Курсы ААС Тестостерон Энантат

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Раз теперь отдельный раздел - нет смысла обсуждать в порядке очереди.
Поехали.

Список энантатов (дополняйте, если что):

Testosterone E - Balkan
Testos E - Pharmacom
Depo Test 250 - Unigen
Testoviron depot - Sci Pharma Tech
Retarden - Thaiger
Testen-250 - B.M. индия
Testenol-250 - Lyka
Testosterone Enanthate - Aburaihan
Enanthate - British Dragon (10ml)
Testosterone Enanthate - Galenika
 

Magician

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Тестен очень не плох. Сила и масса ощутимо выросли.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Абурик на мне хорошо работал.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Надо тогда временные рамки оговаривать. Я свой брал где-то в октября 2011-го. Вот он был рабочий на 100%.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
я свой полупустой примерно тогда же брал)))

временные рамки - ну, более-менее свежее, я думаю полгода нормальный срок будет.
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
Абурик на мне хорошо работал.
если старый абурик тогда супер,а нынешние партии, то говно полное,пустой он или наполовину пустой....

Тестен (индия) хорош (только жалуются что болезненный и температуру дает,ну это неу всех),и Балкан очень хорош (но у меня все по коду пробиваются)
 
Сообщения
222
Реакции
6
Тестоболин Альфафарма отличный препарат
стояк настроение накачка отличное настроение и крепкий сон
на него легко можно потратиться
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мое мнение по теме:
Testosterone E - Balkan видел только на сайте балкана, в прайсах не доводилось
Testos E - Pharmacom проигнорил
Depo Test 250 - Unigen работает!!! Ура, блеать, наконец-то хоть что-то похожее на настоящий энантат.
Testen-250 - B.M. индия ад и сотона, работает, но тренироваться не возможно, температура. 38 боль в месте укола, страхи, а вдруг абсцесс
Testenol-250 - Lyka. Это где такая?
Testosterone Enanthate - Aburaihan. Работает, но не на мне. Аццкий андер, один недолив чего стоит. Из-за него появились комплексы и душевное смятение,почему не работает у меня, а у других работает? Только не говорите мне про то что что это тайный сговор продавцов продавать мне нерабочие абдурики, брал у разных, в разное время разные батчи))))))
Testosterone Enanthate - Galenika. Это где такая?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
я тебе в личку скажу где)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
цидотестон хороший энантат иранский... мягкое масло, чувствуется полная дозировка, хороший, но уже экзотика можно сказать)
галеника... на всю жизнь запомнил, для меня это святое)) это как ретаболил для качков 90х!
не знаю как нынешняя галеника, мне попалась галеника 2009года, обычно меня не льет особо с тестов, но с нее я набрал наверно кило 12-13 хотя питание было так себе, на юг ездили с женой как раз, стояка такого никогда не было, просто на пляж зайдешь и всё, шорты не снимал никогда там)))
тестен-250, рабочий, но на жопе всё еще рубцы спустя год...
абурик, энантат как энантат, рабочий, дозировка вроде вполне, несколько батчей, с недоливом, с 1мл, даже попадался 1.1, всеми доволен, крайне дешевый, мой выбор!! ампула падает с высоты полтора метра на бетонный пол, поднимаешь и дальше пилишь...кто юзал тот поймет)))
балканский Е один раз юзал, не понял... вроде бы и работает, но как то совсем мягко, подозреваю недосып, да и на сайте не пробивался, больше не буду
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Галеника вот всплыла опять, выглядит, конечно, как привет из прошлого (ну или из подвала ближайшего). Хз стоит не стоит пробовать)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Галеника вот всплыла опять, выглядит, конечно, как привет из прошлого (ну или из подвала ближайшего). Хз стоит не стоит пробовать)

моя галеника была из акции Макарского просрочка...там на полгода чтоли просрочка была за копейки) 2 курса только взял... очень жалею что не взял 1000 ампул)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Ну такое старье раритетное с руками отрывать надо) Это как акрихин старый добрый. Приволокли его как-то энное количество, надо было глаза у людей видеть, там чуть не поубивали друг-друга некоторые)) Жаль такие запасы быстро кончаются :(

Надо уточнить, кстати, что это за галеника выплыла такая, может тоже старье, потому что если нет, то скорее всего подвал обычный, ну и какчество такое же обычное)
 

kadetov

Новичок
Сообщения
52
Реакции
1
писали за энантат иран в какой упоковке ? зеленой или синей! синяя вроде как оригинал и с доливом там все нормально. там и аппулы разные и по надписям и по форме.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Про зеленый, он более распостранен.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
при чем здесь упаковка вобще!! с ираном как страной-производителем сей препарат имеет общее только название) в какую положат хлопцы в такой и будет, лишь бы работал, а цвет коробки да пох- хоть ярко голубой!!
 
Сообщения
222
Реакции
6
при чем здесь упаковка вобще!! с ираном как страной-производителем сей препарат имеет общее только название) в какую положат хлопцы в такой и будет, лишь бы работал, а цвет коробки да пох- хоть ярко голубой!!

Я правильно понял что зеленый коробки
работа пацанов из под Харькова :)
мне сегодня за 1100 такую предлогали ;)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу