать.
пусть лежит..когда сможешь тогда и сделаешь. Дело в том что теперь надо найти истину , да бы не быть всем пиздаболами.Мне самому как-то не хорошо , так как через меня все делалось.По этому я сейчас попросил что-бы человек скинул мне фото своих флаконов и при отмашке ..выслал уже целый флак.
 
S

sannek

Я уверен что примы почти ни у кого не будет . При всем уважении к компании тайцев,я признаться сомневался даже в их приме.Но не подвели.
Год назад общался с продавцом из Китая. Хотел себе купить сырья. ( писал как то о мысли сделать самовар).
Так вот китаец сказал что приму в СНГ почти не берут. Крайне редко. Ибо 18000 $ за кило не готовы отдавать. И что обычно просто проп бадяжат 25-30 мг и все.
По этому результат предсказуем.
А бригадир думаю сам не в курсе что его так жёстко.... Теперь есть что предъявить поставщику. Это не " меня не прёт", это документ!
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Скажу еще, что приму в домашних условиях можно определить по... запаху. Сырье примоболона имеет специфический резкий запах, не спутаешь ни с чем. Образцы примы Морфиуса и Алекса имеют такой же сильный запах, Прима же ЮФС вообще ни пахнет ни чем.
Прикольно, будем разбираться. В такие результаты, мягко говоря с трудом верится. Я не в курсах откуда продукт, какой то начатый флакон полупустой) с примесью ципика еще. Странно все это. Незнаю почему, такой результат я предположил с самого начала, как только глянул на фото образцов) Севену впрнципе недоверять нет оснований, а вот какие то загадочные оптовики, полупустые флаконы с примесями тестостерона, "очень хорошие знакомые" это уже поприкольнее)
 
Последнее редактирование:

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
пусть лежит..когда сможешь тогда и сделаешь. Дело в том что теперь надо найти истину , да бы не быть всем пиздаболами.Мне самому как-то не хорошо , так как через меня все делалось.По этому я сейчас попросил что-бы человек скинул мне фото своих флаконов и при отмашке ..выслал уже целый флак.
Крот спроси у кого он там брал вообще) высосали приму козлы а масла налили) беларусы эти полоумные. Ну нереально просто тупо масло налить пустое, это пиздец просто.
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
я не буду обсуждать производителей -тем более продавцов. я просто выскажу свое мнение.... поскольку прима- очень мягкий преп. многими даже не ощущается ,то присутствие 25 мг ципы- это логично. маленькая доза длинного теста должна по мнению изготовителя действовать так же как и 100 мг примы- по ощущениям.... замена сдв- распространенная практика.... оксана-стан. фенил-проп и т.д.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
я не буду обсуждать производителей -тем более продавцов. я просто выскажу свое мнение.... поскольку прима- очень мягкий преп. многими даже не ощущается ,то присутствие 25 мг ципы- это логично. маленькая доза длинного теста должна по мнению изготовителя действовать так же как и 100 мг примы- по ощущениям.... замена сдв- распространенная практика.... оксана-стан. фенил-проп и т.д.
При чем тут практика) Это бред какой 7 мг ципионата в приме, и без бензила и олеата :D
Написал щас представителю основному, дословно не буду передавать :D . Конструктивное предложение прозвучало сдать на анализ в независимую лабораторию, ибо такой результат как у севена не имеет право на существование) Я уже думаю может чел тот, знакомый Крота прикольнулся, чтоб проверить Севена) Так как многие хромотографисты чтобы не заморачиваться видят что написано прима 100 и пишут - прима 100мг)
 
Последнее редактирование:

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
распространенная практика- это в том случае если кто-то взял приму за три копейки и рассказывает что его прет- то сделав подобный анализ он обнаружит мин дозы теста. не более. или уже перевелись банальные барыги? которым пох. что продавать- лишь бы впарить? или китайцы вдруг все стали честными? я зажму в потной ладошке 10.000 уе. приеду на завод, который найду на алибабе и такое захерачу!!!!. но не хочу. лень. к присутствующим мои сочинения не имеют НИКАКОГО отношения.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
распространенная практика- это в том случае если кто-то взял приму за три копейки и рассказывает что его прет- то сделав подобный анализ он обнаружит мин дозы теста. не более. или уже перевелись банальные барыги? которым пох. что продавать- лишь бы впарить? или китайцы вдруг все стали честными? я зажму в потной ладошке 10.000 уе. приеду на завод, который найду на алибабе и такое захерачу!!!!. но не хочу. лень. к присутствующим мои сочинения не имеют НИКАКОГО отношения.
Мужики, ну вы же не знаете, как что поставлено у разных производителей. И честно вызывает сомнение анализ Морфа о приме в 140мг, непонятно кому надо работать в убыток, когда можно делать все точно. Опять же эталон вещества откуда и какой у Севена, дохрена вобщем вопросов, и все они из-за этого анализа непонятного. Вобщем надо повторно тестировать каким то проверенным методом на 100%
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
При чем тут практика) Это бред какой 7 мг ципионата в приме, и без бензила и олеата :D
Написал щас представителю основному, дословно не буду передавать :D . Конструктивное предложение прозвучало сдать на анализ в независимую лабораторию, ибо такой результат как у севена не имеет право на существование) Я уже думаю может чел тот, знакомый Крота прикольнулся, чтоб проверить Севена) Так как многие хромотографисты чтобы не заморачиваться видят что написано прима 100 и пишут - прима 100мг)
Я уже писал, что ципик мог взяться при наборе одним шприцом (курс Прима + ципа). По большому счету это чистое масло т.к. какие либо растворители отсутствуют.
Конструктивное предложение прозвучало сдать на анализ в независимую лабораторию, ибо такой результат как у севена не имеет право на существование) Я уже думаю может чел тот, знакомый Крота прикольнулся, чтоб проверить Севена)
А чем тебе моя независимость не нравится?
Как вариант, можешь взять флакон примы, половину отправить мне, половину своему независимому эксперту. Сравним результаты.
Я также не исключаю вариант контрофакта, человек просто нарвался на подделку т.к. брал не у тебя))
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Я уже думаю может чел тот, знакомый Крота прикольнулся, чтоб проверить Севена) Так как многие хромотографисты чтобы не заморачиваться видят что написано прима 100 и пишут - прима 100мг)
Парни вот честно..не кривя душой. Мне эти подковерные игры на х..й не нужны, я вроде не когда повода не давал не кому подозревать меня в махинациях с анализами и прочим, не одного дила на площаке нашей,да и других не подерживаю ,мне это просто на х..й не надо так как отовариваюсь я совершенно в других местах . На счет проверять Севан..Так что мне и моим знакомым его проверять..я один из первых его проверил так что многим и не снилось..теперь что касается Примы. связался с человеком этим..рассказал ему всю ситуацию про анализы..чел сам в ахуе..(( и в больших растройствах ..почему спросите? По фоткам думаю сами поймете(прикрепил). Если надо может выслать все что надо на проверку Приму..метан..турик хуюрик..и т.д . Так-что тот кто отправлял не просто х..й с горы.
Специально по моей просьбе фото сделано с листом БИЧС ...что-бы не писали что это фотки с инета...)))
 

Вложения

  • ^AB426532E94AC1623D349B091ED6224769050D75944181F577^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    ^AB426532E94AC1623D349B091ED6224769050D75944181F577^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    178.7 KB · Просмотры: 338
  • ^B01EFDB55BA0DC4737110C33D60C063BB7B3E8BC6F6E6E9312^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    ^B01EFDB55BA0DC4737110C33D60C063BB7B3E8BC6F6E6E9312^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    160.8 KB · Просмотры: 339
  • ^A0BCCA3347990F590C0D4E877013732865A3275AB8DE81B26D^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    ^A0BCCA3347990F590C0D4E877013732865A3275AB8DE81B26D^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    129.8 KB · Просмотры: 352
  • ^CEC16C85845454291FBAC1CDE1F6E8B9ECA4A9A89124EB502A^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    ^CEC16C85845454291FBAC1CDE1F6E8B9ECA4A9A89124EB502A^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    127 KB · Просмотры: 353

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Опять же эталон вещества откуда и какой у Севена, дохрена вобщем вопросов, и все они из-за этого анализа непонятного. Вобщем надо повторно тестировать каким то проверенным методом на 100%
Эталон чистое сырье примоболона, высланное @Крот73
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Я уже писал, что ципик мог взяться при наборе одним шприцом (курс Прима + ципа). По большому счету это чистое масло т.к. какие либо растворители отсутствуют.
Не ..со слов клиента набиралось все чистым новым шприцом из целого флакона была часть отобрана, так как я сказал что целый флак слать не надо..зря сказал. Еще раз спрошу тебя ты согласен переделать тесты с новых целых флаков.???
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Не ..со слов клиента набиралось все чистым новым шприцом из целого флакона была часть отобрана, так как я сказал что целый флак слать не надо..зря сказал. Еще раз спрошу тебя ты согласен переделать тесты с новых целых флаков.???
Раз пошла такая пьянка, то высылай. Можно даже без этикеток, чтоб потом в предвзятости не обвиняли.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Мужики не одного Дила засирать не хочу, не в моих это правилах, тут ситуация реальная без каких либо подъебов ..вставляния палок в колеса и прочего говна.Где и у кого брал человек это уже другое дело, но по фоткам видно что это не кто-то в подвале наделал на коленке.
7even, Ок! Сейчас отпишу и все улетит. Без этикеток смысла нет..там логотип все равно на крышке.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Раз пошла такая пьянка, то высылай. Можно даже без этикеток, чтоб потом в предвзятости не обвиняли.
Пусть с этикетками будет, а то потом будут вопросы, что мол подменили.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Я уже писал, что ципик мог взяться при наборе одним шприцом (курс Прима + ципа). По большому счету это чистое масло т.к. какие либо растворители отсутствуют.

А чем тебе моя независимость не нравится?
Как вариант, можешь взять флакон примы, половину отправить мне, половину своему независимому эксперту. Сравним результаты.
Я также не исключаю вариант контрофакта, человек просто нарвался на подделку т.к. брал не у тебя))
Давай так и сделаем. Щас написал человечку одному, жду ответа.

Screenshot_12.png

А это с представителем ЮФС общение
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Мужики не одного Дила засирать не хочу, не в моих это правилах, тут ситуация реальная без каких либо подъебов ..вставляния палок в колеса и прочего говна.Где и у кого брал человек это уже другое дело, но по фоткам видно что это не кто-то в подвале наделал на коленке.
7even, Ок! Сейчас отпишу и все улетит. Без этикеток смысла нет..там логотип все равно на крышке.
Да нет пока подделок на ЮФС, мне не попадалось. Тем более всё присутствует, гравировка UFC-Pharm и прочее указывает, что это оригинальный UFC. + пакет от поставщика. Прима оригинальная.

Вопрос: он чистым шприцом выбрал приму и послал немного остатков Севену?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу