Общение Тестирование препаратов на хроматографе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
производитель мио заботится о нашем парни с вами здоровье, витаминки вон, антиоксиданты... а мы не ценим нихрена(
а Сева заботится о злоупотребляющих миксом нандролонов соло чтобы писюн работал у пасанов))
Здесь могла быть олейна, так что можно и обрадоваться))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Здесь могла быть олейна, так что можно и обрадоваться))
Здравия))) Уже как то давно обсуждали- лучше меньше продавцов, но за то за которых не придется перед людьми слова оправдания искать, почему они торговали у нас под носом фуфлом, кол-во не значит кач-во,главное во время не пропускать их к нам, пока что вроде получается)))
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Здравия))) Уже как то давно обсуждали- лучше меньше продавцов, но за то за которых не придется перед людьми слова оправдания искать, почему они торговали у нас под носом фуфлом, кол-во не значит кач-во,главное во время не пропускать их к нам, пока что вроде получается)))
золотые слова Юрий Венедиктович ;-)
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Образец 1. Тест проп от "Мио".
Время 4,67 - бензиновый спирт.
9,20 - какая-то неведомая хрень butylated hydroxytoluene. возможно часть растворителя
15,04 и 23,78 - витамин е.
Теста сдесь нет.
Теперь понятно почему у людей дикие откаты на курсах этого фуфла. А ведь до последнего с пеной у рта оправдывались за свое г....даже в пропионате нету теста
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Здравия))) Уже как то давно обсуждали- лучше меньше продавцов, но за то за которых не придется перед людьми слова оправдания искать, почему они торговали у нас под носом фуфлом, кол-во не значит кач-во,главное во время не пропускать их к нам, пока что вроде получается)))
Взял на заметку. В 2017 году наш форум задаст планку всем порталам и продавцам :)
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
Взял на заметку. В 2017 году наш форум задаст планку всем порталам и продавцам :)
Рискну показаться занудным, но хочу напомнить идею о широком контроле хроматографом Севана дилеров на форуме с размещением результатов в их ветках либо в сводной специальной закрепленной ветке с административными привилегиями.
Надеюсь форумчане убедились в пользе хроматографа и уже получили ряд интересных открытий.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
не реально проверить все партии всех препаратов...
Но, общая картина о конкретном дилере у нас сложится.
Избирательно он относится к своему товару или продает "что попало".
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
Это конечно все здорово, но все равно ведь не реально проверить все партии всех препаратов...
Так и не надо все партии. Как правило дилер берет товары у одних и тех же поставщиков. Какие этикетки они клеят это не важно - израиль, тайвань или обратная сторона луны... Есть честные чуваки сыплют сырье какое надо и какое указано на этикетке. Для стерильности доливается бензоат и прочее. А есть не в меру хитрожопые. Выявить таких и поможет хромотограф. Ведь НЕТ смысла производить одновременно фуфло и не фуфло. За одну виалу "не фуфла" на складе могут укатать по полной. А за разоблачение с одной виалой "фуфла" можно лишится авторитета и остаться с полным складом неликвида.
Так и у нас сейчас - определили производителя пустого масла и убедились что в Севиных миксах дорогих эфиров нет. Неплохо для начала ящитаю.
 

giper

Местный
Сообщения
68
Реакции
130
А от Люция проверять не планируете,очень интересно было бы глянуть результат,особенно метана)
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
А от Люция проверять не планируете,очень интересно было бы глянуть результат,особенно метана)
Главное этикетку что это окси не прихреначивать, а то это плохая примета ;)
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
А от Люция проверять не планируете,очень интересно было бы глянуть результат,особенно метана)
От Люция фармы у меня нет. Если только кто-то пришлет на проверку.
В данный момент еще один форумчанин хочет прислать образцы. Что там будет не знаю.
 

giper

Местный
Сообщения
68
Реакции
130
От Люция фармы у меня нет. Если только кто-то пришлет на проверку.
В данный момент еще один форумчанин хочет прислать образцы. Что там будет не знаю.
Отпишись тогда,что там он пришлёт,если не будет от Люция я попробую решить этот вопрос.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Отпишись тогда,что там он пришлёт,если не будет от Люция я попробую решить этот вопрос.
Привет! разговор верней всего обо мне..) Если так , то о Люция там не чего не будет.
Его можно использовать в качестве эталона при определении количества ДВ?
Думаю что можно..по крайней мере анализы крови на тесто отменные и если судить по графикам совпадают с применяемой дозировкой.
 

giper

Местный
Сообщения
68
Реакции
130
Привет! разговор верней всего обо мне..) Если так , то о Люция там не чего не будет.
Ясно,значит нужно самому решать вопрос,только не получилось бы так что если что скажут заинтересованное лицо и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу