Общение Тестирование препаратов на хроматографе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
А что если начать писать отзывы со звездами, а в них указывать название фармы и ссылку на соответствующий пост в ветке?
Так вся информация будет в более доступном виде и народ здесь же сможет высказывать свои мысли по поводу исследований.
Начнется общение, ветка станет более живой, интересной и в тоже время без труда можно будет найти информацию об интересующим исследовании и почитать, что народ об этом думает.
Инфа то доступна будет,но в разговорах ветка раздуется, и искать проблема будет, смотри сам,это твои изыскания так же как и ветка.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Почему нет?
Считаю нормально.
Предлагаю следующие критерии звёздности:
5 звёзд - концентрация +- 10%
4 - концентрация +- 20% или отсутствует один из эфиров.
3 - недолив.
1-2 - отсутствует ДВ или оно другое.
Количество звезд может измениться с учётом обсуждения. Например Прима от Морфиуса или ЮФС, где превышение ДВ.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Инфа то доступна будет,но в разговорах ветка раздуется, и искать проблема будет, смотри сам,это твои изыскания так же как и ветка.
Ткнуть на ссылку в отзыве и вся информация найдется.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
7even, Не до конца поначалу тебя понял по веткам.
Я все считаю, что не посредственно в данной ветке находились бы только тесты, с отзывом со звездами.
А обсуждения со ссылками : Обсуждение работы SEVENa. Обсуждение препов. Флуд ..
А так смотри сам, как Юра сказал: Твоя ветка, тебе и карты.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Проверка компетенции 7evena

Тестирование препаратов на хроматографе

Тестирование препаратов на хроматографе

Что-то типа такого, только со звездами и в правой вкладке.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
:e106:
Проверка компетенции 7evena

Тестирование препаратов на хроматографе

Тестирование препаратов на хроматографе

Что-то типа такого, только со звездами и в правой вкладке.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Примоболон 100 Балкан.
IMG_20170519_141319.jpg IMG_20170519_164343.jpg
Препарат оригинальный, код - AMVLBNJA.
Концентрация метелона энантата составляет 107 мг/мл. Вроде бы все хорошо, но также в данном образце содержится провирон 10 мг/мл.
Таким, образом наличие посторонних активных примесей характерно не только для самоваров, но и для уже зарекомендовавших себя брендов.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Примоболон 100 Балкан.
Посмотреть вложение 10669 Посмотреть вложение 10670
Препарат оригинальный, код - AMVLBNJA.
Концентрация метелона энантата составляет 107 мг/мл. Вроде бы все хорошо, но также в данном образце содержится провирон 10 мг/мл.
Таким, образом наличие посторонних активных примесей характерно не только для самоваров, но и для уже зарекомендовавших себя брендов.
Если допустим прислать ПРАВИЛЬНУЮ ампулу, покажет все нормально?)))
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Если допустим прислать ПРАВИЛЬНУЮ ампулу, покажет все нормально?)))
Эти вроде все ПРАВИЛЬНЫЕ.)))
Хотя такое ощущение, что правильные и не правильные производятся в одном месте. Только на одних пишут код, который бьётся на сайте, а на других код, который не бьётся.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Эти вроде все ПРАВИЛЬНЫЕ.)))
Хотя такое ощущение, что правильные и не правильные производятся в одном месте. Только на одних пишут код, который бьётся на сайте, а на других код, который не бьётся.
Балка идет из Украины давно. Это мое мнение конечно, коды сделать считаю не проблема вообще, настоящий завод, не станет клепать фуфло. Меня интересует больше прима, по которой вначале был анализ, который показал дрянь, затем все стало отлично.
Krot73
, который предоставлял на анализ остатки, пользуется у меня непререкаемым авторитетом,думаю что и у многих, знакомы все годы по форуму, и дружим, а я очень щепетилен в товариществе, он как и я, не заинтересован в засере какого либо отдельного производителя, нам главное кач-во, независимо от продавца который продает или производит, будь то вася или петя. К тебе все нормал, это высказывание не относится к твоей компетенции, просто нужно присылать тебе все в темную, что бы ни кто не знал чей товар пришел, от какого продавца, но бл.. на это нужны деньги.. по этому пока так как есть. Даже скорее всего , нужно присылать перелив все в чистый флак, без опознавательных, просто под номером например- 1 флак, 2 флак, будем решать эту проблему, попытаемся по крайней мере.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
gaduka, и что это даст? Ну перельешь ты приму в другой флакон. Сделает анализ севен. Окажется там фуфло. Что дальше? Любой дилер скажет: идите в попу с той бодягой что вы туда налили.. Это не понятно что и не в моем флаконе. Допустим я доверяю Севену и тебе.Но далеко не все поверят.
И будь ты на месте дилера, ровно так же отреагировал на плохой анализ.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Уважаемые! Позвольте мнение физкультурнику высказать, и покупателю АС, который делает свой выбор на мнениях с данного форума.
Согласен полностью с morpheuspharm, смысла перелива препаратов особого не наблюдается, со стороны.
И соглашусь с @gaduka - организационный процесс усложняется.
Но:
Вопрос (мое мнение) основной в том: Какую цель итоговую несут данные проверки?
Если превратить отличнейшее начинание определения качества фармы в передачу "Контрольная закупка", то это скучно....т.е. ненавязчиво тыкать носом, в итоге, нерадивых производителей через тех же, к примеру, дилеров. И тут @gaduka совершенно прав.
Мнение физкультурника:
лично мне данный процесс важен только со стороны потребителя. И мой выбор будет моим выбором.
Но для рационального выбора нужна какая-та инфа, в данном случае, определяемое качество препаратов по производителю.
Дилера я рассматриваю только по цене-качество (оперативность, вежливость и т.д.) -риск.
И после полученного анализа препарата по производителю "рынок рассудит". Не более.
Тем более дилеры с БиЧСа реализуют, в основном, "свои марки" препов. А других продавцов, исходя из чужого опыта, не рассматриваю))))
Анонимность может присутствовать в плане закупки фармы. Принцип случайного выбора.
То есть созданный процесс проверки считаю первично важным в цепочке "производитель - потребитель и его выбор".
А порядочность и авторитет курирующих эту тему людей (вас, уважаемые) - гарант получаемого анализа. Это и отличает данный форум от ....
Кто не согласен - в .о.чу))))
Как смог))) даже темным выделил. "Чем проще-тем не как всегда")))
:e106::e1:Севену респект и удачи! Ты луч в темном царстве фарм непонятки)))))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
gaduka, и что это даст? Ну перельешь ты приму в другой флакон. Сделает анализ севен. Окажется там фуфло. Что дальше? Любой дилер скажет: идите в попу с той бодягой что вы туда налили.. Это не понятно что и не в моем флаконе. Допустим я доверяю Севену и тебе.Но далеко не все поверят.
И будь ты на месте дилера, ровно так же отреагировал на плохой анализ.
Я не за твою говорил))) Морф, так правильнее будет проверять, пусть трудоемко но все же.. а поверит кто или нет.. сам знаешь, если захотят спецом доеб.. как происходит на постоянке не у нас, то ни какие анализы не спасут, тупо ветку загадят целенаправленно и все, у нас нет такого.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Нандролона Фенилпропионат 100 Балкан.
IMG_20170519_141306.jpg
Образец содержит нандролона Фенилпропионат концентрацией 106 мг/мл.
Здесь без сюрпризов, все четко.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Нандролона деканоат 200 Балкан.
IMG_20170519_141238.jpg Содержание деки в данном образце составляет 172 мг/мл, что чуть ниже заявленного.
 

Вложения

  • IMG_20170531_090900.jpg
    IMG_20170531_090900.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 288
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу