Курсы ААС Тестостерона Пропионат

case2000

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
@Valdig,

Неа;-) Сие фейк андера))))

По ощущениям 50-75мг на мл в Андропене...а вот что там с другими эфирами сложно прикинуть из-за длины в миксе.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
case2000, абурик - это не андер. То что у нас гуляет это фейк на настоящий абур на все 100%). Есть еще фейк на фейк, видимо))

как вы мг меряете по ощущениям? научите! Где заказать эту жопную хим. лабораторию? Я тоже так хочу, а то сколько можно терпеть и жить в незнании..
 
Последнее редактирование модератором:

case2000

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
@Кот, Это не хим. лаборатория....а испытательный полигон;-) Сплошные опыты через жопу.
 
Последнее редактирование модератором:

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
сдается мне вычислить жопой 50 или таки 75 пропа в смеси из 4х эфиров не сможет даже Ронни...)))
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
С точностью нет, а в общих чертах очевидно же.
 

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Меня лично впечатлил тестолик ( тайланд)-очень неплохой пропик , главное неболючий и работает очень неплохо!!!
 

Саныч

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Проп ставил единажды, и видимо попал на вышеозвученый " фейк фейка" - " абдурахман " )))))))))))
Такой как на фотке с прошлой страницы - нулевой вобщем.
 

jentozz

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
други кто-нибудь уже юзал проп от вермодж?? как он?? жпразрывной???
 

STONEGOLD

Местный
Сообщения
61
Реакции
2
Начну с осени,но на него нареканий ни разу не слышал.
 

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
Блин, народ, что вы заморачиваетесь? Походите по аптекам, не найдете проп ставьте на худой конец омну. Аптечное ширево самое кошерное, и голову ломать не надо фейк, али не фейк
 

Nimier

Новичок
Сообщения
44
Реакции
14
Проп с метаном как пойдет? начал метан есть (неделю жую), через неделю примерно приедет пропик, как сочетать лучше?
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Мой любимый препарат это тестостерон пропианат. Вот стихами заговорил))
 
Сообщения
82
Реакции
5
Всех с Новогодними праздниками и наступающим Рождеством !!!
Скажите люди добрые если не трудно, какой сейчас рабочий и не "жопорвачный" пропик на черно-аптечном рыночном пространстве имеется и по возможности дайте ссыль у кого конкретно он есть, чтобы на фейк не нарваться. Просто давненько я пропом не заморачивался. Заранее благодарю )
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
какой сейчас рабочий и не "жопорвачный" пропик
Ну, пропик и должен быть слегка "жопорвачный" - растворяется то он хреново, вот от растворителей и рвет все что не попадя.
Если он слишком мягкий, то это наоборот, должно наводить на мысли.
А так,-- из последних пробовал Проп150 от Фармакома. Булка побаливает денек после инъекции, но рабочий на 146%.
 

blacknote

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
а кто то пробивал возможно или слышал,как пропик действует и работает для спортсменов в беговых видах спорта????
 
Сообщения
82
Реакции
5
А с укропом как сейчас дела обстоят?, фейка много?, у кого из дилов ориджинал есть ? ))
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
а кто то пробивал возможно или слышал,как пропик действует и работает для спортсменов в беговых видах спорта????
Для спринта можно для поднятия скоростно-силовы, но есть проверенные стан и турик. Всё по целям и задачам ;) смотря что хочешь получить .
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
камрады, кто-нибудь в последнее время слышал о чем-то из этого списка:
Фармак
S.I.T. лабс итальянский
Драг лабс тайский
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
@Кот, Фармак на том-же уровне что и раньше, только вот цена на него стала :( поэтому его сейчас почти не кто и не предлагает (в России)
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ильин продает по 55 руб за ампулу (50 мг/мл). На мой взгляд - для укропа дорого. Но рынок есть рынок, не нравится что-то -- не бери.
 
Назад
Сверху Снизу