Общение Тестирование препаратов на хроматографе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Ну и заключительный образец фармы, предоставленный Luke100 , тест Е от Мио.
Мио - это единственный диллер, который заботится о здоровье спортсменов. Кроме лошадиной дозы витамина Е, в данном образеце ничего нет.
Дружище. Напиши виполе или на почту. Сегодня отправлю тебе анонимно виалу. Т.е без указания ДВ. Оно будет известно только Администратору. Спишемся давай.
 

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
Ну и заключительный образец фармы, предоставленный Luke100 , тест Е от Мио.
Мио - это единственный диллер, который заботится о здоровье спортсменов. Кроме лошадиной дозы витамина Е, в данном образеце ничего нет.
Это препарат для ПКТ.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Неплохо было поместить баннер с результатами анализа в его ветку. Кто хочет рисковать - пусть покупает какие-то астероиды там же содержаться, это не олейна. При питании и тренинге попрет. Шварц вон перед тренью горсть метана закидывал и ничего - пробился на Олимпию.
А те кто составляет хитрые курсы пусть задумается. Изначально неправильно было выгонять именно результаты анализа из веток дилеров ИМХО
вот так все просто раз и повесить ага? тогда Сева будет вправе потребовать справедливости- каждого продавца с его каждой позицией прогнать через хромо чтобы было равноправие
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
вот так все просто раз и повесить ага? тогда Сева будет вправе потребовать справедливости- каждого продавца с его каждой позицией прогнать через хромо чтобы было равноправие
Ну когда других черёд дойдёт, там всё и покажет, ага? А впаривать тесто под видом других более дорогих препаратов, это чистой воды обман. Человек бил себя в грудь, за качество, а как спросили, он даже не появляется, Юра попросил зайти, игнорирует.
С чего его так рьяно защищать?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Ну когда других черёд дойдёт, там всё и покажет, ага? А впаривать тесто под видом других более дорогих препаратов, это чистой воды обман. Человек бил себя в грудь, за качество, а как спросили, он даже не появляется, Юра попросил зайти, игнорирует.
С чего его так рьяно защищать?
да я не защищаю, просто даже сама концепция сайта- черный и белый список, т.е список надежных продавцов и кидал... тогда можно балтике тоже баннер повесить, там шлака у него тоже хватает в продаже
кто ветку продавца хотя бы несколько страниц удосужится прочитать много отсылок найдет на данную тему, а кто видит только одно-цену, ну чтож, тот сам виноват))

до такого даже на аш не дошли, хотя там судя по виталиным анализам можно смело делить на 2 категории- лучшая фарма в мире, ну и вторая- какое то там гавно из немытых склянок
 

Hexumuk

Местный
Сообщения
71
Реакции
119
да я не защищаю, просто даже сама концепция сайта- черный и белый список, т.е список надежных продавцов и кидал... тогда можно балтике тоже баннер повесить, там шлака у него тоже хватает в продаже
кто ветку продавца хотя бы несколько страниц удосужится прочитать много отсылок найдет на данную тему, а кто видит только одно-цену, ну чтож, тот сам виноват))

до такого даже на аш не дошли, хотя там судя по виталиным анализам можно смело делить на 2 категории- лучшая фарма в мире, ну и вторая- какое то там гавно из немытых склянок
Что то я не пойму этой концепции, т.е. и надежные и кидалы торгуют вместе? Или новый человек зашедший на форум сразу не мониторя каждую ветку от первого сообщения, до последнего мог бы выявить где надежный, а где кидала? Постоянные конечно сделают для себя вывод, но вот люди наткнувшиеся на форум, изначально будут смотреть на цену и на этикетку видя, что дил находитсч в белом списке и прочитая пару последних страниц с хорошими отзывами, купят даже не зная что! Кто витаминку, а кто то проп вместо оксаны.
Дайте тогда 7even права на правку шапки в своей ветке, пусть собирает каждого дила которого проверяет под спойлер, и тему повесить на видное место, что бы каждый входящий на форум мог без поисков поглядеть результаты и определить для себя стоит или нет покупать у данных продавцов.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
вот так все просто раз и повесить ага? тогда Сева будет вправе потребовать справедливости- каждого продавца с его каждой позицией прогнать через хромо чтобы было равноправие
А в чем проблема? Результаты тестеров вешаем же? И результаты хромо имеют такие же права. Человек купил/получил преп проверил его и он в праве разместить свой отзыв в ветке продавца. Если Сева хочет пусть выставляет на анализ всю линейку кто же против? А вот почему результаты объективного хромо загнаны в раздел свободного общения я не очень понимаю
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Что то я не пойму этой концепции, т.е. и надежные и кидалы торгуют вместе? Или новый человек зашедший на форум сразу не мониторя каждую ветку от первого сообщения, до последнего мог бы выявить где надежный, а где кидала? Постоянные конечно сделают для себя вывод, но вот люди наткнувшиеся на форум, изначально будут смотреть на цену и на этикетку видя, что дил находитсч в белом списке и прочитая пару последних страниц с хорошими отзывами, купят даже не зная что! Кто витаминку, а кто то проп вместо оксаны.
Дайте тогда 7even права на правку шапки в своей ветке, пусть собирает каждого дила которого проверяет под спойлер, и тему повесить на видное место, что бы каждый входящий на форум мог без поисков поглядеть результаты и определить для себя стоит или нет покупать у данных продавцов.
что непонятного в словах "черный" список и "белый"?
насчет данной темы и какой то организации результатов этот вопрос обдумывается
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
что непонятного в словах "черный" список и "белый"?
насчет данной темы и какой то организации результатов этот вопрос обдумывается
Вы модераторы, вам решать по итогу, но все мы знаем, что такое качественный сервис и качество продуктов и по итогу, брать у самоваров достойных будут, с помощью этой ветки
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
да я не защищаю, просто даже сама концепция сайта- черный и белый список, т.е список надежных продавцов и кидал... тогда можно балтике тоже баннер повесить, там шлака у него тоже хватает в продаже
кто ветку продавца хотя бы несколько страниц удосужится прочитать много отсылок найдет на данную тему, а кто видит только одно-цену, ну чтож, тот сам виноват))

до такого даже на аш не дошли, хотя там судя по виталиным анализам можно смело делить на 2 категории- лучшая фарма в мире, ну и вторая- какое то там гавно из немытых склянок
В том и дело,тот же гагарин или кто там был-писал прямо,что хз че и если по анализам баер говно будет,то в продажу не пойдет,а балтика так не делает,следовательно это уже обман покупателя и черный список
ну мое виденье таково
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Когда севен научится определать количество д.в., претензии могут только возрасти.
Самовары, возможно, сами не знают сколько д.в. в их сырье, а продавцам и подавно не известно, все по ощущениям и пробникам.
 
Последнее редактирование:

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,977
В том и дело,тот же гагарин или кто там был-писал прямо,что хз че и если по анализам баер говно будет,то в продажу не пойдет,а балтика так не делает,следовательно это уже обман покупателя и черный список
ну мое виденье таково
Конечно давно пора Балтику в черный :k7:сколько можно луку продавать безнаказанно:D
А Никитка Бурин (Гагарин тоесть) ровный чел) только вот беда ебашил с 20 посылками из РБ в РФ хотел послать, да приняли толстяка
 

Sevva

Новичок
Сообщения
109
Реакции
571
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мой ответ один : я работаю честно, работаю конкретно здесь 2 года. Весь товар идет из Китая, люди довольны и ценой и качеством. Если некий господин хочет пропиариться за наш счет, как это делал другой господин - пусть идет в цирк, там тоже клоуны. Добавлять в оксандролон пропионат - зачем, очнитесь, в таком случае проще налить чистый проп??? Препарат используют в первую очередь девушки и он отлично работает без пропионата. Самим не смешно? Да бывают спорные моменты, но они бывают у всех! Да Китай подводит, но он подводит крайне редко, да подводят курьеры, но это так же крайне редко. У меня есть свои люди, и свои лаборатории, которые проверяют товар. Вся проблема в том, что некоторые дилеры уверены в том что создав новый ресурс, или новую беспонтовую идею по сливанию других дилеров - это гениально + постоянно новые магазины с одним и тем же товаром, кидают людей, а потом якобы возмещают потери самих себя, вместо того чтобы дать хорошую цену, они лишь *менеджеры* или любые другие хyй пойми кто в цепочке, коих большое количество. Благо моя клиентская база большая, и цена поставляемой продукции в разы меньше чем у перекупщиков, которые сами в глаза, не видели продукт.
 
Последнее редактирование:

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
У меня есть свои люди, и свои лаборатории, которые проверяют товар.
Так покажи результаты "своих лаборантов". Защищай свой бизнес, начни ДИСКУТИРОВАТЬ. если есть претензии у твоих клиентов решай вопросы.
А ты просто ПОСЛАЛ всех.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Мой ответ один : я работаю честно, работаю конкретно здесь 2 года. Весь товар идет из Китая, люди довольны и ценой и качеством. Если некий господин хочет пропиариться за наш счет, как это делал другой господин - пусть идет в цирк, там тоже клоуны. Добавлять в оксандролон пропионат - зачем, очнитесь, в таком случае проще налить чистый проп??? Препарат используют в первую очередь девушки и он отлично работает без пропионата. Самим не смешно? Да бывают спорные моменты, но они бывают у всех! Да Китай подводит, но он подводит крайне редко, да подводят курьеры, но это так же крайне редко. У меня есть свои люди, и свои лаборатории, которые проверяют товар. Вся проблема в том, что некоторые дилеры уверены в том что создав новый ресурс, или новую беспонтовую идею по сливанию других дилеров - это гениально + постоянно новые магазины с одним и тем же товаром, кидают людей, а потом якобы возмещают потери самих себя, вместо того чтобы дать хорошую цену, они лишь *менеджеры* или любые другие хyй пойми кто в цепочке, коих большое количество. Благо моя клиентская база большая, и цена поставляемой продукции в разы меньше чем у перекупщиков, которые сами в глаза, не видели продукт.
Показывайте людей, лаборатории, анализы, пока только слова вижу
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Sevva, ну вот допустим у , который абсолютно незаинтересован, тренболон на анализе показал совсем не тренболон... в той же лабе где обычно показывал, ну это так к слову... тут конечно нужно более объемную работу с анализами проводить, попросим его еще раз тритрен сдать свежеполученный, если он захочет
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Господа угомонитесь..)) Что вы начинаете. Во первых эта ветка ..просто пока обыкновенная ветка с темой..где на добровольной основе форумчане высылают то что у них есть и то что они хотят протестировать для своего интереса. вы можете только читать и делать свои выводы не более того. Что толку сейчас предъявлять Севе..да любому другому дилу..каждый будет с пеной у рта орать что у меня все охуенчик и прочее..))) Хотите по закону.Двайте создадим спец топик где будут проводиться тесты препаратов от Дилов торгующих на площадке..НО есть одно большое НО..))) Где будем брать деньги на закупку препаратов на тесты??? Думаю вряд-ли кто из вас захочет за свой счет закупить и проверить.Так что просто читайте..черпайте инфу для себя и делайте соответствующие выводы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу