Курсы ААС Тонкая линия - курсим за пределами разумного/Ветка для опытных атлетов

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
Всем привет!
Если ты такой же отчаянный, как и я, но у тебя не хватает знаний и опыта в составлении стеков препаратов и их администрировании, то тебе как раз таки сюда)
Нет пределов, нет ограничений в выборе препаратов и "компотах", как говорится любой без башенный каприз)
Никто тебя здесь ругать и отчитывать не будет - решил курсануть так, чтобы валенки слетели - на здоровье)

ВЕТКА ДЛЯ ОПЫТНЫХ, НОВИЧКАМ СВОЙ НОС НЕ СОВАТЬ!

Если ты решил задать вопрос, то обязательно озвучивай антропометрические данные!
 

Эстро

Местный
Сообщения
117
Реакции
69
из антропометрии вес и рост?или же размер всех конечностей!?хорошая тема,мне б по становой расти ведь тут очень важно антропометрия человека!и примерно знать какие же все таки лучше дозировки фармы!но скажу так,на фарме я новичок по сравнению с вами,и по 100 пропа ч/д и 50 долитого трен ац мне хватает!
 
  • Нравится
Реакции: moff

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Нет пределов, нет ограничений в выборе препаратов и "компотах", как говорится любой без башенный каприз)
Никто тебя здесь ругать и отчитывать не будет - решил курсануть так, чтобы валенки слетели - на здоровье)
Если решил именно так курсануть, то можно советов не спрашивать. Мешай, что захочется. Патологоанатом потом разберется.
 

Ru$lan

Выступающий
Сообщения
391
Реакции
576
Всем привет!
Если ты такой же отчаянный, как и я, но у тебя не хватает знаний и опыта в составлении стеков препаратов и их администрировании, то тебе как раз таки сюда)
Нет пределов, нет ограничений в выборе препаратов и "компотах", как говорится любой без башенный каприз)
Никто тебя здесь ругать и отчитывать не будет - решил курсануть так, чтобы валенки слетели - на здоровье)

ВЕТКА ДЛЯ ОПЫТНЫХ, НОВИЧКАМ СВОЙ НОС НЕ СОВАТЬ!

Если ты решил задать вопрос, то обязательно озвучивай антропометрические данные!
Вот тебе не лень людям помогать?)) Тебе на соседних ресурсах не хватает подопытных?:D
 
  • Нравится
Реакции: moff

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Давайте все же, дадим Ветке быть Конструктивной.
Задаются вопросы, отвечает moff, это его тема.
 

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
Вот тебе не лень людям помогать?)) Тебе на соседних ресурсах не хватает подопытных?:D
Какие такие подопытные?))) У меня клиенты, которые имеют стабильный прогресс)
А ветка эта информативная. На других ресурсах меня нет, теперь я только здесь.
 

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
Всем привет!
Это один из моих любимых стеков)
Тестостерон пропионат
Нандролон фенилпропионат
Оксандролон

Недель так на 8-10. Дозировки кончено же от массы тела подбираются)
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Всем привет!
Это один из моих любимых стеков)
Тестостерон пропионат
Нандролон фенилпропионат
Оксандролон

Недель так на 8-10. Дозировки кончено же от массы тела подбираются)
Привет!
А вообще соотношение масса тела-рост имеет сильное значение, к примеру один 175 см 120 кг 10%жира и другой 190см 120кг 10% жира, дозировки сильно будут отличаются или все-же решающие значение здесь играет именно Вес атлета?
 

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
Привет!
А вообще соотношение масса тела-рост имеет сильное значение, к примеру один 175 см 120 кг 10%жира и другой 190см 120кг 10% жира, дозировки сильно будут отличаются или все-же решающие значение здесь играет именно Вес атлета?
Значение всегда имеет чистая мышечная масса.
Если % жира больше 20, необходимо без фармы довести хотя бы до 15%.
Иначе ароматаза будет шутить очень нещадно.
Это актуально для ББ конечно же)
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Ещё такой момент очень интересует, стоит ли в определённых курсах держать высокий уровень эстродиола для лучшего роста массы, часто у профи видно гино врятли они не знали как его предотвратить значит намеренно держали эстродиол завышенным... Вообщем имеет смысл подымать эстродиол для повышения результата курса либо нужно определённое соотношение тестостерон(дгт) -эстродиол, можно ли добавив к курсу к примеру мастерон либо станазалол, держать эстродиол более завышеным для лучшего набора мышечной массы но при этом не жиреть по женскому типу и тд.?
 

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
Ещё такой момент очень интересует, стоит ли в определённых курсах держать высокий уровень эстродиола для лучшего роста массы, часто у профи видно гино врятли они не знали как его предотвратить значит намеренно держали эстродиол завышенным... Вообщем имеет смысл подымать эстродиол для повышения результата курса либо нужно определённое соотношение тестостерон(дгт) -эстродиол, можно ли добавив к курсу к примеру мастерон либо станазалол, держать эстродиол более завышеным для лучшего набора мышечной массы но при этом не жиреть по женскому типу и тд.?
Достаточно держать его ближе к верху нормы, может быть чуть выше, но совсем чуток.
А если ароматаза активная, то лучше в норме держать.
 

Эстро

Местный
Сообщения
117
Реакции
69
moff интересно как будет работать болда при 400 в неделю и при 600 в неделю?большая разница?дело та не во все в дозах,встречал ребят которые и по 300 ставять на недель 15 и все даже очень хорошо!главное хороший компот был с ним!
 

moff

Местный
Сообщения
122
Реакции
242
moff интересно как будет работать болда при 400 в неделю и при 600 в неделю?большая разница?дело та не во все в дозах,встречал ребят которые и по 300 ставять на недель 15 и все даже очень хорошо!главное хороший компот был с ним!
Нормально работает 500-600 мг в неделю вполне рабочая дозировка
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
@moff,доброго времени суток камрад.
Вопрос возможно не относящийся к теме, однако задам пожалуй его здесь - в чём причина ухода со стороннего ресурса? Ведь насколько я помню, исходя из информационного поста, на том ресурсе, уход планировался в какую-то иную сферу действительности.??
Пы.Сы.: я без притензий, чисто праздный интерес.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
moff, последнее время наблюдаю в стеках у людей наличие нескольких препаратов прогестиновой группы. Уже даже подумал, что спортвики дало писменное разрешение на своём одноимённом сайте)) однако нет, даже они ещё не дошли до такого. А как ты относишься к сему безчинству? Или я отстал от жизни и поэтому никак не накачаюсь?
 

Dbyyb

Завсегдатай
Сообщения
259
Реакции
390
moff, я задам вопрос, не тролль тока))
Рост 171, вес 91, я все ещё сух))
Вопрос - как физиологически переварить 600 мг, трен эн.
В какой срок можно уложить.
Мой максимум 400 мг.
 
Назад
Сверху Снизу