Общение Тестирование препаратов на хроматографе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Cooller, Валера..Пока официально не будет тема закреплена и не будут сделаны тестовые закупки на уровне администрации то что толку тут что-то кому-то предъявлять..
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Sevva, ну вот допустим у , который абсолютно незаинтересован, тренболон на анализе показал совсем не тренболон... в той же лабе где обычно показывал, ну это так к слову... тут конечно нужно более объемную работу с анализами проводить, попросим его еще раз тритрен сдать свежеполученный, если он захочет
Зачем сдавать что-то новое, когда можно исследовать старое)) тем более интересовался можно ли отослать данный трен на исследование.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Cooller, Валера..Пока официально не будет тема закреплена и не будут сделаны тестовые закупки на уровне администрации то что толку тут что-то кому-то предъявлять..
не, я не про предъявы... понятное дело до этого тема не доросла)) так... информация в открытом доступе для желающих
а про анализ у Зорге как раз тот самый момент когда анализы сдадутся незаинтересованным человеком обычным способом, в лабе, ведь по Севиному мнению данная тема с хромо куплена))
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
у Зорге как раз тот самый момент когда анализы сдадутся незаинтересованным человеком обычным способом, в лабе, ведь по Севиному мнению данная тема с хромо куплена))
Тут да спору нет. Вопрос в том согласиться -ли на это сам Зорге..))))
 
S

sannek

ведь по Севиному мнению данная тема с хромо куплена))
Да тут все куплено. Когда не в интересах чьих то.
Нравится тебе фарма,ты куплен ди лом,метанчик отрабатываешь значит.
Не нравится- сука конкурентом продался. Нет это вообще заказ. Да что там,заговор!!
Мы должны быть счастливы и пиииииииздец как благодарны Севену, что у нас есть возможность, у каждого!!! проверить препы. То что другие делают за деньги и хз что,у нас есть бесплатно но мы это не ценим.
И называть этого человека клоуном... Ну Я ждал такого ответа от торгаша фуфломицинами, но не думал что он на оскорбления перейдёт. Упал ещё ниже. Ниже днища.
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
Так покажи результаты "своих лаборантов". Защищай свой бизнес, начни ДИСКУТИРОВАТЬ. если есть претензии у твоих клиентов решай вопросы.
А ты просто ПОСЛАЛ всех.
Хоть ты не ко мне обращался, вставлю свои пять копеек... А за чем это ему делать? Ветка в "свободном общении"
на правах звизделки. Даже помещение результатов в ветку дилера вызывает резкое противодействие администрации. Никто не спорит что обсуждение сопутствующих хромо-тестированию вопросов должно вестись в специализированной ветке, но РЕЗУЛЬТАТЫ то почему только здесь. Кто их тут видит? Только интересующиеся завсегдатаи. И если результаты анализов нельзя помещать в ветки дилеров, то почему можно обсуждать сроки доставки к примеру? Есть же сайт почты России.
 
З

Зорге

Здравия всем! Увидев хромо понимаю что был не прав за свои анализы и не поделу спорил. Сам использовать больше не собираюсь, и людям не дам, три-трен который был недавно получен отправлю как и говорил когда вернусь в Россию.
 

Sevva

Новичок
Сообщения
109
Реакции
571
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мой совет: не занимайтесь ХУЙНЕЙ! Я как продавец выполняю все что от меня требуется. Не нравится один товар, бери другой. Не нравится один дилер, иди к другому. У кого есть желание, ставит препараты и сдает анализы. Недовольный обращается к продавцу и решает, от Зорге этого я не увидел на данный момент.

Дополнительно прошу принять к сведению и напомнить, что передача или пересылка СДВ ведешт к уголовной ответственности.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Мой совет: не занимайтесь ХУЙНЕЙ! Я как продавец выполняю все что от меня требуется. Не нравится один товар, бери другой. Не нравится один дилер, иди к другому. У кого есть желание, ставит препараты и сдает анализы. Недовольный обращается к продавцу и решает, от Зорге этого я не увидел на данный момент.

Дополнительно прошу принять к сведению и напомнить, что передача или пересылка СДВ ведет к уголовной ответственности.
И что значит последнее предложение?
То, что лучше масло втюхивать вместо стероидов?
 
S

sannek

И что значит последнее предложение?
То, что лучше масло втюхивать вместо стероидов?
Ну тут нам как бы намекают,мол парни, опасно это, доотсылаетесь свои баночки. Подстава может быть это и все за сбыт поедете)))
Но!!! Я твёрдо могу заявить что никому нах не нужен одиночный эпизод такого " сбыта " . Формально да,это эпизод, но никакой судебной перспективы тут и в помине не будет.
Второе, достаточно отправителя написать Сидорова Ивана Ивановича,и все. Далее нет смысла говорить об проведении каких то ОРМ.
Так что ребята,занимайтесь хуйней!!
Шлите препы смело,соблюдая меры предосторожности,выводите хитрожопых самоварщиков на чистую воду. И не только.
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
У меня есть свои люди, и свои лаборатории, которые проверяют товар.
Ну так ответь за свои слова, выкладывай результаты исследования своих препаратов, а так же координаты лаборатории где проводятся исследования. А без этого всего ты пиздабол.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Ну так ответь за свои слова, выкладывай результаты исследования своих препаратов, а так же координаты лаборатории где проводятся исследования. А без этого всего ты пиздабол.
давайте до оскорблений не будем опускаться
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Ну так ответь за свои слова, выкладывай результаты исследования своих препаратов, а так же координаты лаборатории где проводятся исследования. А без этого всего ты пиздабол.
Да ему похуй...он же дал понять.и похую что про него будут думать...вот и все.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Можно вообще дилам предложить выделить средства на закупку препов под отчетность) просто никто не будет знать что и когда и у кого купят) ну и на форуме реклама есть,значит можно тож выделить
 

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
давайте до оскорблений не будем опускаться
Так я его еще не оскорблял, вот когда он не выложит что у него просят, то тогда он будет 3,14здаболом, и это не будет оскорблением а констатацией факта.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Можно вообще дилам предложить выделить средства на закупку препов под отчетность) просто никто не будет знать что и когда и у кого купят) ну и на форуме реклама есть,значит можно тож выделить
Дилы последние кто будет за это платить. Скорее пользователям форума это важнее. Имхо
 

dmod

Новичок
Сообщения
12
Реакции
5
У меня есть свои люди, и свои лаборатории, которые проверяют товар. .

У кого есть желание, ставит препараты и сдает анализы. Недовольный обращается к продавцу и решает,
Откуда берутся недовольные, если есть контроль качества???
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Дилы последние кто будет за это платить. Скорее пользователям форума это важнее. Имхо
Я тоже считаю, что вообще никому не нужно ни на что скидываться. Уже много желающих проверить свою фарму, и их будет только больше. Да и недобросовестных диллеров, торгующих откровенным дерьмом единицы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу