Общение Тестирование препаратов на хроматографе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Могу хоть всю линейку отдать, тока закидаете меня потом наверняка.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Alex_Press, Ну я же вроде и написал....,Что кому надо было тот взял и отправил без разговоров.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
На данном этапе сейчас больше проверяется компетентность 7even, действительно ли он в состоянии определить содержимое флаконов, если он действительно в состоянии это делать и у него есть возможности для этого, то это будет большой плюс для форума да и самих форумчан..спокойно при желании можно пробить любого производителя . Так что ждите результатов, ну а этикетки ..)) это всего лишь этикетки..считайте что их нет.
Я давал ципу. А во втором флаконе смешал деку и мастерон энантат. Отправил флаки без наклеек и флипов.
Определил он все четко!!!
Поэтому я ему верю.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Alex_Press, Ну я же вроде и написал....,Что кому надо было тот взял и отправил без разговоров.
Можно вообще какую-нибудь сложность придумать.
Может у кого какие идеи есть.
Вообще ты прав, такой человек плюс большой для форума. И денег не берет за свою работу. А то кое где космические суммы озвучивают чтобы проверить один преп.
Еще раз повторюсь, в интересах форума готов поддержать 7even,
Главное чтобы камни потом в меня не летели, что мол сговор и тд и тп.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Можно вообще какую-нибудь сложность придумать.
Может у кого какие идеи есть.
Вообще ты прав, такой человек плюс большой для форума. И денег не берет за свою работу. А то кое где космические суммы озвучивают чтобы проверить один преп.
Еще раз повторюсь, в интересах форума готов поддержать 7even,
Главное чтобы камни потом в меня не летели, что мол сговор и тд и тп.
Все Ок будет!)
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Как вариант можно сделать так...
Брать пробник не ему, а через кого то.
К примеру David, записался на пробник какого то препа. А переслали его 7even .
С тесто вряд ли кто нае будет, там если только количество ДВ мерить.
А вот более дорогие препы уже интересно. Например прима, маст эн, трен эн, миксы тренов, оксана, турик.
Мне попадался проп вместо примы. Бывало такое.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Как вариант можно сделать так...
Брать пробник не ему, а через кого то.
К примеру David, записался на пробник какого то препа. А переслали его 7even .
С тесто вряд ли кто нае будет, там если только количество ДВ мерить.
А вот более дорогие препы уже интересно. Например прима, маст эн, трен эн, миксы тренов, оксана, турик.
Мне попадался проп вместо примы. Бывало такое.
Тут только финансы выделять на проверку,что бы контрольная закупка делалась @7even,причем не на себя,тк пересылать кто то фарш ни кто не будет,а дилер каждый может узнать данные и отсылать нормальный продукт на проверку
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Все четко,
Смесь семи эфиров тестостерона:
Аце(12,5 мг), Проп(37,5),Фенил(25 мг),Изо(25мг),Ципик(40 мг),Энка (50 мг), Деканоат(60мг), без одного эфира правда.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Я бы тоже не против проверить кое какие препы.Если Севен не против,то могу закинуть .
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
7even.Благодарю тебя за проведенные тесты от имени человека предоставившего препы.
Всегда пожалуйста!
А что это за микс тестов? Препарат какой-то с известными концентрация и или просто остатки курса?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Всегда пожалуйста!
А что это за микс тестов? Препарат какой-то с известными концентрация и или просто остатки курса?
Это препарат, я выше скинул состав, ты только 1 эфир не уловил в нем.Смесь семи эфиров тестостерона:
Аце(12,5 мг), Проп(37,5),Фенил(25 мг),Изо(25мг),Ципик(40 мг),Энка (50 мг), Деканоат(60мг)
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Это препарат, я выше скинул состав, ты только 1 эфир не уловил в нем.Смесь семи эфиров тестостерона:
Аце(12,5 мг), Проп(37,5),Фенил(25 мг),Изо(25мг),Ципик(40 мг),Энка (50 мг), Деканоат(60мг)
Я к чему все это.
Хочу данный препарат использовать как некий эталон при определении концентрации ДВ в другой фарме. Т.е. проведя исследование эталона и образца при одинаковых условиях можно определить концентрацию ДВ. Только нужно быть абсолютно уверенным в эталоне, поэтому и переспросил. А сколько там бензил бензоата?
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Узнаю у продавца. Еще есть желание тестить?)))
Конечно))
Сейчас я провожу исследование образцов фармы, которую предоставил мне Luke100 . Всего 6 образцов, 4 Геон и 2 Мио.
Как закончу исследование, сразу поделюсь с общественностью результатами. Правда по поводу Геона сомневаюсь, какой-то пресс с моей стороны получится по поводу данного продавца.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
7even, Какой пресс?Извини конечно,но если ты занимаешься этим и хочешь заслужить репутацию независимого и не купленного человека способного проводить такие исследования,тебе в первую очередь должно быть до лампочки что про тебя подумает тот или иной дил.Да и тем более тебе образцы были высланы сторонним человеком.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
7even, Какой пресс?Извини конечно,но если ты занимаешься этим и хочешь заслужить репутацию независимого и не купленного человека способного проводить такие исследования,тебе в первую очередь должно быть до лампочки что про тебя подумает тот или иной дил.Да и тем более тебе образцы были высланы сторонним человеком.
Там думаю вопрос в том,что у него есть лично купленные препы геона,которые не совпали с заявленным,если память не изменяет,то с этого и началось все
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
7even, Какой пресс?Извини конечно,но если ты занимаешься этим и хочешь заслужить репутацию независимого и не купленного человека способного проводить такие исследования,тебе в первую очередь должно быть до лампочки что про тебя подумает тот или иной дил.Да и тем более тебе образцы были высланы сторонним человеком.
Это я о сторонниках "теории заговора" :)
Естественно, я незавишу не от кого и никем не спонсируюсь.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Там думаю вопрос в том,что у него есть лично купленные препы геона,которые не совпали с заявленным,если память не изменяет,то с этого и началось все
Да с этого все и началось. И скоро будет продолжение).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу