Курсы ААС Тестостерон Энантат

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
а вот сейчас вермодже гавнище. работает три дня. "отличный" энантат
А у кого брал??? Просто сейчас ставлю его с Декавером ,пошла третья неделя пока толком сказать не чего не могу,ну что там не пропионат это точно.
 

STONEGOLD

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
Да нормальный энантат, говорили по запросу. Менеджер сказал так, о пропе в энантате речи быть не может! На вид сырье пропа и энантата,как сравнить горох и фасоль, абсолютно разные. И самое главное выход кантроля качества.
 

STONEGOLD

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
А я не собираюсь доказывать, лично я уверен что там энантат)) Это лично мое и далеко не только мое мнение. Вот собственно и все. Считаеш что там проп, так тому и быть) Мое мнение такое,хотели бы продешевить,то напс бы брали не 9.97 чистоты в табе,а с примесью метила как в акрихине, либо на дорогой позиции как оксиметалон (могли бы меньше ставить,мешать) , а у вермо 54 мг чистого оксика в табе где заявлено 50 мг. Азимут со стила тестил новые,тонкие блистеры.
Krot73-"ну что там не пропионат это точно." ;)
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
, Ты вроде писал что брал у кого-то с зала? а тому шлют с Украины. А не может быть такого что тебе просто попалась подделка (возможно-же такое) Тем более всем нам хорошо известно что большинство подделывается именно там.
 
Последнее редактирование модератором:

леврон

Новичок
Сообщения
6
Реакции
1
Парни, я не давно ездил в среднею азию,короче, что то преболел, зашел в аптеку, и забыл за чем пришел, на полке стоит тест энантат иран, пропионат фармак, омна , суст пакистан, да и витамины мориамин, прикупил себе только пропик и энантат и мориамин. да продают официально что можете сказать за эти препараты? фото как добавить?
 

vasy74

Новичок
Сообщения
37
Реакции
4
Собирался подкалывать 300-350 энантата в неделю. так почему на 4 день после укола, у меня начинается боль во всех мышцах после трени, как при обычной отмене теста?
Ooooooo! Какие то новые неведомые симптомы/
овое слово в фармакалогии :D
 

Кошечкин

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Тестен 250 индийский от Б.М. отлично работает, + заливает как хрюшку, много о нем споров но тем не менее оригинальный Б.М - 100% рабочий!!
 

vasy74

Новичок
Сообщения
37
Реакции
4
vasy74, а что нового? что после отмены теста как то по другому бывает? нужно рассаказать об уровне картизола на выходе из курса?
Прошу тебя оградить меня от твоих лекций, ей богу не надо ;)
Анекдоты я в другом месте почитать смогу, у метро их много продается


Поясню, я на мосту. Собирался подкалывать 300-350 энантата в неделю. так почему на 4 день после укола, у меня начинается боль во всех мышцах после трени, как при обычной отмене теста? А вот когда начал колоть через день колоть по 1.5мл, то все отлично? Лично у меня дозировка 500 теста в неделю это максимум, за которым начинаются побочки и не хило. Будь это энантат, дозировка получилась бы под 1000 в неделю. Да я бы сдох уже и яйца отвалились. А уж как сыпет меня-не приведи Господ

Боли в мышцах, и отмена теста как то связаны? Ну х.з. У людей которые теста не пробовали тоже мясо болит, так что это не показатель, даже спорить не буду.
И потом, если ты считаешь что у тебя проп а не энантат, и колешь ты его по 1,5 куба через день, о это за 8 дней 600 мг выходит? Если энку колоть ч\д, то в 8 дней 1 грамм выйдет.
Теперь вопрос, 1 грамм энки и 600 пропа, что круче? :D
По моему скромному мнению, в такой дозе проп не слабей энантата, а мож и помощней будет.
И нихуевый у тебя мост получается, если 500 теста для тебя максимум.
 
Сообщения
409
Реакции
54
vasy74, да что ты прицепился по поводу отмены теста и боли в мышцах... да, ещё как связанны! достаточно прочитать фармакодинамику тестостерона, чтобы понять как именно.
 
Последнее редактирование модератором:

vasy74

Новичок
Сообщения
37
Реакции
4
Во первых я не к чему не цеплялся.
Во вторых как связаны?
Если из за картизола, то после отменны теста не надо в зале убиваться, и болеть не будет, погорит меньше
 

vasy74

Новичок
Сообщения
37
Реакции
4
Конечно теоретик, я что отрицаю, мне до тебя практика далеко. :)
Дай мне справку по посттренивовочным болям и как это в ТВОЕМ, именно в твоем случае связано с отменой теста.
 

Евгений0527

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет! Я сам с Ташкента и у нас реально в аптеках есть и пропик и энантат и цены смешные!!! Энантат Иран упаковка 10 амп. 15$ и пропик украинский 5 амп 5$ и работают отлично! 10 амп энантата и 60 таб данабола... результат 12 кг чистого мяса за полтора месяца и колол по 500 в неделю.
 

Doc

Местный
Сообщения
86
Реакции
9
Кто пробовал aquatest балановсий???? как он что можете сказать???!!!
 

Евгений0527

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
А сколько на родине??? У нас курс долара 1$ 2750 сум но это базарный курс! На улице!!! А гос.курс 1$ 1950сум может по этому так недорого выходит!
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу