Общение Тестирование препаратов на хроматографе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Позицию моли знаю на счет анализов,но я и не говорю,что это должно быть в обязаловку
Я говорю, что самодостаточному продавцу игры в лычки или что-то подобное абсолютно пофиг. Особенно, если человек годами продает качественный товар. Если проверять, то голимый самовар. Но там и проверять надо каждую партию. Кому это нужно то?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Triol, продавцы сами заинтересованы в точном знании. Они же смогут своим поставщикам предъявить претензии на основе анализов. Бабки то они заплатили как за заявленный преп
zimadima, Ты ведь совсем не дурак..что ты тут сейчас х..ю городишь..)) Какие предъявы поставщикам? ты о чем вообще? Это черный рынок. не кто не кому не будет не чего предъявлять так как всем попросту по х..й на тебя на меня и т.д.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
На одном форуме, продавец годами продает проверенный товар, как то продал всем медитеч, пустой весь на глухо, даже модеры скупили ХЗ как, в рез-те ни чего плохого он не заимел из за этого,даже не вякает ни кто, и так же фунциклирует, радуя всех на двух по моему форумах,. к нам вот не стремится, почему бы это?
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Я говорю, что самодостаточному продавцу игры в лычки или что-то подобное абсолютно пофиг. Особенно, если человек годами продает качественный товар. Если проверять, то голимый самовар. Но там и проверять надо каждую партию. Кому это нужно то?
Белый список тоже лычка, заказы приходят это одно,а когда с туринабола титьки растут,это уже совсем другое
Суть как раз в том,что ни кто никого не обязывает или еще что,но когда продавец готов к неожиданной проверке и сам еще этому способствует у меня лично бы больше доверия вызвало,одно дело когда немного в курсе происходящего на рынке тк мониторишь форумы другое дело когда зайдя на форум начинаешь выбирать из белого списка и у тебя перед глазами будет светится,что продукция данного продавца проверенна
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
нужно проверять на собственном анальном хромотографе что ставишь и анализы сдавать почаще и будет счастье... сегодня партия одна и проверена, а завтра там совсем другое и каждую партию не проверишь как уже сказано было)
лично я просто когда начинаю курс чего то нового, через 2 недели сдаю все что мне надо, обычно это пролактин, эстрадиол и общий и по ним уже вижу что я ставлю... набор препов стандартный который на анализах прекрасно видно, примой не увлекаюсь и сомневаюсь что когда нибудь в жизни у меня появится в ней необходимость)) остальное я определить могу субъективно, но сдаю обычно анализы ради выяснения концентрации

можно конечно раскрутить серьезную тему из этого, с несколькими этапами попадания веществ к проверяющему, только в итоге это все скатится в коммерческие ебеня в любом случае, на аш виталь и его анализы прямо за километр пахнут баблом и при этом практически с самого начала... так что пусть это будет пока как есть- кто что хочет из дилеров отправляет, 7even на машине своей проверяет, выкладывает и вроде бы как интересно и какое то движение
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
нужно проверять на собственном анальном хромотографе что ставишь и анализы сдавать почаще и будет счастье... сегодня партия одна и проверена, а завтра там совсем другое и каждую партию не проверишь как уже сказано было)
Именно! Ситуация на рынке такова, что сегодняшний проверенный продавец завтра вполне может отправить пустышку. Эта проверка никаких гарантий не дает и заработанные лычки (это уже к словам Triol"а), по сути, ничего не стоят.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
так что пусть это будет пока как есть- кто что хочет из дилеров отправляет, 7even на машине своей проверяет, выкладывает и вроде бы как интересно и какое то движение
Поддерживаю! Особо в это еще никто не верит, всем кажется что фокусы какие-то, мистика. Но сомневающихся становится все меньше... :) Да и не совсем честные диллеры, тоже будут задумываться, а вдруг кто-нибудь захочет их втихоря проверить.
Вот когда освою методику определения количества ДВ, подобно той, что Бригадир в своей теме выкладывал, будет веселее))
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Поддерживаю! Особо в это еще никто не верит, всем кажется что фокусы какие-то, мистика. Но сомневающихся становится все меньше... :) Да и не совсем честные диллеры, тоже будут задумываться, а вдруг кто-нибудь захочет их втихоря проверить.
Вот когда освою методику определения количества ДВ, подобно той, что Бригадир в своей теме выкладывал, будет веселее))
Зашел я в ветку нового дилера, и что то грустно мне стало.. Мутная какая то ситуация. Дилер ЮФС согласен выслать на тест преп либо маст либо без этикетки. А админы не разрешили. Не очень прилично выходит, тем более заявляется о заботе о покупателях. Такое впечатление складывается, что кто то не хочет чтобы тех кого не надо на чистую воду вывели. Подали так как будто 7even, в задницу себе тестовый преп вколет на халяву, хотя он говорил что ему для анализа и в носике шприца хватит. И то что он "черный пиарщик" не прокатывает - можно прислать преп на распознавание в слепую. В общем не понимаю я отсутствие поддержки идеи объективной проверки препов со стороны администрации, старый я дурак наверное.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Зашел я в ветку нового дилера, и что то грустно мне стало.. Мутная какая то ситуация. Дилер ЮФС согласен выслать на тест преп либо маст либо без этикетки. А админы не разрешили. Не очень прилично выходит, тем более заявляется о заботе о покупателях. Такое впечатление складывается, что кто то не хочет чтобы тех кого не надо на чистую воду вывели. Подали так как будто 7even, в задницу себе тестовый преп вколет на халяву, хотя он говорил что ему для анализа и в носике шприца хватит. И то что он "черный пиарщик" не прокатывает - можно прислать преп на распознавание в слепую. В общем не понимаю я отсутствие поддержки идеи объективной проверки препов со стороны администрации, старый я дурак наверное.
ты чет холодное с мягким попутал,ситуации не знаю,но с твоих слов получается какая проверка то будет?)
продавца ни как не проверят таким образом,только выслать масло без опознавателей,что бы убедится,что опыты реальные
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
ты чет холодное с мягким попутал,ситуации не знаю,но с твоих слов получается какая проверка то будет?)
продавца ни как не проверят таким образом,только выслать масло без опознавателей,что бы убедится,что опыты реальные
И чего это я попутал? Зайди в ветку https://d.beliyspisok.info/threads/ufc-24-online-300-rub-za-registraciju-10-vozvraschajutsja-na-schet-xaljava-na-3000-my-otkrylis.2882/ прочитай все сам
Проверки не будет, вот отказ:
5622e1e0cae70d49ff43df93fca21ed6.jpg
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
то есть ты предлагаешь продавцу отправить его преп на проверку?)то есть тебя не смущает,что продавец будет в курсе что и куда отправляет и тд?)
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
В чем проблема? Тут решается две задачи - 1. Проверка что 7even не балабол и может тестировать препы. Продавец высылает ему баллон без этикетки и сообщает что выслал админу. 7even проводит анализ и пишет в ветке, а админ озвучивает что ему сообщил продавец. Тут риск только 7even-а продавец может ему выслать не то что сказал админу и поднасрать ему репутацию (если это зачем то надо не в чем не замешанному продавцу). 2. Проверка препов не проверяемых по анализам крови. Это полезно не только покупателям, но и возможно, продавцам проверяющим своих поставщиков (хоть и не российский метод, но честность это все таки лучшая политика. Участвовать в наебалове это чревато, тем более в темную)
Тут появляется проблема. Если авторитет тестов 7even будет установлен то мухлежникам придется не сладко. А вот надо ли это администрации?
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Вот читаю я ветку и просто понять не могу с чего дебаты такие,ведь все равно как не крути,какой бы анализ не был выложен,он ни кому не нужен,все будут думать в меру своей испорченности-не более того.
Один подумает,да хороший преп,другой подумает : да ну нахуй,ему вместе с носиком и маслом еще пару бочек выслали.
Все это бред.так,сам хочешь отправиь,чтоб убедиться для себя,отправляй,дери этикетки,да и риск при отправки такого надо учитывать.
Так что как говорится здесь две крайности,одной сущности.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Зимадима,да,со старыми понятиями,со старой закалкой или по доброте душевной так думает,хочет по справедливости-это понятно все.но в таком бизнесе,с такой возьней,не будет этого.правильно как писали,лучше в булку воткнуть и сдать анализ.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Я вот что думаю.
Есть возможность исследовать фарму как-то по новому, и наебаться в этом практически нереально. Но под эту возможность не стоит предумавать какие-то проблемы, чтобы потом с блеском их решить (обязывать кого-то высылать тестеры, создавать фонд для тайных покупок и др.).
Пускай все это будет как некое развлечение)).
Ну а модераторы не разрешили мне выступать в качестве тестера т.к. я человек новый и непонятный их тоже можно понять. Не стоит обсуждать их действия))
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
В чем проблема? Тут решается две задачи - 1. Проверка что 7even не балабол и может тестировать препы. Продавец высылает ему баллон без этикетки и сообщает что выслал админу. 7even проводит анализ и пишет в ветке, а админ озвучивает что ему сообщил продавец. Тут риск только 7even-а продавец может ему выслать не то что сказал админу и поднасрать ему репутацию (если это зачем то надо не в чем не замешанному продавцу). 2. Проверка препов не проверяемых по анализам крови. Это полезно не только покупателям, но и возможно, продавцам проверяющим своих поставщиков (хоть и не российский метод, но честность это все таки лучшая политика. Участвовать в наебалове это чревато, тем более в темную)
Тут появляется проблема. Если авторитет тестов 7even будет установлен то мухлежникам придется не сладко. А вот надо ли это администрации?
Очень рад, что ты меня поддерживаешь)) До меня подобного никто ничего не делал и сомневающиеся всегда будут. Но нечестные диллеры в конце концов сами проявятся. У таких продавцов регулярно будут появляться люди, у которых от болденона титьки расти стали. Что это совпадение, заговор, опять черный пиар? или может дил лажает? :)
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Зимадима,да,со старыми понятиями,со старой закалкой или по доброте душевной так думает,хочет по справедливости-это понятно все.но в таком бизнесе,с такой возьней,не будет этого.правильно как писали,лучше в булку воткнуть и сдать анализ.
Просто жалко упускать возможность такую. Можно узнать есть ли эстро в трене, есть ли разные эфиры в сусте и миксе нандролонов и тритрене, турик ли в турике. И стоит ли за все это переплачивать. А верить или нет Севану каждый сам решит. Только сейчас пока нет результатов. Никаких.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
я человек новый и непонятный их тоже можно понять
Вон титулованные и известные всем люди Энерджи диет рекламируют без зазрения совести. Стаж и известность не гарантия честности. Чем шире сообщество, или как говорят комьюнити, тем лучше выявлять фуфло. ИМХО
Ты одним способом проверишь, кто то другим так и порядок наведется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу