Общение Тестирование препаратов на хроматографе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Дилы последние кто будет за это платить. Скорее пользователям форума это важнее. Имхо
Заинтересовались только те,кто уверен в своей продукции-судя по ветке) и можно тем кто проявил заинтересованность,делать пометку когда продукцию проверят
В общем я на пкт ушел все равно и со стороны понаблюдаю) а вообще тема для форума полезна очень
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
Дилы последние кто будет за это платить. Скорее пользователям форума это важнее. Имхо
Не соглашусь. Дилера кормит репутация. Если в его ветке будет инфа что продается фуфло по анализам это его огорчит из-за снижения продаж. И выяснить этот вопрос дилер финансово заинтересован. Вот пример с Ветровым - прихватили его на полупустой фарме анализами - насрали ему в ветку. И что - попер у него бизнес? Распродал виалы рублей по триста. Тут один мутный вопрос остается - почему результаты Севана не постятся у дилеров, чья фарма анализируется. А висят на задворках форума в свободном общении? 7even, вроде доказал свою объективность на слепых проверках или как?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Даже помещение результатов в ветку дилера вызывает резкое противодействие администрации
Тут один мутный вопрос остается - почему результаты Севана не постятся у дилеров, чья фарма анализируется.
Твое мнение меньше всего интересовало, когда решали как лучше сделать, и начать присылать препы на анализы, сейчас еще партия не малая придет. Твое нытье с упоминанием команды уже достало, свои дебильные домыслы о продажности, предвзятости команды итд так же, предупреждал не раз тебя за твой язык помело, теперь реально, ты будешь в банах, за споры, и за свои мудачьи додумки.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Будет проверено много препов, если что то не говорится в открытую, или создается вид, что ни чего не делается, это не означает что суслика нет, а этот этот персонаж перешел все рамки.
 

vesnadima

Новичок
Сообщения
9
Реакции
5
Твое мнение меньше всего интересовало, когда решали как лучше сделать, и начать присылать препы на анализы, сейчас еще партия не малая придет. Твое нытье с упоминанием команды уже достало, свои дебильные домыслы о продажности, предвзятости команды итд так же, предупреждал не раз тебя за твой язык помело, теперь реально, ты будешь в банах, за споры, и за свои мудачьи додумки.
Будет проверено много препов, если что то не говорится в открытую, или создается вид, что ни чего не делается, это не означает что суслика нет, а этот этот персонаж перешел все рамки.
Ты заебал уже своей простотой. Я с тобой не спорил, а обращался к Бруталу с предложениями по теме ветки. И не надо делать вид что ты поддерживал идею тестов. Напомнить как ты послал Севана с пробниками от ЮФС? Ссылку дать или сам вспомнишь? Если на воре шапка горит то чего ты на меня кидаешся? Я сказал что админы куплены? Где?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ты заебал уже своей простотой. Я с тобой не спорил, а обращался к Бруталу с предложениями по теме ветки. И не надо делать вид что ты поддерживал идею тестов. Напомнить как ты послал Севана с пробниками от ЮФС? Ссылку дать или сам вспомнишь? Если на воре шапка горит то чего ты на меня кидаешся? Я сказал что админы куплены? Где?
За создание мультов черт, ты здесь вообще не появишься.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Заинтересовались только те,кто уверен в своей продукции-судя по ветке) и можно тем кто проявил заинтересованность,делать пометку когда продукцию проверят
В общем я на пкт ушел все равно и со стороны понаблюдаю) а вообще тема для форума полезна очень
Ты прав, но вот смотри Пересс отправил на тест у него норм, я отправил, у меня надеюсь тоже норм покажет. И все .Скажут что мы купили севана. Вот увидишь. И хер ты докажешь чего людям.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Я тоже считаю, что вообще никому не нужно ни на что скидываться. Уже много желающих проверить свою фарму, и их будет только больше. Да и недобросовестных диллеров, торгующих откровенным дерьмом единицы.
Заинтересовались только те,кто уверен в своей продукции-судя по ветке) и можно тем кто проявил заинтересованность,делать пометку когда продукцию проверят
Идёт работа над новым функционалом. Будем отмечать продавцов, чьи препараты прошли проверку на состав.
 

Sevva

Новичок
Сообщения
109
Реакции
571
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ты прав, но вот смотри Пересс отправил на тест у него норм, я отправил, у меня надеюсь тоже норм покажет. И все .Скажут что мы купили севана. Вот увидишь. И хер ты докажешь чего людям.
Идёт работа над новым функционалом. Будем отмечать продавцов, чьи препараты прошли проверку на состав.

Я готовь отправить на проверку А-22, который был выкуплен у Тревора, как раз остатки есть партий которые продавались до нового года. За GEONE знать мне не интересно продукция проверенная, и качество и цена всегда самые лучшие, и проверки делались не один раз
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Я готовь отправить на проверку А-22, который был выкуплен у Тревора, как раз остатки есть партий которые продавались до нового года. За GEONE знать мне не интересно продукция проверенная, и качество и цена всегда самые лучшие, и проверки делались не один раз
Давай не будешь кричать красным жирным шрифтом, на убедительность твоих слов это никак не влияет. Только показывает истеричность.
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
За GEONE знать мне не интересно продукция проверенная, и качество и цена всегда самые лучшие, и проверки делались не один раз

Результаты проверок можешь выложить, чтобы все видели?
И в каких лабах они делались?
Ответь прямо есть у тебя они или проверок не было попросту...
 

Sevva

Новичок
Сообщения
109
Реакции
571
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Давай не будешь кричать красным жирным шрифтом, на убедительность твоих слов это никак не влияет. Только показывает истеричность.
Давай. А ты давай, как то порядок наведешь? Матерю пользователей, и не адекватность здесь не я провляю.
 

Sevva

Новичок
Сообщения
109
Реакции
571
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Результаты проверок можешь выложить, чтобы все видели?
И в каких лабах они делались?
Ответь прямо есть у тебя они или проверок не было попросту...

Проверки на хромотографе велись и ведутся по А-22, их командой. По Геону проверки, ведутся только на сдачу анализов после инъекицй,
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Давай. А ты давай, как то порядок наведешь? Матерю пользователей, и не адекватность здесь не я провляю.
Адекватность твоя в чем?
Были заданы простые вопросы - без ответов.
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Проверки на хромотографе велись и ведутся по А-22, их командой. По Геону проверки, ведутся только на сдачу анализов после инъекицй,
какими буквами написать, что это пока слова, никакой конкретики, где и что можно посмотреть?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
ufc-24, вот не пойму- что это подразумевает.. что ты толкаешь фуфло, и для этого проверка нужна, потому что оно выискивает толкателей гавна в твоем виде, или что я препятствовал проведению анализов в твою пользу по договору с тобой, поддерживая тебя всеми спосабоми( это его видение, тк оно само собой не введено в действиях на форуме))) Забавно как ни скажи...

Ты заебал уже своей простотой. Я с тобой не спорил, а обращался к Бруталу с предложениями по теме ветки. И не надо делать вид что ты поддерживал идею тестов. Напомнить как ты послал Севана с пробниками от ЮФС?
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Ты прав, но вот смотри Пересс отправил на тест у него норм, я отправил, у меня надеюсь тоже норм покажет. И все .Скажут что мы купили севана. Вот увидишь. И хер ты докажешь чего людям.
Зачем им доказывать?) они ведь потом админов задраконят,что вот купили у не проверенных и по анализам фуфло,одним урок другим проблем меньше)
Пусть меньше продавцов,но зато по качеству нареканий не будет
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Зачем им доказывать?) они ведь потом админов задраконят,что вот купили у не проверенных
В точку, а на счет верят не верят, так это всегда по жизни идет... пока люди не станут писать, что человек фуфло толкает, то и ни чего серьезного априори не скажешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу