Общение Тестирование препаратов на хроматографе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
Провирон ЖЖ.
Посмотреть вложение 9960
В данном образце в одной таблетке содержится примерно 35,5 мг провирона он же местеролон, что немного ниже заявленной (50 мг/таблетка).
а уже появился в наличии эталон провирона у Вас? нигде просто не указывали? если флуд - просьба перенести
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
а уже появился в наличии эталон провирона у Вас? нигде просто не указывали? если флуд - просьба перенести
Да, нигде не было указано. Эталон появился недавно, недели две-три назад. На данный момент нет эталона на трен, болденон. Ну и на нандролона деканоат эталон не очень надёжный.
 

sayber

Новичок
Сообщения
7
Реакции
12
Ребят, три часа шерстил форум в поисках хромо на трен энку геон.
Нашел только на три-трен в этой ветке.
На энку делали или нет? анализов тоже не нашел.=(
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Ребят, три часа шерстил форум в поисках хромо на трен энку геон.
Нашел только на три-трен в этой ветке.
На энку делали или нет? анализов тоже не нашел.=(
Нет, на трен Е Геон не делали.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Привет.
Желающих пока нет.
Здорова! Смысл что то делать, если придет лично от продавца? Сразу смело писать тогда- супер завышенное рабочее))) Все только втемную, иначе нет смысла.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Здорова! Смысл что то делать, если придет лично от продавца? Сразу смело писать тогда- супер завышенное рабочее))) Все только втемную, иначе нет смысла.
Привет.
Это тоже одна из причин. Хотя мне по большому счету все равно, что и от кого придет.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,977
Здорова! Смысл что то делать, если придет лично от продавца? Сразу смело писать тогда- супер завышенное рабочее))) Все только втемную, иначе нет смысла.
Ну вот смотри. ЕПФ тот же или ЮФС. Как я его сделаю рабочим если оно допустим нерабочее? Таблетки в блистеры вложить нереально, да и масло перелить тоже. У нас же не такие возможности как у спецслужб в СОЧИ когда они пробирки меняли :D чтобы Россия выиграла)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Прочитано оба сообщения))) Высылай если желаешь, ни кто ведь не запрещает.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Ну вот смотри. ЕПФ тот же или ЮФС. Как я его сделаю рабочим если оно допустим нерабочее? Таблетки в блистеры вложить нереально, да и масло перелить тоже. У нас же не такие возможности как у спецслужб в СОЧИ когда они пробирки меняли :D чтобы Россия выиграла)
Вообще я бы поспорил)))))
Если ты мне дашь целый флак, я знаю как перелить масло.
И даже внешне будет тяжело определить что вскрывали!
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,977
Вообще я бы поспорил)))))
Если ты мне дашь целый флак, я знаю как перелить масло.
И даже внешне будет тяжело определить что вскрывали!
Интересно, как ты машинную закатку откроешь и закроешь чтобы не видно было? Ладно. А табы тоже сделаешь? Запрессуешь от балкана и выбьеш буквы другие? Фокусник блин
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Интересно, как ты машинную закатку откроешь и закроешь чтобы не видно было? Ладно. А табы тоже сделаешь? Запрессуешь от балкана и выбьеш буквы другие? Фокусник блин
Не в той теме конечно, но отпишу- одному из продавцов, с нашего форума, одно х..ло, предлагало сделать фуфлыжные флаки в любом кол-ве, под любой бренд, человек имеет честь, и отказался, а тот черт на др форумах есть, и был на одном из, то ли модер, то ли админ, сейчас не вспомню.. все легко делается. Извиняюсь, что не по теме ветки.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,977
Не в той теме конечно, но отпишу- одному из продавцов, с нашего форума, одно х..ло, предлагало сделать фуфлыжные флаки в любом кол-ве, под любой бренд, человек имеет честь, и отказался, а тот черт на др форумах есть, и был на одном из, то ли модер, то ли админ, сейчас не вспомню.. все легко делается. Извиняюсь, что не по теме ветки.
Братан, да предлагать можно че угодно, можно под самовар сделать базара бол, а под епф как сделаешь ты? Там запайка+целофан+железная пломба. У юфс метализированная этикетка и фирменная крышка. Флаконы тоже не дешевые и доступные. +олеат. Масла налить - я допустим сразу определю.
Говорю про то чем торгую. Да и у других также. Там по фото даже можно определить фейк. Не вариант. Спалится все это.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Братан, да предлагать можно че угодно, можно под самовар сделать базара бол, а под епф как сделаешь ты? Там запайка+целофан+железная пломба. У юфс метализированная этикетка и фирменная крышка. Флаконы тоже не дешевые и доступные. +олеат. Масла налить - я допустим сразу определю.
Говорю про то чем торгую. Да и у других также. Там по фото даже можно определить фейк. Не вариант. Спалится все это.
Дружище, же тебе не говорю что ты гавном торгуешь. Ты слишком остро воспринимаешь))) Я совершенно о другом.
Любой флак 10 мл можно откупорить и закатать обратно практически без следов, попутно перелив масло. Такой способ есть. Но это не значит что кто-то будет заморачиваться и кто-то кого-то подставлять.
Слишком остро воспринимаешь когда гонят на твою фарму или кто-то самоваром обзывает. Пора уже иммунитет выработать к подобным высказываниям.
Все что я написал - написал с улыбкой и поддержать разговор.
 

Alex_Press

Белый Список
Сообщения
968
Реакции
2,167
Интересно, как ты машинную закатку откроешь и закроешь чтобы не видно было? Ладно. А табы тоже сделаешь? Запрессуешь от балкана и выбьеш буквы другие? Фокусник блин
И завязывай уже тыкать этими блистерами, как будто это гарантия чего-то. В Саратове неск лет назад накрыли подвальчик. Стоял таблет-пресс, который выкидывал таблетосы в ведро. Стояла блистер-машина, которая закатывала таблетки.
Я тебе слова не сказал хуевого, написал с улыбкой и разговор поддержать.
А ты какого-то лешего огрызаешься.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Последние посты не соответствуют Теме.
Да и вообще.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,977
И завязывай уже тыкать этими блистерами, как будто это гарантия чего-то. В Саратове неск лет назад накрыли подвальчик. Стоял таблет-пресс, который выкидывал таблетосы в ведро. Стояла блистер-машина, которая закатывала таблетки.
Я тебе слова не сказал хуевого, написал с улыбкой и разговор поддержать.
А ты какого-то лешего огрызаешься.
Где ты увидел огрызания, все нормально. Я о том, что не так просто выслать подделаное. У меня лично нет таких инструментов. У тебя тоже думаю. Поэтому разговор не очем.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,977
парни, вы мне лучше объясните))... зачем нужно подделывать пропик фармак(укроп).. дил(бестанаболик грёбаный) усирался,что это нефейк))

но кто пробывал укроп,тот в теме,что его сложно не узнать)

явот хоть убей,не понял... он же копейки стоит ёбнврт.
Все просто укроп это бренд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу