Общение Тестирование препаратов на хроматографе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
7even, приветствую, а сколько по объему нужно масла в виале, чтобы хватило на анализ? Выслал бы тебе несколько образцов, возьмешь?
Думаю у тебя мало шансов дружище, уже от дилеров очередь на месяц стоит, уже приславших препов, запечатаных,так что спроси в личке но думаю 0
 
Сообщения
21
Реакции
12
А дилерам то это зачем? Непонятно. Зачем афишировать что ты продаешь не то что продаешь? Или это так, между севеном и дилом остается инфа?
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
А дилерам то это зачем? Непонятно. Зачем афишировать что ты продаешь не то что продаешь? Или это так, между севеном и дилом остается инфа?
таким дилерам то наверно незачем, А если уверен в своей фарме? У меня 90 %сойдется с тем что написано, максимум одного эфира в миксе тренов не будет (и то не факт).Так почему бы не показать всем что все ровно? При чем и я и пресс согласны на любую анонимную закупку,
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
7even, приветствую, а сколько по объему нужно масла в виале, чтобы хватило на анализ? Выслал бы тебе несколько образцов, возьмешь?
Этот вопрос решай с Юрой, Бруталом и Севеном. Все посылки (не считая уже проверенных людей), он принимает только с согласования с администрацией.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Пришли очередные препараты на проверку. Как уже было сказано, это туринабол, трен А (табл), прима, мастерон.Данные препараты фирмы ЮФС. Все целое, не вскрытое. По результатам уже наверное озвучю после праздников.
Фото пока такое. Лучше сделать возможности пока нет.
 

Вложения

  • 14876977892611767129696.jpg
    14876977892611767129696.jpg
    655.2 KB · Просмотры: 170
  • 1487697903439545378084.jpg
    1487697903439545378084.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 297

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Пришли очередные препараты на проверку. Как уже было сказано, это туринабол, трен А (табл), прима, мастерон.Данные препараты фирмы ЮФС. Все целое, не вскрытое. По результатам уже наверное озвучю после праздников.
Фото пока такое. Лучше сделать возможности пока нет.
Ждем результататов :)
 
Сообщения
21
Реакции
12
Честно говоря вообще не интересна продукция юфс, до этого то относился к ней скептически, мега ценник сомнительное происхождение, а щас и подавно никогда не буду пользовать ее.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Честно говоря вообще не интересна продукция юфс, до этого то относился к ней скептически, мега ценник сомнительное происхождение, а щас и подавно никогда не буду пользовать ее.
Не нравится ЮФС, вот пожалуйста Три трен Фармаком Лабс. IMG_20170222_092435.jpg IMG_20170222_092505.jpg IMG_20170222_092513.jpg Данный образец содержит уже привычные растворители бензил бензоат, этил олеат. В качестве действующих веществ здесь тренболон ацетат и тренболон энантат. Самого дорогого компанента трен гекса в этом миксе нет. Точнее данную фарму нужно было назвать не "три трен", а "два трен".
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Тоже хочу прикупить гексу, только от балкана. Вот теперь в раздумьях.
В раздумьях, что в Фармаком не добавили гекса и Балкан тоже не добавил?))) вы о чём там думаете то?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Не то что бы обосрать, но выявлять качество (не всегда достойное, мягко говоря) не воспрещается.
Не на правах рекламы.))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
хоть что то есть уже подарок, концентрация конечно под вопросом)) может там кастрюлю не помыли просто когда для себя варили)
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Ну не плохо так купить почти за 5 р препарат..)) без одного эфира..Сейчас зашел в магазин к ним и поглядел ценник,скажите а давно-ли у нас Гекса стала стоить дешевле Тренболона Энантата? Вроде всегда был самый дорогой эфир
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Ну не плохо так купить почти за 5 р препарат..)) без одного эфира..Сейчас зашел в магазин к ним и поглядел ценник,скажите а давно-ли у нас Гекса стала стоить дешевле Тренболона Энантата? Вроде всегда был самый дорогой эфир
Гекса у них просрочка, видимо из за этого, причём сильно просрочка
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Гекса у них просрочка, видимо из за этого, причём сильно просрочка
Ясно. Странно только что ассоциируя себя чуть-ли не топовым производителем АС так безалаберно относиться к производству..сэкономили на гексе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу