Курсы ААС Тестостерона Пропионат

Mibrah

Новичок
Сообщения
18
Реакции
1
а как пропик от балкан?стоит брать?
 

blacknote

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Для спринта можно для поднятия скоростно-силовы, но есть проверенные стан и турик. Всё по целям и задачам ;) смотря что хочешь получить .

Если нужно поднять скорость и что б в весе не набрать??!!
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Мужики не могу понять что за фигня происходит. Ставлю проп по 50 в день до этого ставил по 100 через день(другой проп) сдаю анализы второй раз показатели тестостерона за 60 не выходят. Смотрю кто под анализы сдает у все 120 в 2 раза больше чем у меня. Ставлю с миндальным маслом, может в нем проблема.
Вообще курс болд с тестом болда 900 и теста 50 в день.
 
Б

Багир

Мужики не могу понять что за фигня происходит. Ставлю проп по 50 в день до этого ставил по 100 через день(другой проп) сдаю анализы второй раз показатели тестостерона за 60 не выходят. Смотрю кто под анализы сдает у все 120 в 2 раза больше чем у меня. Ставлю с миндальным маслом, может в нем проблема.
Вообще курс болд с тестом болда 900 и теста 50 в день.
Лаба какая? Возможно ограничения...
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152

Сначала ставил фармаген алекса, теперь сайрокс.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
второй раз показатели тестостерона за 60 не выходят. Смотрю кто под анализы сдает у все 120 в 2 раза больше чем у меня
Ничего особого здесь не вижу. Во-первых, 60 -- это уже значительно выше нормы. У меня в крайний раз на Сайроксе был показатель в 74 (если я правильно вспомнил) и он был 100% рабочий.

Для того, чтобы понять почему уровень низкий (на твой взгляд) надо смотреть на состояние печени, уровень сахара, уровень кортизола и кучу других показателей, которые прямо или косвенно влияют на эти цифры. Мой опыт показывает, что обычно виноват плохой сон и стрессы. Как с этим у тебя мне трудно сказать. Например, некоторые ложатся спать в 4 утра и считают это нормой, хотя недостаток выработки мелатонина прямо влияет на снижение тестостерона.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Получаю деньги иду сдавать анализы(
 

нор

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Ребята помогите с проверкой на оригинал тестостерона пропианат от ZPHC проверочный код WMRN-68AW-DNBP-EZ46
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Проблема в том, что пока не пробьешь код,жопа не примет)))

Не так страшен черт-как молюет его жопа)) надо пробовать, и анализы сдать если уж какие-то сомнения насчет оригинальности.
 

Artem22rus

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Привет, может кто подскажет проверенный магазин где можно сырье для пропика взять.
 
Назад
Сверху Снизу