Общение Тестирование препаратов на хроматографе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Всем привет. Хочу закинуть идейку протестить на хромотографе болденон. На секретах сейчас тема есть по поводу проверки его способности подавлять ароматизацию... Типа там каким то образом экзаместан замешан. По себе скажу так, подбирал дозу теста для себя чтоб ароматизация в пределах референта была' ставил 100 ципионата от епф Е2 был 283... Без коментариев. Подключил 200 болида от епф паралельно повысив ципу до 200..... Эстрадиол упал до 108... Упал в 2,6 раза без учета повышения дозы теста в 2 раза...ИА не пользовал спецом чтоб картину точную видить. Может у кого лишний болд заваляся ? Глянули бы...
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Всем привет. Хочу закинуть идейку протестить на хромотографе болденон. На секретах сейчас тема есть по поводу проверки его способности подавлять ароматизацию... Типа там каким то образом экзаместан замешан. По себе скажу так, подбирал дозу теста для себя чтоб ароматизация в пределах референта была' ставил 100 ципионата от епф Е2 был 283... Без коментариев. Подключил 200 болида от епф паралельно повысив ципу до 200..... Эстрадиол упал до 108... Упал в 2,6 раза без учета повышения дозы теста в 2 раза...ИА не пользовал спецом чтоб картину точную видить. Может у кого лишний болд заваляся ? Глянули бы...
Болд то есть. А что именно глянуть что то не понял.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Болд то есть. А что именно глянуть что то не понял.
Сказали что типа там не сам болд ароматизацию снижает а вроде как по какой то теории там должен быть замешан какой то метаболит экзаместана (аромазин) типа тоже щас собираются тестить продавцов что типа не у всех производителей такой эффект есть. У епф судя по моим анализам дефект снижения эстрадиола есть. Вот глянуть бы действительно там ещё кроме болида какое вещество есть которое действует как ИА...?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Что ты хочешь выяснить?
Если там Экземестан? Врятли он там.
Снижает ли он эстрадиол? Да снижает, но далеко не у всех.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Сказали что типа там не сам болд ароматизацию снижает а вроде как по какой то теории там должен быть замешан какой то метаболит экзаместана (аромазин) типа тоже щас собираются тестить продавцов что типа не у всех производителей такой эффект есть. У епф судя по моим анализам дефект снижения эстрадиола есть. Вот глянуть бы действительно там ещё кроме болида какое вещество есть которое действует как ИА...?
у меня есть чел знакомый у него от тестостерона эстрадиол снижается, ставит энку и вода выходит, хорошо так выходит... так что всякое бывает)) каждый день узнаю что то новое
но ИА никто не будет в болденон замешивать даже если сильно захочется)) потому что температура плавления экземестана 155 градусов цельсия, а болденона ундецилинат как известно сырье жидкое, его вобще плавить не надо, придется полностью технологию производства менять
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Что ты хочешь выяснить?
Если там Экземестан? Врятли он там.
Снижает ли он эстрадиол? Да снижает, но далеко не у всех.
Ну хотя бы выяснить есть или нет. Если есть то понятно почему у меня ароматизация упала... А если нет то непонятно получается почему...
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
у меня есть чел знакомый у него от тестостерона эстрадиол снижается, ставит энку и вода выходит, хорошо так выходит... так что всякое бывает)) каждый день узнаю что то новое
но ИА никто не будет в болденон замешивать даже если сильно захочется)) потому что температура плавления экземестана 155 градусов цельсия, а болденона ундецилинат как известно сырье жидкое, его вобще плавить не надо, придется полностью технологию производства менять
Мне бы так. У меня детские дозы как у отца на гзт эстро почти до 300 поднимают.. У отца же чуть за референт выводят.. Хотя прямые родственники а реакция разная, хз от чего зависит..
А по болду посмотреть интересно.. У многих он эстро сбивает.. Выяснить бы почему...
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Ну хотя бы выяснить есть или нет. Если есть то понятно почему у меня ароматизация упала... А если нет то непонятно получается почему...
Нет его там, нет.
Болденон имеет такое свойство, снижать эстро, как в принципе и тестостероны.
Или у тебя закралась мысля , что EPF экземестан добавляет?)))
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Мне вообще эту инфу на соседнем в уши закинули... Ещё и с таким пафосом.. Типа неуч.. Азов не знаю.. Надо темы внимательнее читать.. Я уж не стал переспрашивать нафига и каким образом там метаболит экзаместана мог оказаться.. Азов же не знаю.. А тут хромотограф.. Можно глянуть и точно все сказать :)
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Нет его там, нет.
Болденон имеет такое свойство, снижать эстро, как в принципе и тестостероны.
Или у тебя закралась мысля , что EPF экземестан добавляет?)))
Ну после инфы что тесто у некоторых эстрадиол снижает, я вообще запутался.. Приму к сведению просто что болд у меня эстро снижает и буду его в коктейль замешивать с этой целью.. Главное чтоб гематокрит не пошёл вверх.. Щас добавил деки 100.. Принципе рост идёт.. Кстати с каких доз деки дека-дик поймать можно? А то с теста и болида постоянный стояк.. Я бы щас от дека-дика не отказался.. :) а то все мысли не в тему посто'нно озабоченый
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Ну после инфы что тесто у некоторых эстрадиол снижает, я вообще запутался.. Приму к сведению просто что болд у меня эстро снижает и буду его в коктейль замешивать с этой целью.. Главное чтоб гематокрит не пошёл вверх.. Щас добавил деки 100.. Принципе рост идёт.. Кстати с каких доз деки дека-дик поймать можно? А то с теста и болида постоянный стояк.. Я бы щас от дека-дика не отказался.. :) а то все мысли не в тему посто'нно озабоченый
Деки 100 в неделю?
То дека-дик врятли.
А вообще по дозе точно никто не скажет, индивидуально.
Извинюсь за флуд, может бабу?))))
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Деки 100 в неделю?
То дека-дик врятли.
А вообще по дозе точно никто не скажет, индивидуально.
Извинюсь за флуд, может бабу?))))
Зае...л я уже всех кто есть.. А они видят зависимость и начинают манипулировать.. Вот и задумался что было бы неплохо в обратную переиграть..:)
Сори за флуд. Не будем тему засирать
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Всем привет. Хочу закинуть идейку протестить на хромотографе болденон. На секретах сейчас тема есть по поводу проверки его способности подавлять ароматизацию... Типа там каким то образом экзаместан замешан. По себе скажу так, подбирал дозу теста для себя чтоб ароматизация в пределах референта была' ставил 100 ципионата от епф Е2 был 283... Без коментариев. Подключил 200 болида от епф паралельно повысив ципу до 200..... Эстрадиол упал до 108... Упал в 2,6 раза без учета повышения дозы теста в 2 раза...ИА не пользовал спецом чтоб картину точную видить. Может у кого лишний болд заваляся ? Глянули бы...
Привет!
Следующий образец фармы, предоставленный Luke100 , Болденон от Геон. IMG_20170110_092900.jpg
Состав:
Бензил бензоат - время 5.8
Болденон - время 31
В качестве примеси присутствует тестостерона пропионат.
 

Вложения

  • IMG_20170110_092300.jpg
    IMG_20170110_092300.jpg
    938.3 KB · Просмотры: 288
  • 1484030424154-1009223075.jpg
    1484030424154-1009223075.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 306

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
Привет!
Следующий образец фармы, предоставленный Luke100 , Болденон от Геон.Посмотреть вложение 9037
Состав:
Бензил бензоат - время 5.8
Болденон - время 31
В качестве примеси присутствует тестостерона пропионат.
Эх ещё бы количество. Хотябы плюс минус 50мг.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Привет!
Следующий образец фармы, предоставленный Luke100 , Болденон от Геон.Посмотреть вложение 9037
Состав:
Бензил бензоат - время 5.8
Болденон - время 31
В качестве примеси присутствует тестостерона пропионат.
Ну в болде епф пропа точно нет.. От пропа у меня самая сильная ароматизация.. Ставил как то по 50 через день от ГД партия 2011г.. Так эстро был аж 380
 

snuker56rus

Местный
Сообщения
134
Реакции
149
количество д.в. в этом болде бы узнать.....4 виалы без дела лежат...
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Следующий образец, предоставленный Luke100 , дростанолона пропионат от Геон.
Состав: тест пропионат - 15,87
Бензил бензоат - 5,86
 

Вложения

  • IMG_20170112_124023.jpg
    IMG_20170112_124023.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 287
  • IMG_20170112_121107.jpg
    IMG_20170112_121107.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 286
  • IMG_20170112_144517.jpg
    IMG_20170112_144517.jpg
    821.6 KB · Просмотры: 263

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
Следующий образец, предоставленный Luke100 , дростанолона пропионат от Геон.
Состав: тест пропионат - 15,87
Бензил бензоат - 5,86
Зашибись!! А где мастерон?
То есть все курсы на препаратах GeoneCC это тестостерон с тестостероном, только эфиры разные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу