Курсы ААС Тестостерона Пропионат

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Иранский на олеате это какой это?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А, этот) Если недолив есть значит рабочий.
Прошлогодний помню феерический был, в нем не пойми что плавало.
 

Гусак Дмитрий

Местный
Сообщения
95
Реакции
27
Ставил дальхим. получил аллергию и шишки. Щас заказал скай и иранский - оба на олеате. отпишусь потом.
Сейчас дальхим ставлю, куба по 4 в день. В плечи, трицепсы и бицепсы идет отлично!))
 
Сообщения
222
Реакции
6
Сейчас дальхим ставлю, куба по 4 в день. В плечи, трицепсы и бицепсы идет отлично!))


Дмитрий, иглой какого калибра колите пропионат по мышцам? :)
нашел тут болденон по 50 мг на мл(20 мл) RWR хочу тоже дельты и руки увеличить больше чем все остальное
 

Absinthe

Новичок
Сообщения
41
Реакции
3
Ставлю в плечи инсулинкой. Позже попробую в биц и трицепс, а так же в ноги
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
Ставю Фармак в плечи инсунинкой, всьо гуд, укроп форевер :p
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Тогда неудивительно, от масляных иньекций инсулинкой не только аллергия и шишки будут.
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
я инсулинкой только укроп ставлю в плечи, а всьо остальное только нормальным шприцом.
 

Absinthe

Новичок
Сообщения
41
Реакции
3
Тогда неудивительно, от масляных иньекций инсулинкой не только аллергия и шишки будут.

В плече я щас энку ставлю. пропик в жопу ставил, и в дельту тоже. жопа опухла, и плечо тоже. температура и прочее
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
я инсулинкой только укроп ставлю в плечи, а всьо остальное только нормальным шприцом.
инсулинка в мышцу не попадет, дальше жира не пройдет, имхо, от того и шишки и прочее гамно. абсцесс схватить нефиг делать.
бери 5 кубовый шприц и в задницу ставь - самое то
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
инсулинка в мышцу не попадет, дальше жира не пройдет, имхо, от того и шишки и прочее гамно. абсцесс схватить нефиг делать.
бери 5 кубовый шприц и в задницу ставь - самое то
хз, знаю что не достает до мышц,но всьо норм с укропом,всьо остальное колю двух кубовым шприцом
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
хз, знаю что не достает до мышц,но всьо норм с укропом,всьо остальное колю двух кубовым шприцом
Инсулинка по умолчанию не попадает в толщу мышц, туда куда должны ставится масляные иньекции, ее специально так на заводе изготовили.
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
Инсулинка по умолчанию не попадает в толщу мышц, туда куда должны ставится масляные иньекции, ее специально так на заводе изготовили.
в инструкции тестостерона пропионата(Фармак) пишет что можно подкожно колоть
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Это не отменяет риск схватить эмболию,абсцесс, некроз и прочие радости. Книгу Ллевина почитайте, 2010 которая, сколько бактерий в фарме может быть для интереса ознакомьтесь.
 

Dorian

Местный
Сообщения
163
Реакции
6
Это не отменяет риск схватить эмболию,абсцесс, некроз и прочие радости. Книгу Ллевина почитайте, 2010 которая, сколько бактерий в фарме может быть для интереса ознакомьтесь.
я не спорю что абсцес можно схватить, это может произойти когда либо,даже от инъекции в мышцу...
 
Назад
Сверху Снизу