Общение Тестирование препаратов на хроматографе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Запомните раз и на всегда ..)) Святых тут нет и не будет, все будут всегда кроить , таить и выгораживать себя .Это есть и всегда будет, и не один человек тут за качество не может поручиться со 100% уверенностью, лично я бы точно не стал кидаться такими фразами. Я много видел тут анализов и хороших и плохих, хорошие всегда выкладываются а вот плохие очень редко почти не когда..(( и на вопрос .. а что ты анализ на всеобщее обозрение не выложил?? Да мы с Дилом все в личке порешали (бонус..презен..скидка) Так что Господа что имеем то и пожинаем.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Надо просто все продумать...и сделать все по уму как и сказал брутал...довести все до ума. Единственные на ресурсах станем такими...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Запомните раз и на всегда ..)) Святых тут нет и не будет, все будут всегда кроить , таить и выгораживать себя .Это есть и всегда будет, и не один человек тут за качество не может поручиться со 100% уверенностью, лично я бы точно не стал кидаться такими фразами. Я много видел тут анализов и хороших и плохих, хорошие всегда выкладываются а вот плохие очень редко почти не когда..(( и на вопрос .. а что ты анализ на всеобщее обозрение не выложил?? Да мы с Дилом все в личке порешали (бонус..презен..скидка) Так что Господа что имеем то и пожинаем.
Анализы видал, но как говорится в темноте, а в обсуждение не лезу это для Вас- спецов, но за голы само собой понимаю их, и это прикольно наблюдать, особенно когда за них загрызают, и от этого люди не ложат их на обозрение.. но ведь тайное всегда становится явным...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Надо просто все продумать...и сделать все по уму как и сказал брутал...довести все до ума. Единственные на ресурсах станем такими...
Все возможно довести до ума, главное что бы дураки не мешали, и помощь от форумчан была- не молчали там, где нужно не молчать..
 

snuker56rus

Местный
Сообщения
134
Реакции
149
всем привет.значит такое дело .попробовал я севину виагру,и там совсем нету виагры.че там намешано я не знаю.такие дела....
п.с. баночка без этикетки маркером подписано.
 

Apriori

Участник
Сообщения
21
Реакции
47
7even, приветствую и приветствую всех форумчан.
Севан, есть от Севы куча фармы, как дурак повелся на низкие цены. В наличие маст, тест финил и трен ацетат. Могу тебе выслать на анализы?
Виалы высылать не буду, но по кубику в шприце точно сделаю.
 

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
7even, приветствую и приветствую всех форумчан.
Севан, есть от Севы куча фармы, как дурак повелся на низкие цены. В наличие маст, тест финил и трен ацетат. Могу тебе выслать на анализы?
Виалы высылать не буду, но по кубику в шприце точно сделаю.
Так мастПроп и тестФенил проверял уже 7even, . Выше поищи.
 

Apriori

Участник
Сообщения
21
Реакции
47
Так мастПроп и тестФенил проверял уже 7even, . Выше поищи.
Да , спасибо, я видел это уже. Но как говорится - надежда умирает последней! Мало ли и правда есть разные партии, хотя, это скорее как предсмертные конвульсии. Но все таки, если @7even не возражает, осмелюсь выслать на тесты. Уж много очень этой фармы набрал, огромный мешок и не большая тележка.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Да , спасибо, я видел это уже. Но как говорится - надежда умирает последней! Мало ли и правда есть разные партии, хотя, это скорее как предсмертные конвульсии. Но все таки, если @7even не возражает, осмелюсь выслать на тесты. Уж много очень этой фармы набрал, огромный мешок и не большая тележка.
В настоящий момент я полностью загружен образцами от вышеупомянутых форумчан на месяц, а может и больше. Так что пока не получится.
 

Apriori

Участник
Сообщения
21
Реакции
47
Luke100, кстати, то что ты высылал на тесты, как давно ты закупал? мой заказ был куплен еще в конце октября.
 

Apriori

Участник
Сообщения
21
Реакции
47
В настоящий момент я полностью загружен образцами от вышеупомянутых форумчан на месяц, а может и больше. Так что пока не получится.
Спасибо, понял, может быть хотя бы трен ацетат выслать на анализ!?
 

dmod

Новичок
Сообщения
12
Реакции
5
всем привет.значит такое дело .попробовал я севину виагру,и там совсем нету виагры.че там намешано я не знаю.такие дела....
п.с. баночка без этикетки маркером подписано.
Не отчаивайся, главное, что член не отвалился. Если тебе не исполнилось года 92, когда нибудь встанет еще.
 

snuker56rus

Местный
Сообщения
134
Реакции
149
было ответственное дело...надо было выполнить на 5. а так оценка 4...может я гоню канешно но от виагры дело идет по другому:D
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
полностью загружен образцами от вышеупомянутых форумчан на месяц, а может и больше
Впору набирать штат и переходить на трехсменку. Очень ждем результатов :D
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Спасибо, понял, может быть хотя бы трен ацетат выслать на анализ!?
Если фармы реально мешок и маленькая тележка то ситтуация не простая будеш колоть замучают сомнения ,выкинуть тоже будет вопрос в голове а вдруг норм партия (а то всего лишь недорозумение) и годный фарш выкидую,попав в такую ситуацию , чтоб меня все ночь не мучали сомнения, я бы обратился к Севену ,но только с другой стороны скажем так с более комерчиской
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу