Общение Тестирование препаратов на хроматографе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Неплохие миксы у Девила))
Хочу тебя разочаровать, но это не миксы - это просто примеси (вспомни как микс нандролонов набирали шприцом из-под болденона). Миксы были у Геона т.к. концентрация веществ была примерно одинаковая. А здесь подтверждение того что изготавливается на одном оборудовании.
 

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
Хочу тебя разочаровать, но это не миксы - это просто примеси (вспомни как микс нандролонов набирали шприцом из-под болденона). Миксы были у Геона т.к. концентрация веществ была примерно одинаковая. А здесь подтверждение того что изготавливается на одном оборудовании.
7евен а можно по тем результатам , которые были сделаны до возможности количественного определения сейчас понять количество ДВ. Я про GeoneCC.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
7евен а можно по тем результатам , которые были сделаны до возможности количественного определения сейчас понять количество ДВ. Я про GeoneCC.
Все будет не точно т.к. я не помню какое количество образца брал. Если только исследовать заново, остался у меня его "фенилпропионат" и "три трен". Стоит ли?
 

Luke100

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
416
Все будет не точно т.к. я не помню какое количество образца брал. Если только исследовать заново, остался у меня его "фенилпропионат" и "три трен". Стоит ли?
У меня и фенилпроп и тритрен с разными наклейками его есть. Выкинуть конечно жалко, и так почти половину выкинул. Захочешь , сделай. А нет, так, и хер с ним с GeoneCC , выкину , и забуду.
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Хочу тебя разочаровать, но это не миксы - это просто примеси (вспомни как микс нандролонов набирали шприцом из-под болденона). Миксы были у Геона т.к. концентрация веществ была примерно одинаковая. А здесь подтверждение того что изготавливается на одном оборудовании.
Да шучу я так)) понятно что 5 мг вещества это, как говорится, ни в голове, ни в жопе))
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Поступили на исследование два образца от gaduka без каких-либо опознавательных знаков.
IMG_20170315_165450.jpg
В одном, тот что справа, имеются кристаллы вещества. Левый образец - чистый, без осадка.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Похож на метан от томаса
Нет, не угадал! :)
Первый образец, тот что с кристаллами.
Пузырек грел в микроволновке, по 10 сек, раза 3-4. Осадок растворился полностью. Подождал пока масло остынет, затем проводил исследование.
Препарат содержит - бензил бензоат, пальмовую кислоту, этил олеат и Тестостерона пропионат (слева направо на картинке).
Примерная концентрация пропика 146 мг/мл.
 

Вложения

  • IMG_20170316_165004.jpg
    IMG_20170316_165004.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 262
  • IMG_20170316_165024.jpg
    IMG_20170316_165024.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 238

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Так потом объявят чье творние эти пузырьки и что было заявлено? А то я не помойму смысл исследования))
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Во втором пузырьке нандролона деканоат. Т.к. сырья деки у меня в нет, то Примерную концентрацию определил исходя из микса нандролонов, который был исследован ранее, она составила 192 мг/мл. Еще раз хочу повторить, что эта концентрация очень примерная!
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Также в данном пузырьке кроме деки, содержится микс эфиров тестостерона - проп, энка, изокапроат, фенилпропионат, ундеканоат. Концентрация данных эфиров очень мала 1-3 мг/мл. Скорее всего деку набирали шприцом из-под теста микса.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Также в данном пузырьке кроме деки, содержится микс эфиров тестостерона - проп, энка, изокапроат, фенилпропионат, ундеканоат. Концентрация данных эфиров очень мала 1-3 мг/мл. Скорее всего деку набирали шприцом из-под теста микса.
Нет, все стерильно было, видео после скину если нужно будет, все в перчатках, на камеру, стерильные пузырьки, протирка солфеткой аптечной спиртовой игл, и само собой каждый шприц раскупоривался на каждый пузырек отдельно.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Во втором пузырьке нандролона деканоат. Т.к. сырья деки у меня в нет, то Примерную концентрацию определил исходя из микса нандролонов, который был исследован ранее, она составила 192 мг/мл. Еще раз хочу повторить, что эта концентрация очень примерная!
Не Айс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу