Общение Тестирование препаратов на хроматографе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
7even, Ну сам смотри, даже как ты пишешь, что эта концентрация очень примерная!
Да 300мг/мл. она явно не дотягивает.
Или я ошибаюсь? И концентрация на столько примерна, что 192 это нормально.
В таком случае беру слова свои обратно.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
7even, Ну сам смотри, даже как ты пишешь, что эта концентрация очень примерная!
Да 300мг/мл. она явно не дотягивает.
Или я ошибаюсь? И концентрация на столько примерна, что 192 это нормально.
В таком случае беру слова свои обратно.
Ошибаешься.
Именно это он тебе и сказал.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
7even, Ну сам смотри, даже как ты пишешь, что эта концентрация очень примерная!
Да 300мг/мл. она явно не дотягивает.
Или я ошибаюсь? И концентрация на столько примерна, что 192 это нормально.
В таком случае беру слова свои обратно.
Может ты и не ошибаешься, я не знаю какая концентрация была заявлена 200, 300 или 400.
Напишу насколько эта концентрация, 192 мг/мл примерная.
В ранее исследуемом миксе нандролонов было заявлено 50 мг ципик, я насчитал 70 - это относительно чистого сырья. В миксе тестостеронов, от того же продавца, теста пропионата в 2 раза больше, чем заявлено. Поэтому 192 может легко превратиться в 350 и даже в 400, а может и нет :) Вот поэтому она и примерная.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Поэтому 192 может легко превратиться в 350 и даже в 400, а может и нет :)
Вот поэтому и не Айс.
Исходя из выше написанного, Я настолько же ошибаюсь - на сколько и Не ошибаюсь.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Вот поэтому и не Айс.
Исходя из выше написанного, Я настолько же ошибаюсь - на сколько и Не ошибаюсь.
"Пациент скорее мертв, чем жив... — Нет. Пациент скорее жив, чем мертв… — Одно из двух: или пациент жив, или он умер." Приключения Буратино или Золотой ключик.

Данная концентрация говорит лишь о том, что деки там не 10 или 20 мг, а гораздо больше. А хорошо это или плохо по данной цифре судить нельзя.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
"Пациент скорее мертв, чем жив... — Нет. Пациент скорее жив, чем мертв… — Одно из двух: или пациент жив, или он умер." Приключения Буратино или Золотой ключик.

Данная концентрация говорит лишь о том, что деки там не 10 или 20 мг, а гораздо больше. А хорошо это или плохо по данной цифре судить нельзя.
)))) Конечно жив. Процентов на 67. Подраненный не много, но живой.
Ладно проехали.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
)))) Конечно жив. Процентов на 67. Подраненный не много, но живой.
Ладно проехали.
Я не сильно в этом уверен. Эталона деки нет, а за норму взят результат микса нандролонов, в котором тоже точно не известна концентрация (эталона то нет). Т.е. зависимость такая -- если недодоз в миксе нандролонов, то показатель в этой деке будет обязательно заниженный. А точная дозировка там неизвестна, только догадки...
Делать на этом какие-то выводы, как то сомнительно.
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Может были уже такие предложения, я не всю ветку читал: а что если за эталон взять какую нибудь известную марку типа Балкан или Гедеон Рихтер? Ну и сравнивать уже с ним)) Или уже самостоятельно собирать базу с оглядкой на те марки, что мнят себя "заводами", типо EPF, ZPHC, Balkan и тот кого нельзя называть))
 

Hexumuk

Местный
Сообщения
71
Реакции
119
Может были уже такие предложения, я не всю ветку читал: а что если за эталон взять какую нибудь известную марку типа Балкан или Гедеон Рихтер? Ну и сравнивать уже с ним)) Или уже самостоятельно собирать базу с оглядкой на те марки, что мнят себя "заводами", типо EPF, ZPHC, Balkan и тот кого нельзя называть))
не ленись, листани страниц 5-10 назад, там есть и тот кого нельзя называть и балкан был) потом вернись сюда и предложи что нибудь дельное :D
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Может были уже такие предложения, я не всю ветку читал: а что если за эталон взять какую нибудь известную марку типа Балкан или Гедеон Рихтер? Ну и сравнивать уже с ним)) Или уже самостоятельно собирать базу с оглядкой на те марки, что мнят себя "заводами", типо EPF, ZPHC, Balkan и тот кого нельзя называть))
Я в качестве эталона использую чистое сырье, это лучше чем "заводы". На данный момент эталона нет для деки, трена, болденона, но это временный фактор.
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Я в качестве эталона использую чистое сырье, это лучше чем "заводы". На данный момент эталона нет для деки, трена, болденона, но это временный фактор.
А на сколько это сырье чистое?))
Есть здесь тема для обсуждения хромоанализов, чтобы здесь не флудить?)) Вдруг дядя Юра будет не доволен.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Эх, проверить бы суст от ватсона. Уж очень я его люблю.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
А на сколько это сырье чистое?))
Есть здесь тема для обсуждения хромоанализов, чтобы здесь не флудить?)) Вдруг дядя Юра будет не доволен.
Скажу так, раз цепляешь меня, больше не повторю, есть такой анекдот в тему- Заходит в Театр чурка, ходил ходил, и встал поссать за колонну, пожходит мент, и говорит- Ты не ох..л ли мужик? Чурка бормочет- Ну ни где нас не любят бл... ПС. Достаточно понятно- всему есть свое место, базарить не по делу сколько угодно во флудильнях, а не в серьезных темах, и по делу все предлагать, пришли препы от того, где ты постоянно есть, и мы проверим.
 

Matthew

Завсегдатай
Сообщения
250
Реакции
757
Скажу так, раз цепляешь меня, больше не повторю, есть такой анекдот в тему- Заходит в Театр чурка, ходил ходил, и встал поссать за колонну, пожходит мент, и говорит- Ты не ох..л ли мужик? Чурка бормочет- Ну ни где нас не любят бл... ПС. Достаточно понятно- всему есть свое место, базарить не по делу сколько угодно во флудильнях, а не в серьезных темах, и по делу все предлагать, пришли препы от того, где ты постоянно есть, и мы проверим.
Извини, если обидел. Я то не со зла, не хочу тебеработу лишнюю создавать. Анекдот хороший))
 

Секретный Про

Здравый смысл
Новичок
Сообщения
67
Реакции
31
А в чем выражается разница?
Была гекса балкановская, я ставил ее лет 6 назад и разницы от трена обычного лично я не ощутил. Хотя там могла быть и не гекса.
Да и в целом никто толком не может ответить что же такого особенного в гексе.
Дороговизна может обусловлена сложностью производства. Но в чем фактическое приемущество - не понятно.
Добрый день! Мне админ дал ссылку на этот вопрос, поэтому считаю нужным на него ответить. Действительно никаких казалось бы отличий от тренболона ацетата и тренболона энантата не должно быть, кроме длины эфира и меньшего количества тренболона при сравнимом содержании, например трена А, по сравнении с треном Г.
Однако, систематически и постоянно практика даёт иные данные.
Главным отличием Трена Г по сравнению с Треном А, Треном Э, а также композитным тренболоном является меньшее количество в одном флаконе экзогенного е2. Объясняется это качеством сырьем, меньшим количеством примесей, в том числе е2. Как мы знаем, скупой платит дважды. Однако, цена между другими формами тренболона вовсе не двойная, она немного выше. И самое главное, что Вы ничего не сможете сделать с зашкаливающим экзогенным е2, тут Вам ИА совсем не помогут. А это значит, что Вас неизбежно будут ждать такие приятные вещи, как гипертония, задержка жидкости, а как следствие отеки, повышение % ЖМ, разумеется гинекомастия (благо есть SERM's, экономить не выйдет, если Вы посчитаете сколько нужно на среднесрочный курс, кстати, эффективность курса при приеме СМЭР также несколько снизится), но есть и ещё один немаловажный факт, о котором люди забывают, это то, что экзогенный е2 гепатотоксичен. А это значит, что токсический гепатит при средних дозировках тренболона практически наверняка Вам будет гарантирован.
Ну, а так да, конечно же нет никакой разницы между тренболоном Г и иными формами тренболона:)))
 

Секретный Про

Здравый смысл
Новичок
Сообщения
67
Реакции
31
Тренболон здесь озвучивать надо, у нас разделы существуют.
Гадюка, где мне дали ссылку, там и написал. Обычно я пишу только в своих ветках, но иногда и в другие прихожу, чтобы принести здравый смысл:)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Гадюка, где мне дали ссылку, там и написал. Обычно я пишу только в своих ветках, но иногда и в другие прихожу, чтобы принести здравый смысл:)
зайди по ссылке указанной, там про здравый смысл как раз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу