Курсы ААС Тестостерона Пропионат

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
только в English

Все три части - http://minus.com/mYtGpQt1f
 

yxo2yxo

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Так какие пропы сейчас рабочие? Не понятно.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А из каких ты выбираешь?
Вообще нерабочие пропы крайне невыгодно делать, обман сразу вскроется. Исключая конечно подделку укропа, там есть выгода из-за бешеной цены и популярности.
 

Absinthe

Новичок
Сообщения
41
Реакции
3
абурик в замесе с скай теч ставлю. вроде пашет
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
начал ставить дальхим фарм,никаких болевых ощущений,при инжекте..классно,нравиться.по рабочесте пока рановато говорить.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Почему рано? Это ж пропионат, утром вколол к вечеру уже ясно все)
 

GanSer

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
мужики кто встречал или имел дело с китайским пропиком нонейм в бутылях по 100мл :D Товарищ по моей просьбе искал химку в чайне, и вот в одном из залов тренер достал из под полы такое чудо.... :ph34r:
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Это "кухонный" продукт. Может разорвать как хомячка, а может привести к абсцессу.
Как повезет...
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
ну что тут сказать дальхим рабочий однозначно,письюн реагирует на женский пол мгновенно,сила прёт,качество мышц улучшается+ потихоньку масса добавляется.можно сказать,влюбился в даный преп с первого укола,абсолютно безболезненно,побочик никаких не заметил тока плюсы.всё таки аптека,есть аптека.жаль что его больше не производят.а никто не знает почему прикрыли производство?
 

case2000

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
Решил испытать Абурик проп который у меня несколько месяцев под станазу лежит...сначала дал три ампулы знакомому который как раз проп тоже собирался ставить...полный ноль.
Сегодня сам решил протестить и вогнал сразу две ампулы...так нифига и не почуял - фэйк однозначно.

Ампулы зеленые по 1 мл но там реально 1,2 мл и если потрясти ампулу масло мутнеет сильно. Точка пайки наверху ампулы, даты не стираются. Пахнет бензином и на ладони смотрится как соляра;-)

Батч No 8005 на всех стоит. Придется все выкинуть.

-rm14BByIrg.jpg
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
case2000, а как должен работать он по-твоему?
 
Последнее редактирование модератором:

case2000

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1
case2000, а как должен работать он по-твоему?
Да уж хотя бы как проп от Фармакома... на Укроп эффект я не претендую ;-)
Я проп в среднем ощущаю через 2-3 часа. Знакомый которому давал через 4 часа (он поболее меня).
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Непонятно с какой целью вообще абдурик покупают и зачем. И писано много раз про качество и фотки на каждому углу этого зелья.
Но это ладно, эффекты-то от пропа какие все-таки?
 

case2000

Новичок
Сообщения
24
Реакции
1

Абдурик брал второй раз...первый был как раз нормальный (с недоливом), ну а фейк на что угодно делают...на ампулы россыпью и подавно.
Обычно от пропа эффекты у меня в первый день...сначала общий эмоциональный подъём переходящих в дикую "пруху", немного агрессивности, небольшой "насос" и постепенное с каждым днем повышение либидо (до недели , а потом поспокойнее). Это если начинать принимать тесто проп после отдыха на разгон, а если на выходе то эффекты слабо выражены совсем.
В итоге сегодня начал на разгон использовать Андропен275...там пропа в 4 раза меньше, но прочувствовал через час ооочень хорошо.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Абдурик брал второй раз...первый был как раз нормальный (с недоливом), ну а фейк на что угодно делают...на ампулы россыпью и подавно.
фейк фейка? это что-то новое.

Андропен275...там пропа в 4 раза меньше, но прочувствовал через час ооочень хорошо.
Может больше? Ну, если так логически прикинуть))))
 
Назад
Сверху Снизу