Общение Тестирование препаратов на хроматографе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Магнум45

Проверенный
Сообщения
558
Реакции
2,232
Да получается что я энки в неделю ставлю 360мг., а это маловато обычно 500мг. придерживаюсь.
Данный ципик я брал 2 или 3 года назад (сейчас запасы старые подчищаю), реально мягкий преп поставил и забыл, можно хоть каждый день в одну и туже точку ставить, масло как вода.
Вот честно был уверен в нём.
так у тебя вполне возможно все в порядке с ним. Чего вы сразу паникуете. Проставься пару-тройку недель по 500мг,да пойди сдай анализ. Через 12 часов после инъекции.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
Пока пробники ЮФС переходят американско-канадскую границу, переплывают Атлантику, а затем на собачьих упряжках летят к уже отчаявшимся тестерам, у меня на исследование имеются два образца таблеток.
IMG_20170531_094554.jpg IMG_20170531_102708.jpg На блистере название препарата отсутствует. ERIN узнаешь ли ты свой продукт? Есть ли предположения что это (это не Турик и не трен А)?
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Последнее редактирование:

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
У меня сейчас очень похожие на первое фото табы зеленоватого цвета и надписью ufc- Анастразол.
Посмотреть вложение 10798
В моем образце содержится тамоксифен. Концентрацию не определял в виду отсутствия эталона.
IMG_20170602_122201.jpg
Что реально заявлено без понятия, Юра наверное уточнит и озвучит.
 

ERIN

Местный
Сообщения
80
Реакции
68

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070

Вложения

  • IMG_20170602_122129.jpg
    IMG_20170602_122129.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 251
  • IMG_20170602_122201.jpg
    IMG_20170602_122201.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 260

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Здорова! Ты все проверял? Зеленые проверь.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
в зеленых - тамоксифен.
Зеленые должны быть клен... ПС. Так, это я скопировал что отписали по пересылке, и что там------
Ампулу Трена А- БД синий
россыпью синие табы с драконами это Халотестин
и ЮФС клен-зеленые
белые -кломид
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
клен=тамоксифен
не дурно.
технология производства клена-сложная, ввиду очень маленького количества ДВ, ( в сиропе вообще 0.001 г) что делает его изготовление практически невозможным в кустарных условиях. Либо корявым, а значит опасным. т.к распределить дв ровным фоном сложно кухонным миксером))) и тогда кому то попадется в таблетке не 0.004 а 0.4 и приехали, моторчик крякнул)))
 

Lovefarm

Местный
Сообщения
57
Реакции
68
Интересно было продукцию проверить от "паркеp лабс " , "farmacom labs" ,"EPF", "SP Laboratories ", "Esperal labs ". Может дойдет и одних дело.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Интересно было продукцию проверить от "паркеp лабс " , "farmacom labs" ,"EPF", "SP Laboratories ", "Esperal labs ". Может дойдет и одних дело.
Закупи, и дойдёт.
Далее сюда:
Обсуждение работы SEVENa. Обсуждение препов. Флуд .
 

Lexx

Участник
Сообщения
15
Реакции
28
Добрый день мужики, закупил Fruitlabs стан на масле, турик и болделон ацетат готов предоставить на тестирование. Есть сомнения по всем трем позициям, что скажете?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Добрый день мужики, закупил Fruitlabs стан на масле, турик и болделон ацетат готов предоставить на тестирование. Есть сомнения по всем трем позициям, что скажете?
Обсуждение работы SEVENa.
Обсуждение работы SEVENa. Обсуждение препов. Флуд .
Сюда отписывайте по вопросам, проверкам итд.. мужики, ну реально много лишнего в основной ветке будет. Спишись с Севаном, договаривайся, такие проверки приветствуются, тк у команды реально не всегда есть деньги на закуп, форум не зарабатывает и не стрижет продавцов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу