Общение Тестирование препаратов на хроматографе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Так что все что он определял до этого можно считать правдой!
Буду надеяться на адекватность форумчан и никто не начнет говорить что мы в сговоре или еще что-то такое.
Хотя такое, конечно, возможно. И такие примеры есть. Кто в теме, тот поймет.
На АШ случайно наткнулся на наезды на Бригадира, что он как заинтересованное лицо выкладывал свои анализы. Ну и Юра также прав, могут дилы сами слать на анализ норм фармы, а в последствии продавать гавно.
Закупка анонимных образцов тоже требует финансов. Тема деликатная, но имеет место быть! Как это все организовать надо подумать.
7even, а тебе терпения...))) шишек еще посыпется на тебя)))
Как я уже говорил, всегда найдутся люди кто будет подозревать в предвзятости и наоборот.
Мое мнение, если кому-то оно интересно, парня стоит поддержать!
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Конечно намешан! Парню Браво и респект!
В одном флаконе был тестостерон ципионат, в другом я смешал свои остатки деки и длинного мастерона!
А я всю голову сломал. Нахера в деке мастерон :)
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
реально круто. Красавчик
Пока нет ничего особенного. Вот когда смогу определить количество действующего вещества, тогда будет интересней. Работаю в этом направлении.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
А я всю голову сломал. Нахера в деке мастерон :)
Ну ты же просил усложнить тебе задачу)))
Плацебо хз... ничего под рукой не было подходящего, а какое-нибудь оливковое можно и по запаху определить)))
Поэтому решил так.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
А я всю голову сломал. Нахера в деке мастерон :)
Я планировал один ципик отправить вообще или энку. Но в последний момент по твоей просьбе усложнить задачу, решил сделать помесь. У меня были еще остатки пропика и мастерона короткого, думал тож их залить, но потом передумал. Решил что лишка. Знал бы, что так хорошо справишься, добавил бы их тоже)))
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
7even, Alex_Press, Вы реально красавы. Предлагаю ввести "народный знак качества" - тому дилеру кто выделит образцы или у кого будет закуплен "в темную" помещать в ветку знак/сообщение "Прошло проверку на хроматографе" при хорошем исходе, как вариант тем кто отказался - "От проверки на хроматографе отказался по 51 ст. Конституции РФ" (это обсуждается). Ну и если фуйня обнаружится помещать сообщение об этом "В товаре ООО обнаружено ХХХ" дальше дилер может объяснится, проигнорировать или затребовать исходики/данные с хроматографа для предъявы своим поставщикам - по своему выбору. Сообщения "народного знака качества" и аккаунт 7even должны быть защищены от блокировки и стирания (а то есть не в меру нервные кадры, которые в этой проблеме ведут себя очень странно) удалять и блокировать может только Брутал лично. BrutalPower, как тебе такая идея? На крайняк что то подобное можно выставить на голосование.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
(а то есть не в меру нервные кадры, которые в этой проблеме ведут себя очень странно
Существо, я предупреждал тебя не раз не провоцировать, чего ты добиваешься?В принципе понятно с чего вонь.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
7even, Alex_Press, Вы реально красавы. Предлагаю ввести "народный знак качества" - тому дилеру кто выделит образцы или у кого будет закуплен "в темную" помещать в ветку знак/сообщение "Прошло проверку на хроматографе" при хорошем исходе, как вариант тем кто отказался - "От проверки на хроматографе отказался по 51 ст. Конституции РФ" (это обсуждается). Ну и если фуйня обнаружится помещать сообщение об этом "В товаре ООО обнаружено ХХХ" дальше дилер может объяснится, проигнорировать или затребовать исходики/данные с хроматографа для предъявы своим поставщикам - по своему выбору. Сообщения "народного знака качества" и аккаунт 7even должны быть защищены от блокировки и стирания (а то есть не в меру нервные кадры, которые в этой проблеме ведут себя очень странно) удалять и блокировать может только Брутал лично. BrutalPower, как тебе такая идея? На крайняк что то подобное можно выставить на голосование.

иди у Севы в теме напиши в теме что у него обнаружено в одном веществе, другое вещество... ему похуй, как и всем остальным собственно тоже))) как покупали так и покупают, у большинства покупателей другие приоритеты, а те кого интересуют эти моменты и без хромо знают что где и у кого покупать)))
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
иди у Севы в теме напиши в теме что у него обнаружено в одном веществе, другое вещество... ему похуй, как и всем остальным собственно тоже))) как покупали так и покупают, у большинства покупателей другие приоритеты, а те кого интересуют эти моменты и без хромо знают что где и у кого покупать)))
Ну и если фуйня обнаружится помещать сообщение об этом "В товаре ООО обнаружено ХХХ" дальше дилер может объяснится, проигнорировать или затребовать исходики/данные с хроматографа для предъявы своим поставщикам - по своему выбору.
Это вопрос Севы и покупателей. Дело Севана довести до общественности результаты тестов. А решать покупателям. Вот у некоторых "Жопаанализатор" в приоритете;). Но гнобить тему с объективным контролем неправильно и на мой взгляд очень мутно.
Существо, я предупреждал тебя не раз не провоцировать, чего ты добиваешься?В принципе понятно с чего вонь.
Юр, у тебя месячные что ли хамишь постоянно. Я тебе должен что то? Прислушайся к дяде Коле и Саньку, относись к людям нормально.
А вонь, Юр, с того что даже урки на претензии/непонятки дают возможность обосновать, а ты сразу забанил за вопрос "Почему не разрешил дилеру выслать пробник Севану для анализа".
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я тебе должен что то?
не в меру нервные кадры,
Для меня это оскорбление.
Юр, у тебя месячные что ли хамишь постоянно. Я тебе должен что то? Прислушайся к дяде Коле и Саньку, относись к людям нормально.
Теперь это. Отдохни. За эти слова, ты проглотил бы все свои чавки. Писай сидя. Тебя даже не упоминаю, но ты продолжаешь, получай что причитается, для меня все твои выпады крысиные оскорбление.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
508
Реакции
315
Для меня это оскорбление.

Теперь это Отдохни. За эти слова, ты проглотил бы все свои чавки. Писай сидя.
А "существо" это похвала что ли?
А по сути скажешь что то, обидчивая девочка наша?
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
7even, Alex_Press, Вы реально красавы. Предлагаю ввести "народный знак качества" - тому дилеру кто выделит образцы или у кого будет закуплен "в темную" помещать в ветку знак/сообщение "Прошло проверку на хроматографе" при хорошем исходе, как вариант тем кто отказался - "От проверки на хроматографе отказался по 51 ст. Конституции РФ" (это обсуждается). Ну и если фуйня обнаружится помещать сообщение об этом "В товаре ООО обнаружено ХХХ" дальше дилер может объяснится, проигнорировать или затребовать исходики/данные с хроматографа для предъявы своим поставщикам - по своему выбору. Сообщения "народного знака качества" и аккаунт 7even должны быть защищены от блокировки и стирания (а то есть не в меру нервные кадры, которые в этой проблеме ведут себя очень странно) удалять и блокировать может только Брутал лично. BrutalPower, как тебе такая идея? На крайняк что то подобное можно выставить на голосование.
Как себе представляешь процедуру, если не один дил не пошлет заведомо мутный образец, или кто то должен купить, а затем переслать анализирующему, так при таком раскладе могут купить хорошее, а отправить муть, ну и наоборот?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Это вопрос Севы и покупателей. Дело Севана довести до общественности результаты тестов. А решать покупателям. Вот у некоторых "Жопаанализатор" в приоритете;). Но гнобить тему с объективным контролем неправильно и на мой взгляд очень мутно.

Юр, у тебя месячные что ли хамишь постоянно. Я тебе должен что то? Прислушайся к дяде Коле и Саньку, относись к людям нормально.
А вонь, Юр, с того что даже урки на претензии/непонятки дают возможность обосновать, а ты сразу забанил за вопрос "Почему не разрешил дилеру выслать пробник Севану для анализа".
Забан за оскорбление, если тебя привыкли называть в жизни как то, и ты это глотаешь, то извини, здесь не реал, но возможность предоставленная за оскорбления, провокации, иттд банить, а тесты- тестируйте хоть что, мне то делов, и по моему не я один здесь модератор-обращайся, возможно не откажут, и будут пересылать себе статью.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
zimadima, Угомонись здесь тебе не Доча , где всякую бредятину проглатывают на лету. Есть что внятное писать пиши нет лучше промолчи.Вот без обид..не одного полезного поста от тебя я еще не видел . тебе под авой не фитнес дед надо написать..)) а местный фантазер.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу