Общение Тестирование препаратов на хроматографе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
ок, в 80% представленных тут тренов ревалор, пусть будет по твоему, только угомонись
Во-первых, я не возбужден и изначально моя просьба была к Бригадиру и Севану, к тебе я не обращался ибо незачем.
Во-вторых,я НЕ ЗНАЮ содержится там ревалор или нет. На других площадках тоже нет единого мнения. Хотелось бы воспользоваться случаем что появился форумчанин с оборудованием который может разъяснить этот вопрос. Барыги есть на каждой площадке, а независимый хроматограф только у нас.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Решил я пукнуть мозгом и попробовал определить приблизительное количество действующего вещества в метане и фейковом турике (как оказывается тоже метане), которые я приобрёл у Sevva . На этикетке написано 20 мг. в таблетке.

Как известно, наполнители, которые используются в большинстве таблетках (это как правило простой мел) не растворимы в органических растворителях (спирте, ацетоне и д.р.). Астероиды же наоборот очень хорошо в них растворимы.

Я взял по одной таблетке, взвесил каждую, перетер их в порошок. Затем от каждого вещества отобрал точную навеску (часть вещества известной массы). Навеску поместил в пробирку, добавил метанола, все тщательно перемешал. После отстаивания, метанольный слой удалил.

При этом все действующее вещество перешло из таблетки в растворитель, а наполнитель остался. Данную процедуру я повторил раз 7-8, потом тоже самое с хлороформом (раза 3-4). Затем провёл исследование на чудо машине и метана в растворе не обнаружил. Следовательно все вещество было удалено полностью, а остался только наполнитель.

После высушивания, то что осталось я взвесил и путем нехитрых математических расчетов, пришел к выводу что в одной таблетке метана содержится примерно 27 мг. действующего вещества.
В одной таблетке "турика" содержится примерно 26 мг. действующего вещества.

Данный опыт можно повторить в домашних условиях. Подойдет медицинский спирт или ацетон.
Знакомые пробирочки типа "ependorf" ))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
ufc-24ак что по поводу тестирования болденона или турика?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

Так что по поводу тестирования болденона или турика?​
Что, модераторы распределяют, а почему именно болд или турик? Маст не?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

Что, модераторы распределяют, а почему именно болд или турик? Маст не?​
Тестировать буду на хроматографе. А болд и турик это такие препараты, действие которых человеку трудно определить. Метан в низкой дозировке по действию будет схож с туриком, а рабочесть болденона некоторые вообще понять не могут.
Можно и маст, если модераторы одобрят)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

С чего ты взял, что вообще будет одобрение, я вот на форумах давно, и на все насмотрелся, тебя не знаю, какие могут быть тесты от человека, пришедшего из ниоткуда? Я своих на пробники сам отбирал и искал, да и то не всем получается выделить.Есть тема
Тестирование препаратов на хроматографе? Вот там и пиши предложения, по веткам не блуди, больше предупреждать не буду.
Не сочти за дерзость, но администрация сайта сама предложила тестировать препараты и была создана соответствующая тема (не мной). Ну и как не в таких темах предлогать провести исследование, когда диллер сам выделяет препараты под анализы.
Просто мое предложение было проигнорировано, хотя часть форумчан были за. Спорить не буду. Нет, так нет.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

Не сочти за дерзость, но администрация сайта сама предложила тестировать препараты и была создана соответствующая тема (не мной). Ну и как не в таких темах предлогать провести исследование, когда диллер сам выделяет препараты под анализы.
Просто мое предложение было проигнорировано, хотя часть форумчан были за. Спорить не буду. Нет, так нет.​
При чем здесь дерзость, все нормал, но вот ты продолжаешь писать не в своей теме, где все итак увидят, а в др ветках, не предназначенных для этого, пиши в своей ветке, и предлагай продавцам тестировать препы, кто согласится, тот даст, я выделять ни чего не буду, тк не могу принуждать, да и не желаю, повторюсь- тебя не знаю, и не доверяю тем более, ведь может быть так, что ты препы кому либо набирать собрался, а выкладывать ХЗ что?))) Правильно- возможно.Я дааавно не верю в благие намерения.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576

Не сочти за дерзость, но администрация сайта сама предложила тестировать препараты и была создана соответствующая тема (не мной). Ну и как не в таких темах предлогать провести исследование, когда диллер сам выделяет препараты под анализы.
Просто мое предложение было проигнорировано, хотя часть форумчан были за. Спорить не буду. Нет, так нет.​
При чем здесь дерзость, все нормал, но вот ты продолжаешь писать не в своей теме, где все итак увидят, а в др ветках, не предназначенных для этого, пиши в своей ветке, и предлагай продавцам тестировать препы, кто согласится, тот даст, я выделять ни чего не буду, тк не могу принуждать, да и не желаю, повторюсь- тебя не знаю, и не доверяю тем более, ведь может быть так, что ты препы кому либо набирать собрался, а выкладывать ХЗ что?))) Правильно- возможно.Я дааавно не верю в благие намерения.
Юр у тебя проф-деформация пошла уже))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Юр у тебя проф-деформация пошла уже))
Так если я буду тупо налево направо раздавать , то это странно будет выглядеть))) Продавец если хочет- сам выделит, я принуждать как бы и право такое не имею, я про это, и про то, что бы в этой ветке обращался человек к диллам, это не сложно, все все увидят, и если заинтересуются, то без принуждения. Сам знаешь, как легко сделать вброс, хороший или плохой по анализам.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Так если я буду тупо налево направо раздавать , то это странно будет выглядеть))) Продавец если хочет- сам выделит, я принуждать как бы и право такое не имею, я про это, и про то, что бы в этой ветке обращался человек к диллам, это не сложно, все все увидят, и если заинтересуются, то без принуждения. Сам знаешь, как легко сделать вброс, хороший или плохой по анализам.
Вот прямо радует, что такой конструктивный диалог получается. Только вот что я не понимаю: как убедить форумчан в том, что я сам по себе, ни от кого не завишу и не представляю чьи-либо интересы? И кто отвечает за распределение выделяемых на форуме пробников: ты? любой модератор? или сам дил?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Только вот что я не понимаю: как убедить форумчан в том, что я сам по себе, ни от кого не завишу и не представляю чьи-либо интересы?
Значит я должен всех убедить?)))
И кто отвечает за распределение выделяемых на форуме пробников: ты? любой модератор? или сам дил?
Пробников выделяемых на тесты продавцом,при заходе на форум, но это так же не обязаловка, как правило выдают, некоторые сразу 10 шт- для перевода в Белый, если конечно анализы еще будут соответствовать, некоторые вообще посылают, и ни кто не может их заставить выдать. Одно дело я записываю людей которых практически всех уже знаю, др дело появившемуся с таким предложением человеку мне незнакомому, дальше много еще чего возможно написать... Любой модератор выбирает, просто повелось что я записываю, но здесь я не участвую, пусть Брутал сам, или кто из модеров заставляет продавцов выделить тебе препы, или сами кто согласятся выделят.
 
З

Зорге

Значит я должен всех убедить?)))

Пробников выделяемых на тесты продавцом,при заходе на форум, но это так же не обязаловка, как правило выдают, некоторые сразу 10 шт- для перевода в Белый, если конечно анализы еще будут соответствовать, некоторые вообще посылают, и ни кто не может их заставить выдать. Одно дело я записываю людей которых практически всех уже знаю, др дело появившемуся с таким предложением человеку мне незнакомому, дальше много еще чего возможно написать... Любой модератор выбирает, просто повелось что я записываю, но здесь я не участвую, пусть Брутал сам, или кто из модеров заставляет продавцов выделить тебе препы, или сами кто согласятся выделят.
Юра здравия желаю! А можно так сделать, суст тестовый который получу потом остатки отправить 7even на анализ его прибором?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
как убедить форумчан в том, что я сам по себе, ни от кого не завишу и не представляю чьи-либо интересы?
Смотри такой ход вещей, я не говорю что это так, но как версия- по исходу анализов, ты сообщаешь диллу- анализы плохие, могу не выкладывать, но за это бабло переведи, или скандал по рез-ту, все возможно, по этому я не беру на себя ответственность.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Юра здравия желаю! А можно так сделать, суст тестовый который получу потом остатки отправить 7even на анализ его прибором?
Здравия Тяжелый))) Это конечно твое дело, каким боком я буду против? Только смотри, сам знаешь что такое пересылка, как вариант проверочной закупки, что бы не подложил продавец нормальное, а торговать продолжил ХЗ чем, возможно ведь и так наеб...людей)))
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
над подпольную ветку организовать,что бы там ребята заинтересованные собирали средства и отправляли на анализ)
кто в трезвом уме отправит заведомо хреновый преп на анализ?)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Да уж, ну развели.
Взял Препы, прет тебя-Гуд.
Не прет, фуфло.
При соблюдении всех нюансов .
И какая разница, что там и сколько.
Ни в аптеке покупаете.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Да уж, ну развели.
Взял Препы, прет тебя-Гуд.
Не прет, фуфло.
При соблюдении всех нюансов .
И какая разница, что там и сколько.
Ни в аптеке покупаете.
Ну я в корне не согласен,я хочу получать,за что заплатил деньги
как то не очень бы хотелось в место примы метан получить) пусть и рабочий даже
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Ну я в корне не согласен,я хочу получать,за что заплатил деньги
как то не очень бы хотелось в место примы метан получить) пусть и рабочий даже
Я не за то.
Ты Сам Приму от Метана не отличишь?
Деку от Теста?
Или Стан от Метана или Турика?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу