Общение Тестирование препаратов на хроматографе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
317
Ты только после разной х... начинаешь нормально говорить, или тебя подначивает кто?
Юр, да чего ты взъелся то? Я просто не понял почему ты не разрешил дилеру ЮФС выслать пробник Севану СВЕРХ того что выделено на тесты. И сказал что это не правильно, но и еще и мутно выглядит. Я же не говорю что мутиш или крысишь пробники. Просто не даешь развиться полезной штуке - анализам на хромо. Тем более Севан уже себя проявил с проверкой от Алекса.
Как себе представляешь процедуру, если не один дил не пошлет заведомо мутный образец, или кто то должен купить, а затем переслать анализирующему, так при таком раскладе могут купить хорошее, а отправить муть, ну и наоборот?
Вот Alex_Press
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Юр, да чего ты взъелся то? Я просто не понял почему ты не разрешил дилеру ЮФС выслать пробник Севану СВЕРХ того что выделено на тесты. И сказал что это не правильно, но и еще и мутно выглядит.
С моей стороны это мутно, в чем проблема? Предложи др модерам это проделывать, делов то.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
317
zimadima, Угомонись здесь тебе на Доча , где всякую бредятину проглатывают на лету. Есть что внятное писать пиши нет лучше промолчи.Вот без обид..не одного полезного поста от тебя я еще не видел . тебе под авой не фитнес дед надо написать..)) а местный фантазер.
А что бред? Хромотография? Обрати внимание, на название ветки, и поучи жену свою щи варить, а сам не флуди если по теме нечего сказать.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Юр, да чего ты взъелся то? [/USER]
ты одного не понимаешь похоже- пофиг на смысл твоих слов, на суть... ты постоянно грубишь и дерзишь сверх меры, в этом твоя главная проблема
я уже даже не читаю текст, я выхватываю ключевые слова даже не вникая в контекст- у модератора месячные, постоянные намеки какие то продажности и все такое... постоянно... за одно это тебя стоит банить по айпи уже, потому что тебя уже делали бесчисленное количество предупреждений
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
317
С моей стороны это мутно, в чем проблема? Предложи др модерам это проделывать, делов то.
Так ты же пробники распределяешь обычно. Ты авторитет в этом и это никто не оспаривает. Серьезно. Так поддержи новое начинание. Почему ты против то?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Так ты же пробники распределяешь обычно. Ты авторитет в этом и это никто не оспаривает. Серьезно. Так поддержи новое начинание. Почему ты против то?
Я должен перед тобой отчитаться в своих решениях, действиях, мыслях?))))Ты реальности попутал, отпиши жалобу Бруталу.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
А что бред? Хромотография? Обрати внимание, на название ветки, и поучи жену свою щи варить, а сам не флуди если по теме нечего сказать.
Ты не приохуел-ли уважаемый? За помелом следи..что то смотрю ты раздухарился не на шутку. Свои высеры оставь при себе, круче ты от этого выглядеть не будешь.Про жену мою еще раз вякнешь я тебя с говном смешаю..Думаю ты меня понял.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
ты одного не понимаешь похоже- пофиг на смысл твоих слов, на суть... ты постоянно грубишь и дерзишь сверх меры, в этом твоя главная проблема
я уже даже не читаю текст, я выхватываю ключевые слова даже не вникая в контекст- у модератора месячные, постоянные намеки какие то продажности и все такое... постоянно... за одно это тебя стоит банить по айпи уже, потому что тебя уже делали бесчисленное количество предупреждений
Садик, двор, школа, отсутствие нормал товарищей, постоянные унижения,виртуальное общение с провокациями, полная привычка не отвечать за слова, такие как упоминание членов семьи, только умение оперировать словами, да и то не от большого ума...что ты хочешь?
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Забаньте вы его уже в край, ну чессн слово!!! Взрослые мужики и причём есть за, что ответить и по жизни прошли не мало! Ещё его доводы, которые не доводы вообще слушать. У Зимы, кроме литья воды из пустого, ни одного поста на форуме по ДЕЛУ, ни за плечами ни хера нету, как и плечей самих!!!!
 

Gegel

Участник
Сообщения
33
Реакции
29
Срач бы подчистить... Так то идея неплохая, только реализацию продумать надо. Для старожилов может это и не актуально, но для новичков форума тема полезная. я недавно на форуме. и при выборе у кого заказать долго читал ветки продавцов из бс с самого начала. За свои деньги хочется получить то, что закал и чтобы количество дв было как заявлено. И результаты объективных исследований были бы не лишними, а как сделать, чтобы результаты были объективными уже другой вопрос.
 

маркус62

Местный
Сообщения
88
Реакции
96
парни!!!! я реально не могу вьехать в ваши разборки...я по существу- как отослать на пробу 2-3 фл образцов продукции с целью определения соотв. ДВ ...
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
парни!!!! я реально не могу вьехать в ваши разборки...я по существу- как отослать на пробу 2-3 фл образцов продукции с целью определения соотв. ДВ ...
тут в ветке своя атмосфера)))
спишись с 7even, только потом озвучьте производителя и результаты)
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
7even, Приветствую.
Возьмешь Преп на тест? Разглашать на Общее конечно же не стану, по составу и Продавца.
Но Брутал будет в курсе происходящего, дабы исключить все возможные непонятки.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
7even, Приветствую.
Возьмешь Преп на тест? Разглашать на Общее конечно же не стану, по составу и Продавца.
Но Брутал будет в курсе происходящего, дабы исключить все возможные непонятки.
Привет. Да без проблем. Данные скину в личку.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
317
@

Все на первой странице темы. Там и обо мне и фото оборудования.
Привет, Брутал обещал содействие администрации при выделении пробников. При появлении дилеров, желающих предоставить пробники, ты обратись к админу который будет распределять их. Так же хочется пригласить дилеров проявить инициативу и выслать 7even, различные образцы. Все таки хроматографист на форуме это может быть очень полезно.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Привет, Брутал обещал содействие администрации при выделении пробников. При появлении дилеров, желающих предоставить пробники, ты обратись к админу который будет распределять их. Так же хочется пригласить дилеров проявить инициативу и выслать 7even, различные образцы. Все таки хроматографист на форуме это может быть очень полезно.
Я один раз записался на пробник, выделенный дилом, так мне указали свое место)) Больше я этого делать не буду.
А все кто хотел выслать образцы на тест, после получения моих личных данных, как то резко передумали))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу