Общение Тестирование препаратов на хроматографе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Просто жалко упускать возможность такую. Можно узнать есть ли эстро в трене, есть ли разные эфиры в сусте и миксе нандролонов и тритрене, турик ли в турике. И стоит ли за все это переплачивать. А верить или нет Севану каждый сам решит. Только сейчас пока нет результатов. Никаких.
Ну верить или нет,это дело каждого,я как пришел на форум- он для меня мутным был,так и остался им.это мое мнение)))
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
пришел на форум- он для меня мутным был,так и остался им
Не в форуме дело, как раз здесь все понятно стало, имхо. Система с АС нас загнала в болото. Вот и мутно в этом болоте.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Просто жалко упускать возможность такую. Можно узнать есть ли эстро в трене, есть ли разные эфиры в сусте и миксе нандролонов и тритрене, турик ли в турике. И стоит ли за все это переплачивать. А верить или нет Севану каждый сам решит. Только сейчас пока нет результатов. Никаких.
у тебя смотрю навязчивая идея насчет трена))) открой ветку тестеры, там все мои анализы по трену, все показывают что там трен, я лично подтверждаю в каждом отчете трен там или нет... у меня достаточный опыт чтобы определить даже чуть чуть чистого вещества эстрадиол в составе... тем более половина тестов были на жесткой диете, там даже намек на ревалор за ночь форму просто в гавно закатает)))
все тренболоны которые мной тестированы все чистый трен, можешь быть уверен.. еще задумайся почему я берусь за определенных каких то производителей? почему не берусь за гд-бд-мд и хуеде? потому что даже анализов не надо чтобы понять что там... у меня был епф под большим сомнением, но сомнения развеялись, он себя показал на 110%, так что если тебе нужен хороший трен возьми его пока там все ровно...
эстро никто не будет тебе лить в трен, тем более ревалор, он дороже стоит чем сырье трена)) в самом худшем случае тебе туда нальют ничего)
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Вас не за..ло еще?? Это приз..ц какой-то.По одному и тому -же третьи сутки..)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
А админы не разрешили. Не очень прилично выходит, тем более заявляется о заботе о покупателях. Такое впечатление складывается, что кто то не хочет чтобы тех кого не надо на чистую воду вывели.
А вот надо ли это администрации?
За грязный язык, за обвинения в нечистоплотности , за постоянные провокации и подбивание к скандалам, отдохни чертило.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
7even, решай с Бруталом и продавцами, как все это будет выглядеть, только скажу сразу- пришлют тебе все нормальное, а продавать в последствии говно не перестанут, если есть таковые конечно, чередуя нормальные препы с фуфлом, проверяй всех, а не выборочно, как здесь-
чтобы тех кого не надо на чистую воду вывели.
Получается есть кого НАДО вывести?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Закрыть тему.
Болтовня пустая.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Закрыть тему.
Болтовня пустая.
Рано тему закрыть! :)
Сегодня от одного из диллеров получил на тест образцы фармы, а может и не фармы)). Все равно ему огромное спасибо.
Что там, я не знаю. Каких-либо обозначений на флаконах нет. Чтобы хоть как-то различать я их пронумеровал. Постараюсь в ближайшие дни определить состав, если получится, то еще кое-как над ней по извращаться, а потом он скажет что высылал.
 

Вложения

  • IMG_20161129_193742.jpg
    IMG_20161129_193742.jpg
    1 MB · Просмотры: 371
  • IMG_20161129_193701.jpg
    IMG_20161129_193701.jpg
    1,013.3 KB · Просмотры: 315

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Рано тему закрыть! :)
Сегодня от одного из диллеров получил на тест образцы фармы, а может и не фармы)). Все равно ему огромное спасибо.
Что там, я не знаю. Каких-либо обозначений на флаконах нет. Чтобы хоть как-то различать я их пронумеровал. Постараюсь в ближайшие дни определить состав, если получится, то еще кое-как над ней по извращаться, а потом он скажет что высылал.
А что всё в секрете?
Кто выслал?
Модеры в курсе?
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
а ты ведь все можешь распознать что за вещество в порошке\таблетке?
 

Hexumuk

Местный
Сообщения
71
Реакции
119
Интересно будет, что тс напроверяет!) да и тема сама интересная
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Рано тему закрыть! :)
Сегодня от одного из диллеров получил на тест образцы фармы, а может и не фармы)). Все равно ему огромное спасибо.
Что там, я не знаю. Каких-либо обозначений на флаконах нет. Чтобы хоть как-то различать я их пронумеровал. Постараюсь в ближайшие дни определить состав, если получится, то еще кое-как над ней по извращаться, а потом он скажет что высылал.
Нет никакого секрета. Выслал Alex_Press
Alex_Press - красава! Вне зависимости от результатов такое поведение заслуживает искренне уважение, в отличии от некоторых персонажей.
Ну за одно и посмотрим что 7even стоит как аналитик :)
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Образец 1.
В данном образце содержится:
IMG_20161202_152009.jpg
Бензиновый спирт (время 4,12)
Бензил бензоат (время 10,4)
Этиловый эфир пальмовой кислоты (11,8)
Этил олеат (12,9)

Дростанолона энантат (26,15)
И основное действующее вещество
IMG_20161202_152223.jpg
Нондралона деканоат.
В одну хроматограмму не уместилось т.к. вещество с большой массой.
IMG_20161202_152250.jpg
IMG_20161202_152328.jpg
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Образец 2.
Также содержит все выше перечисленные вспомогательные вещества.
Основное действующее вещество: тестостерона ципионат.
IMG_20161202_155124.jpg
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
интересный микс получается- нандролон+мастерон... ладно если специально замешан, а если целевой то даже хз как применять)))
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
интересный микс получается- нандролон+мастерон... ладно если специально замешан, а если целевой то даже хз как применять)))
Конечно намешан! Парню Браво и респект!
В одном флаконе был тестостерон ципионат, в другом я смешал свои остатки деки и длинного мастерона!
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Просто он просил что-то с хитрецой. В плацебо не знаю что залить. Вот и решил тупо смешать. В каких пропорциях точно не скажу. Выровнил по уровню масла просто и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу