Общение Тестирование препаратов на хроматографе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
Luke100, кстати, то что ты высылал на тесты, как давно ты закупал? мой заказ был куплен еще в конце октября.
Конец июля и август. Несколько заказов. Тоже набрал очень много. Выкинуть жалко, вроде ДВ есть везде( не как в MyoPharm) только сколько и какое ДВ "жопным" хроматографом буду проверять.
 

Apriori

Участник
Сообщения
21
Реакции
47
Грек, я для себя вывод уже сделал - где и у кого покупать , а у кого нет! в Мастероне проп, буду его как проп и использовать, тестФ тож проа, так и оставим его, вот вопрос по трену, начну его в понедельник, сдам анализы позже и посмотрим!
А севан огромный молодец!
 

Apriori

Участник
Сообщения
21
Реакции
47
В теме DRONA по анализам был отзыв , что все очень хорошо работает и трен чувствует, недоверия к человеку нет!
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Apriori, честно не помню..Знаю что Зорге выкладывал..вроде в ветеке севы выкладывал.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
И так Господа..))) Лично хочу выразить благодарность 7even, За хорошую проделанную им работу по определению СДВ .В краце...мной были высланы ему на тесты образцы Микс нандролонов (проп..фенил..ципионат .Дека) которые он без особого труда определил и назвал + ко всему умудрился определить небольшое наличие в составе Болденона (масло микса набиралось шприцом как раз после болденона) Ну и еще мной былы высланы 14 позиций чистого СДВ все ходовые позиции, часть уже протестирована и так-же все угадано без проблем , если севан захочет то часть тестов выложит для ознакомления. Вобщем что хочу сказать..Честно признаюсь были у меня сомнения в его компетентности врать не стану и большие сомнения были..)) Но я лично сам убедился что этот человек реально имеет возможность проводить такие анализы и делает это действительно хорошо и честно.. Думаю это хорошая находка для форума и считаю что данного человека стоит поддержать и удержать на нашей площадке. 7even, Лично от меня тебе Большое Спасибо!!! Сахар я тебе прислал отменный с 99% чистотой )))
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
И так Господа..))) Лично хочу выразить благодарность 7even, За хорошую проделанную им работу по определению СДВ .В краце...мной были высланы ему на тесты образцы Микс нандролонов (проп..фенил..ципионат .Дека) которые он без особого труда определил и назвал + ко всему умудрился определить небольшое наличие в составе Болденона (масло микса набиралось шприцом как раз после болденона) Ну и еще мной былы высланы 14 позиций чистого СДВ все ходовые позиции, часть уже протестирована и так-же все угадано без проблем , если севан захочет то часть тестов выложит для ознакомления. Вобщем что хочу сказать..Честно признаюсь были у меня сомнения в его компетентности врать не стану и большие сомнения были..)) Но я лично сам убедился что этот человек реально имеет возможность проводить такие анализы и делает это действительно хорошо и честно.. Думаю это хорошая находка для форума и считаю что данного человека стоит поддержать и удержать на нашей площадке. 7even, Лично от меня тебе Большое Спасибо!!! Сахар я тебе прислал отменный с 99% чистотой )))
Я его реально лизнуть хотел, вот бы вштырило)))
Позже всё выложу в ветку и подробно расскажу.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Последнее редактирование:

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
начну его в понедельник, сдам анализы позже и посмотрим
Apriori, Привет! Мне кажется это самое правильное решение. Работу Трена ни с чем не спутаешь, начнёшь ставить и всё поймёшь, сдача анализа и ощущения всё разрулят, как с треном так и тестф. Сейчас сам его ципу клацаю, так же сделаю анализ и всё увижу.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Блин розовые таблетки выслали вместо оранжевых. пздц. сука)) Спасибо огромное за анализ.
В принципе я и масло твое исследовал, но это еще не все. Благодаря образцам сырья Krot73 , хочу попробовать определить количество ДВ в таблетках и масле, поэтому и не выкладываю результаты качественного анализа - это уже не интересно.
В данный момент кипит работа над ципиком Алекса Пресса и в середине недели я выложу результаты на суд форума)) А затем приступаю к твоему метану и маслу))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу