Курсы ААС Тестостерон Энантат

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@Valdig, а, ты про это..
эт да.
не, ну если он год сидеть собирается, то пофигу на чем в принципе.

а суст грязный. жуть какой вообще. обязательно мыть надо перед тем как ставить, трижды намыливая до обильной пены.
 
Последнее редактирование модератором:

Romani

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Народ, подскажите, есть Энантат от Балкан фармы. Номера на ампулах все бьются нормально. Но по цвету абсолютно прозрачный как вода и жиденький. Помню, суст и пропионат от Балкана с желтоватым оттенком и погуще. Он действительно такой должен быть?
 

Genom

Местный
Сообщения
70
Реакции
13
есть еще вот такой
androne 250
Caspian Tamin Pharmaceuticals
 

Aleksandr2401

Новичок
Сообщения
30
Реакции
2
Народ, подскажите, есть Энантат от Балкан фармы. Номера на ампулах все бьются нормально. Но по цвету абсолютно прозрачный как вода и жиденький. Помню, суст и пропионат от Балкана с желтоватым оттенком и погуще. Он действительно такой должен быть?
В инструкции даже написано что МБ как прозрачного так и с желтавато-оранжевым цветом, от масла зависит
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
, не так-то просто его взять сейчас)
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
, я даж не знаю кто это)
 
Последнее редактирование модератором:

F1ash

Местный
Сообщения
284
Реакции
13
попробуй энку юниген или альфу...думаю больше впечатлит)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
у него еще контрабас есть, ага)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
, ну ты живой, а прецеденты у людей были. Мне лично только этой хуйни еще не хватало тут.)
 
Последнее редактирование модератором:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
цидотестон хороший энантат иранский... мягкое масло, чувствуется полная дозировка, хороший, но уже экзотика можно сказать)
галеника... на всю жизнь запомнил, для меня это святое)) это как ретаболил для качков 90х!
не знаю как нынешняя галеника, мне попалась галеника 2009года, обычно меня не льет особо с тестов, но с нее я набрал наверно кило 12-13 хотя питание было так себе, на юг ездили с женой как раз, стояка такого никогда не было, просто на пляж зайдешь и всё, шорты не снимал никогда там)))
тестен-250, рабочий, но на жопе всё еще рубцы спустя год...
абурик, энантат как энантат, рабочий, дозировка вроде вполне, несколько батчей, с недоливом, с 1мл, даже попадался 1.1, всеми доволен, крайне дешевый, мой выбор!! ампула падает с высоты полтора метра на бетонный пол, поднимаешь и дальше пилишь...кто юзал тот поймет)))
балканский Е один раз юзал, не понял... вроде бы и работает, но как то совсем мягко, подозреваю недосып, да и на сайте не пробивался, больше не буду
А почему ЦИДЮТЕСТОН экзотика? У меня именно Египетский оттуда -коробка,инструкция,пластмассовый вкладыш под ампулу. Он хуже стал,или др. проблема. С уважением.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
ну сейчас цидотестон уже в ходу)) да еще и похоже в разных исполнениях))
какие у народа мнения о данном препарате?
на себе пробовал- понравился, чувак из зала почти натурал вобще рвал и метал на тренировках...3й чувак юзал из того же мешка сказал абсолютно пустой, вот хз даже)
слышал отзывы всякие и хорошие и плохие... кто что скажет про нынешний? не привезенный из Египта, а у дилов который
ну и нынешний абурик каков?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Cooller, у дилов цитодест ебипет, и андроне иран.. в ту же степь. имхо только брать и пробовать. если андроне это тот же, что по мск и области плавает... то рабочий был)
 
Последнее редактирование модератором:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
так то к слову выше ....о тестене ....бурином....
херня полурабочая так ж как и фенил б.м. балкан в 100раз сильней был....
пробовали я и еще 2 кореша---энантат(и деку так к слову)все бритишь драгон.COM тоже никитин....могу фоты сбросить ....все нерабочее...на форуме отписал как то у него ...он все потер ...ну да Бог с ним...
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
А мне тестен 250 понравился!
Жать на нем как ахуенно было! Взял бы еще себе.
Вот по мне так вермодже со своим водянистым олеатом не айс(
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
как раз на подготовке будит энка вермодже....скажу как оно...но тестен был очень очень слабый,пропик вермодже сильней был ....ну покрайней мере для меня
 

STONEGOLD

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
Я недавно смеялся, приобрел недавно энантат от верки,директор зоопарка знакомый. Через неделю говорит..пить бросил :D От качки далек, для самочуйствия взял и повышения тонуса) Все ожидал услышать,но не такое))
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу