Курсы ААС Тестостерон Энантат

Сообщения
80
Реакции
4
Цидотестон египетский - отличный зверь! Очень приятные ощущения по прухе и либидо. Особенно после балканской энки (не перло, и жопу рвало).
 

Vitamin

Новичок
Сообщения
36
Реакции
4
скажу за абурик
брал 2 раза зелёные ампулы
1 раз фуфло какое то , недолив 0.1-0.2 а иногда и 0.3 толком не понял что там было
2 раз во всех ампулах ровно 1.1 через неделю уже хвост дымился, набрал не плохо на нём
 

kostyan

Новичок
Сообщения
11
Реакции
8
Ставил два раза абурик, очень доволен, а вот от фармакома слабовата, хотя масло мягкое
 

Саныч

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Цидотестон, абурик и с синих и с зеленых пачек, БМ энка - все пёрло, пёрло нормально, только давненько это было ))
 

FKM

Местный
Сообщения
71
Реакции
11
Абурайхан в синих и зеленых, что бы не говорили, а работает замечательно! только его! Тестен хорош, но немного пощипывает бывает, хотя немного массажа и магнезии и все оки...
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Абурайхан в синих и зеленых, что бы не говорили, а работает замечательно! только его! Тестен хорош, но немного пощипывает бывает, хотя немного массажа и магнезии и все оки...
Фоты есть ? А то в на словах все абдрики рабочие, на улицу выйдешь, в зале посмотришь - одно говно.
а в интернетах пруха-разрывуха.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

FKM

Местный
Сообщения
71
Реакции
11
Достижений на обдурике.
Хотя после этого вопроса и скан справки от психиатра прокатит. Ну чисто адекватен или нет.


Уважаемый Валдиг, Вы тут у Всех так фоты просите , мягко говоря навязчиво, малоли зачем они Вам... в интернете много фотографий парней, там и посмотрите. Хотя если Вы действительно выдающийся спортсмен или тренер который подготовил выдающихся спортсменов- то в таком случаи фотографии Вам предоставлю. В ином случаи , смотрите фотографии в интернете которые Вас интересуют.

А насчет фотографии я спросил, так как было не совсем ясно хотели ли вы фотографию Абурайхана или мою, но теперь все стало ясно :) я бы лучше посмотрел на основании чего у Вас такая завышеная самооценка...возможно это какойто изьян...
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Понятно, очередной приступ буквенного балабольства, другого я и не ожидалось от рекламного представителя абдурика.
Фоты прошу у тех чей треп сомнителен, дабы не засирали сие неоскверненное место.
 

FKM

Местный
Сообщения
71
Реакции
11
Я же говорю, не вопрос, только вот перед кем демонстрировать???
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Перед всеми демонстрируй, че мандраже сразу дамское "ой, а вдруг мне что не так скажут". Не понимаю я этого.
Скажут и скажут, переживете как-нибудь. Оно может и на пользу будет.
 

FKM

Местный
Сообщения
71
Реакции
11
ты бы лучше свое выложил , а не демонстрировал постовой онанизм... я смотрю чем больше у Вас глупых постов, тем больше вы кайфуете "Спец"
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
К чему этот холи вар?
@Valdig, не хочет фото показывать, зачем доставать его?)
FKM, уважаемый, на форуме у нас по традиции приятно подкреплять чем-то утверждения, увы...такие правила.
Не стОит обижаться.
 
Последнее редактирование:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А я его доставал? Очень надо. Чем меньше лживых отзывов, тем полезнее тема.
 

Krokodilka50

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
ребят а что лучше омнадрен или энантат?
и да после омнадрена прыщей на руках туча)) :unsure:
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Они разные. Лучше сустанон, если не любитель долго ждать разгоны фармы.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@Valdig, разные?) я думал и там и там тестостерон)
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Krokodilka50, с такими вопросами...лучше всего подойдут пепиды)
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу