Общение Тестирование препаратов на хроматографе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Юра . недоверие будет всегда...как говорится каждый кулик свое болото хвалит. Вот Сева на соседних доказывает что все Пидарасы один он Дартаньян..))) А Левый Три-трен зорге это и не три трен во-все был а просто курьер все перепутал..)) Видать курьер и наклейки клеит на флаконы сам.Ну и в заключении сказал...Я товар отправил вы его получили..какие ко мне притензии..)) Вот так ..)) Идите все на х..й.
Я не Сева, будут объективные доказательства по приме - признаем и исправим. А пока у Севена олеат не определяется, который там есть на 100%, и ципик 7мг, который чтобы растворить нужен бензил (которого тоже не обнаружилось почему то) мягко говоря это более чем странно, если не сказать большего.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Мужики, ну вы же не знаете, как что поставлено у разных производителей. И честно вызывает сомнение анализ Морфа о приме в 140мг, непонятно кому надо работать в убыток, когда можно делать все точно. Опять же эталон вещества откуда и какой у Севена, дохрена вобщем вопросов, и все они из-за этого анализа непонятного. Вобщем надо повторно тестировать каким то проверенным методом на 100%
А чтоб сомнений не было ,купи нормальную фарму в тае а не подвал в белоруссии. Очень хуевый вариант пытаться обосрать другого дила чтоб самому отмазаться. Я был о тебе лучшего мнения.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
А чтоб сомнений не было ,купи нормальную фарму в тае а не подвал в белоруссии. Очень хуевый вариант пытаться обосрать другого дила чтоб самому отмазаться. Я был о тебе лучшего мнения.
Тебя никто не пытался обосрать, и про твою фарму слова не было плохого и о тебе. Когда человек олеат не находит в олеате, вызывают сомнения все остальные анализы. А тут превышено в полтора раза на приме, я написал что вызывает сомнения. Где что покупать, я и без тебя разберусь. И что хуево в этой жизни без тебя знаю. И о тебе был лучшего мнения также до этого дибильного поста выше.
И от чего мне отмазываться?
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Ну Вы только кусалово здесь не начинайте.
Да кусалова я никакого не начинаю, мне тут пишут что я отмазываюсь, что фарма подвал беларусский. А я лишь указал на странный анализ. В обоих случаях. Человек не зная броду лезет в воду + общаясь через хyй. Че ему ответить то? Если ты привык так общаться, Морф, общайся с корешками своими, и прежде чем обвинять кого и писать ересь, вникни в суть слов,и поймеш что они значат.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Тебя никто не пытался обосрать, и про твою фарму слова не было плохого и о тебе. Когда человек олеат не находит в олеате, вызывают сомнения все остальные анализы. А тут превышено в полтора раза на приме, я написал что вызывает сомнения. Где что покупать, я и без тебя разберусь. И что хуево в этой жизни без тебя знаю. И о тебе был лучшего мнения также до этого дибильного поста выше.
И от чего мне отмазываться?
Да че ты знаешь,знаток? Как только запахло кипишем, сразу вокруг всех начал топить, с криками " а вот у него ,то ,у этого то". Превышено потому что первая партия, они всегда делаются заманушными.
Научись за себя отвечать и свой товар а не лезь к другим. Наебали тебя, спроси за это а не подвергай всех вокруг необосноваными,нелепыми подозрениями. Эталон не тот,хроматограф не такой. севен проплаченый. Не позорься лучше.
 
S

sannek

Да кусалова я никакого не начинаю, мне тут пишут что я отмазываюсь, что фарма подвал беларусский. А я лишь указал на странный анализ. В обоих случаях. Человек не зная броду лезет в воду + общаясь через хyй. Че ему ответить то? Если ты привык так общаться, Морф, общайся с корешками своими, и прежде чем обвинять кого и писать ересь, вникни в суть слов,и поймеш что они значат.
Правильно тебе сказали. Чего сразу все вокруг стали против тебя? Заговор очередной увидел? Теперь и крота подключили и Севена?)))
 
S

sannek

Да че ты знаешь,знаток? Как только запахло кипишем, сразу вокруг всех начал топить, с криками " а вот у него ,то ,у этого то". Превышено потому что первая партия, они всегда делаются заманушными.
Научись за себя отвечать и свой товар а не лезь к другим. Наебали тебя, спроси за это а не подвергай всех вокруг необосноваными,нелепыми подозрениями. Эталон не тот,хроматограф не такой. севен проплаченый. Не позорься лучше.
Ты тоже остынь. Чего ты ожидал,что кто то порадуется за твою приму? Видимо забыл что тут радуются только когда кто обосрется. Я тебе сразу говорил,что если твои анализы и пресса покажут норм результат , то скажут что вы его купили. Было такое?
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Правильно тебе сказали. Чего сразу все вокруг стали против тебя? Заговор очередной увидел? Теперь и крота подключили и Севена?)))
Конечно увидел, перепроверять надо. Скоро все станет на свои места. И я еще раз повторяю по поводу полоумного тайца выше - мне КАЖЕТСЯ СТРАННЫМ анализ в 140 мг на приме, и отсутствие олеата в ОЛЕАТЕ. Если это никому не кажется странным, значит я Лунтик :D
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Да че ты знаешь,знаток? Как только запахло кипишем, сразу вокруг всех начал топить, с криками " а вот у него ,то ,у этого то". Превышено потому что первая партия, они всегда делаются заманушными.
Научись за себя отвечать и свой товар а не лезь к другим. Наебали тебя, спроси за это а не подвергай всех вокруг необосноваными,нелепыми подозрениями. Эталон не тот,хроматограф не такой. севен проплаченый. Не позорься лучше.
Давай закончим, ок? Я тебя не знаю и ты меня. Обсуждаем анализы
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Конечно увидел, перепроверять надо. Скоро все станет на свои места. И я еще раз повторяю по поводу полоумного тайца выше - мне КАЖЕТСЯ СТРАННЫМ анализ в 140 мг на приме, и отсутствие олеата в ОЛЕАТЕ. Если это никому не кажется странным, значит я Лунтик :D
Давай попробую тебе объяснить по поводу того, как это я не нашел олеата в олеата.
Этил олеат - это эфир олеиновой кислоты, жидкость светло-желтого цвета. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Любое же масло (орахисовое, персиковое и др) - это смесь жирных кислот. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поэтому этил олеат и растительное масло - это не синонимы. Нельзя утверждать, что любое масло - это этил олеат. Либо что в любом масле содержится этил олеат, это не так. В своем сообщении я написал, что содержатся жирные кислоты, входящие в состав масла (в частности сквален)
Этил олеат лучше растворяет стероиды, чем обычное масло. Почему его там нет? Да потому что растворять нечего.

А как же тогда растворили ципик? Да так же, как я его растворяю при исследовании сырья. Я же обхожусь без этил олеата. Да и такое мизирное количество растворится в обычном масле. Ну и фото сырья.
 

Вложения

  • IMG_20170210_142550.jpg
    IMG_20170210_142550.jpg
    646.1 KB · Просмотры: 242
  • 1486727429982677063522.jpg
    1486727429982677063522.jpg
    563.1 KB · Просмотры: 262
  • IMG_20170209_090828.jpg
    IMG_20170209_090828.jpg
    437.3 KB · Просмотры: 262
  • IMG_20170209_091117.jpg
    IMG_20170209_091117.jpg
    407.1 KB · Просмотры: 237

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Как и обещал человек все отправил. Прима целый флакон, Маст (целый флакон) Туринабол (целый билстер) Таблетированый Трен А так-же целый блистер + Болденон и еще какой-то левый три -трен..ну это уже личное желание проверить до кучи.
 

Вложения

  • ^969E03143076F5A560898345070A28E06E66617A0A2BFA164F^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    ^969E03143076F5A560898345070A28E06E66617A0A2BFA164F^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    130.7 KB · Просмотры: 222

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Как и обещал человек все отправил. Прима целый флакон, Маст (целый флакон) Туринабол (целый билстер) Таблетированый Трен А так-же целый блистер + Болденон и еще какой-то левый три -трен..ну это уже личное желание проверить до кучи.
Ждем, также сам отправлю на днях человеку, сравним
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Бригадир, Вот честно хочешь верь хочешь не верь дело лично твое , Но я реально не при каких делах.(В личке я тебе вчера писал)Работаешь ты исправно, лично мне интереса нет не какого тебе вставлять палки в колеса.Тут реально чисто проверка по просьбе человека не более того..ну а то что ты не доверяешь Севану тут уже другой разговор. Лично я его проверил у меня по его компетентности вопросов нет.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Бригадир, Вот честно хочешь верь хочешь не верь дело лично твое , Но я реально не при каких делах.(В личке я тебе вчера писал)Работаешь ты исправно, лично мне интереса нет не какого тебе вставлять палки в колеса.Тут реально чисто проверка по просьбе человека не более того..ну а то что ты не доверяешь Севану тут уже другой разговор. Лично я его проверил у меня по его компетентности вопросов нет.
Да ладно, успакойся ты) Все ок, я просто для себя уже сам хочу проверить, подтвердится так подтвердится, нет значит нет, сделаю из обоих вариантов соответствующие выводы. Проверю через своих паралельно, убеждать и выкладывать не стану если там покажет все ок, в голове станет все на свои места и только.
 

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
Бригадир, есть же ветка UFC-Pharm vs. Balkan Parmaceuticals. Лабораторные анализы , значит есть доступ к нужному оборудованию. Надо найти правду.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Че вы грызню то устроили,только ветку топить в ругани,еще ничего не понятно и договорились перепроверить,а уже все друг друга в чем то подозревают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу