Общение Тестирование препаратов на хроматографе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Получил образец Провирона ЖЖ от Luke100.
image (1).jpeg image.jpeg
В ветке ЖЖ написано, что если данная фарма не будет соответствовать заявленной на упаковке, то компания в качестве моральной компенсации выплатит 200$. Посмотрим, получится ли сорвать куш. :)
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Отмечу, что хотелось бы увидеть, если говорить о ААС, проверку качества дорогостоящих препаратов, таких метенолон, дростанолон, болденон, тренболон - вот где часто есть замена веществ, меньшая концентрация или плацебо. А ждать, что местеролон ВЫДЕЛЕННЫЙ ПУБЛИЧНО НА ТЕСТИРОВАНИЕ - ненадлежащего качества, достаточно наивно. На рынке ААС одна из самых дешевых субстанций это провирон, учитывая необходимые дозировки в циклах. С другой стороны, любые позитивные начинания нужно поощрять, поэтому я поддержу этот концепт.
Отмечу, что проверка дорогостоящих препаратов, таких как метенолон, дростаналон и тренболон уже была. И результаты этой проверки теряются в потоке флуда, который исходит большенства пользователь. А с твоим приходом этот флуд увеличится в геометрической прогрессии. Так что прошу данную ветку не засорять болтовней, а свои мысли высказывать в профильной теме, которая называется обсуждение работы. Надеюсь это укладывается в здравый смысл?
 

Секретный Про

Здравый смысл
Новичок
Сообщения
67
Реакции
31
Отмечу, что проверка дорогостоящих препаратов, таких как метенолон, дростаналон и тренболон уже была. И результаты этой проверки теряются в потоке флуда, который исходит большенства пользователь. А с твоим приходом этот флуд увеличится в геометрической прогрессии. Так что прошу данную ветку не засорять болтовней, а свои мысли высказывать в профильной теме, которая называется обсуждение работы. Надеюсь это укладывается в здравый смысл?
Я сам определю, что и где и мне писать, это первое. А второе, никогда о Ваших "проверках" никто не узнает, все почему? Да, потому что банально закрепить запись в первом сообщении в этой ветке не хватило сил или находчивости. А теперь по сути. Где проводятся исследования? На каком обородувании? Кто проводит это? Могу ли я получить эти данные из независимого источника, а не с форума по продаже СДВ? Все это непосредственно относиться не к работе некоего "СЕВЕНа", а вообще к любому хромотографическому исследованию, потому что можно кидать камни в дилеров СТГ, сколько угодно, однако выкладывают хромо-тестирование СТГ с чётко выверенными данными, из определенного учереждения, где любой может по уникальному номеру исследования на официальном сайте лаборатории проверить эти документы, есть ли это в данном случае?
P. S. И то, что в реальной жизни ни один СТГ, который показал 10-11 ме в одном флаконе не даёт, это вовсе неважно. Главное методика и технология проведения исследования, вот о чем речь.
 
Последнее редактирование:

Vampiro

Завсегдатай
Сообщения
162
Реакции
202
А теперь по сути. Где проводится результаты исследования? На каком обородувании? Кто проводит это? Могу ли я получить эти данные из независимого источника, а не с форума по продаже СДВ?.
Ну так возьми и отправь образцы на проверку в Simec, будет тебе независимый источник.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я сам определю, что и где и мне писать, это первое. А второе, никогда о Ваших "проверках" никто не узнает, все почему? Да, потому что банально закрепить запись в первом сообщении в этой ветке не хватило сил или находчивости. А теперь по сути. Где проводятся исследования? На каком обородувании? Кто проводит это? Могу ли я получить эти данные из независимого источника, а не с форума по продаже СДВ? Все это непосредственно относиться не к работе некоего "СЕВЕНа", а вообще к любому хромотографическому исследованию, потому что можно кидать камни в дилеров СТГ, сколько угодно, однако выкладывают хромо-тестирование СТГ с чётко выверенными данными, из определенного учереждения, где любой может по уникальному номеру исследования на официальном сайте лаборатории проверить эти документы, есть ли это в данном случае?
P. S. И то, что в реальной жизни ни один СТГ, который показал 10-11 ме в одном флаконе не даёт, это вовсе неважно. Главное методика и технология проведения исследования, вот о чем речь.
По сути пошел ты на...нереальный долб..устали предупреждать тебя.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Я сам определю, что и где и мне писать, это первое. А второе, никогда о Ваших "проверках" никто не узнает, все почему? Да, потому что банально закрепить запись в первом сообщении в этой ветке не хватило сил или находчивости. А теперь по сути. Где проводятся исследования? На каком обородувании? Кто проводит это? Могу ли я получить эти данные из независимого источника, а не с форума по продаже СДВ? Все это непосредственно относиться не к работе некоего "СЕВЕНа", а вообще к любому хромотографическому исследованию, потому что можно кидать камни в дилеров СТГ, сколько угодно, однако выкладывают хромо-тестирование СТГ с чётко выверенными данными, из определенного учереждения, где любой может по уникальному номеру исследования на официальном сайте лаборатории проверить эти документы, есть ли это в данном случае?
P. S. И то, что в реальной жизни ни один СТГ, который показал 10-11 ме в одном флаконе не даёт, это вовсе неважно. Главное методика и технология проведения исследования, вот о чем речь.
Секретный Про, ты по ходу вообще не хера не понимаешь, что и где писать.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Кого-то он мне напоминает.... Zimadima чтоли.... Очень похоже на его текст
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Забаньте дуру эту наконец
надо голосование замутить на эту тему, посмотрим мнение пользователей насколько важен этот персонаж на ресурсе, пока я вижу только негатив по всем вобще фронтам... но вдруг отпишется армия спасенных им кочек после горе гуру как я и прочие необразованные дурачки с пластмассовыми медальками
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем привет!
Вопросик:
А как у Секретный Про, появился статус " КОМАНДА ФОРУМА", я всегда думал что это далеко не пустое, и присваивается форумчанину заслуженно. Или это может любой себе присвоить???
сорри, что в этой ветке)
 
Последнее редактирование:

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Всем привет!
Вопросик:
А как у Секретный Про, появился статус " КОМАНДА ФОРУМА", я всегда думал что это далеко не пустое, и присваивается форумчанину заслуженно. Или это может любой себе присвоить???
сорри, что в этой ветке)
Правильный вопрос. Я его тоже задал.
Присвоил статус Брутал.
Думаю Юра, если сочтет нужным объяснит.
Либо сам Брутал.
 
S

sannek

Мужики,я смотрю на вас и удивляюсь. Вы вообще ничего не видите? Не грамм логики и способности мыслить?
Этого персонажа,привёл на форум Брутал, он же дал ему статус,и дал открыть ветку. Куда вы теперь прете? Кого банить собрались? Да вас самих всех забанит скорее.
Про Колю уже все забыли как это бывает?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
надо голосование замутить на эту тему, посмотрим мнение пользователей насколько важен этот персонаж на ресурсе, пока я вижу только негатив по всем вобще фронтам... но вдруг отпишется армия спасенных им кочек после горе гуру как я и прочие необразованные дурачки с пластмассовыми медальками
Валер,да это просто смешно.
Либо он есть, либо нет.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Забанен сразу, еще вчера))) Вы как эстафету от него приняли, больше него понаписали. Давайте все ветку заболтаем обсуждаю долб...
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Провирон ЖЖ.
IMG_20170326_210037.jpg
В данном образце в одной таблетке содержится примерно 35,5 мг провирона он же местеролон, что немного ниже заявленной (50 мг/таблетка).
 

Вложения

  • IMG_20170326_214340.jpg
    IMG_20170326_214340.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 217
  • IMG_20170326_214403.jpg
    IMG_20170326_214403.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 84
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу